Меню

фрау тест - белая полоска

AD
28 май 2007, 15:01
Здравствуйте, уважаемые будущие и настоящие мамы. Не знала, в какой раздел написать, решила сюда. Сделала фрау тест на берем., вылезла вторая полоска, но почему-то белая-пребелая. Кто-нить сталкивался с таким? И еще, если вдруг беременность у меня случилась, можно ли выпить ношпу, у меня живот побаливает, как перед месячными или лучше потерпеть? Просто беременность очень долгожданная и я не знаю, стоит ли терпеть, не плохо ли это? Срок задержки точно не могу определить, месяца три назад такая же задержка - 5 дней - была, но тогда все закончилось как обычно месячными, а сейчас вот сделала тест, а тестовая полоска не розовая как показано на картинке. Спасибо, если кто поможет разобраться.
28 май 2007, 15:04
Жаль вас разочаровывать, но такая полоска ничего не значит. У меня так было несколько раз и тоже с Фраутестом. Может совпадение и другие тесты тоже такой глюк дают. А ношпу пить можно, для Б она не опасна
28 май 2007, 15:05
Ношпа не повредит. А как вы белую полоску на белой бумажке увидели?
28 май 2007, 15:09
Вот и я думала, что такого не бывает, она почему-то еще белее оказалась. Только не думайте ничего такого, у меня глюки еще не начались. Я сделала тест автоматически, уж и надежды то особой не было, а тут такая ерунда оказалась.
Anonymous
28 май 2007, 15:09
полоска должна быть красной. Возможно бледной, но не белой. Но-шпу не пьют беременные ни в одной стране, кроме территории бывшего СССР. Не считают, что она безопасна при беременности. Только в крайних случаях. Почитайте про дротаверин - это её действующее вещество.
28 май 2007, 15:12
Спасибо, ладно, попробую завтра утром еще тест сделать. Жалко будет, если тест заглючил, а то я прям как-то воспряла духом.
28 май 2007, 18:09
Я сталкивалась пару раз. Беременности не было. А вообще этим тестом не довольна. Он мне мою Б показал позже всех остальных. Делала тесты с разницей в 1 день, а результат на лицо, можете в поспорте посмотреть.
30 май 2007, 22:33
Ну в общем, позвонила в лабораторию, сказали, что беременности нет. Что-то грустно стало. Причем я сделала еще один тест вчера - показал бледно-розовую полоску. Бред какой-то.
31 май 2007, 09:28
Только не расстраивайтесь, пожалуйста! У Вас все обязательно получится!!! А как долго вы планируете? Может стоит витамин Е пропить в этом цикле? Он здорово помагает, лично проверяла ;-)!Кажется 400ед один раз в день, могу уточнить, если надо.
01 июн 2007, 18:44
Да вот уже 6 лет будет как ничего не получается. Причем особых причин нет, у мужа более менее нормальный анализ (во всяком случае врачи говорят, что детей можем иметь), да и у меня тоже все ок. На самом деле последние полгода просто на все забили и перестали мотаться по врачам. Как будет, так и будет. Витамин Е я пила как-то, но безрезультатно. Все равно спасибо большое!
28 май 2007, 15:14
нужно купить другой тест, переделать и не мучаться.. а спазмолитик не помешает при болях ни при Б, ни при М )
28 май 2007, 18:43
Не хочу Вас обнадеживать, но с моим тестом именно так и было, показывало одну красную, другую белую прибелую, я оказалась беременна. Другие тесты начили полосатить на 8 день задержки.
не автор
28 май 2007, 18:55
я вот достала тест из помойки и теперь хоть белую вторую пытаюсь разглядеть но не получается
28 май 2007, 19:11
Я когда делала Фраутест, у меня всегда была вторая белая полоска, примерно 4 теста.
29 май 2007, 11:07
Странный тест какой-то. Вчера днем была вторая полоска, а утром сделала такой же - и ничего. Сейчас пойду куплю другой фирмы. А вообще раньше, когда бывали задержки и я с надеждой делала тесты, причем и фрау в том числе, никогда ничего не показывало, ни белой, ни красной, и действительно месячные приходили, а тут не пойми что.
29 май 2007, 11:16
Желаю Вам удачи и обязательно напишите, как там у Вас со следующим тестом @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
29 май 2007, 11:23
Спасибо!!!
Anonymous
29 май 2007, 12:04
нужно не тестами баловать а кровь на ХГЧ сдать
29 май 2007, 12:27
Вообще мысль была, но мне когда-то врач говорила, что тесты достаточно достоверны. Ладно, сделала я тест, на этот раз Clearview, полоска вторая вроде наметилась, но только благодаря моему хорошему зрению, а так и не разглядеть прям. Муж говорит, что это не считается, надо купить еще один и сделать утром. Млин, шо же это такое, так уже хочется начать радоваться, а вроде как и страшновато, вдруг тесты глючат. Я почему-то думала, что на 6 день задержки полоска должна быть яркой, заметной. Все равно, спасибо всем за отклики!
29 май 2007, 14:24
Cовсем не хочу Вас расстраивать, но вот и недели не прошло, как у меня все вышло так как Вы рассказываете, только вторая полосочка была не белая, а бледно-розовая? в результате месячные все же начались((((( Подержу за вас кулачки, может Вам повезет! УДАЧИ!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
29 май 2007, 14:59
А наметилась розовая? Муж ее увидел? Или он просто так сказал, что не считается? Мужчины вообще такие.Мой когда ярко розовую на трех тестах увидел, сказал, что тесты - ерунда. Он просто очень боялся верить в такое вот счастье. Вы купите в след раз три и сделайте по очереди. Удачи Вам большой и АПЧХИ на Вас!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
29 май 2007, 19:26
Полосочка наметилась, но надо было очень приглядеться, и муж тоже ее увидел, но говорит, что ну уж слишком призрачная. Я наверное пойду завтра кровь сдам. Как считаете, кровь-то точно покажет?
29 май 2007, 19:36
Тоже самое было,еле розоватая полосочка,у гинеколога на другой день сдала мочу,его тест был негативный,а через неделю подтвердилась беременность. Удачи!!!
30 май 2007, 06:49
куда уж точнее !! :))
30 май 2007, 07:07
Кровь покажет!! Удачи Вам большой большой!! И кулачки ещё))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
30 май 2007, 10:14
Спасибо!!! Сегодня вечером поставят мне "диагноз", быть или не быть. Напишу тогда. Всем здоровья крепкого и много много сил!
31 май 2007, 10:27
Как у Вас дела?
01 июн 2007, 18:40
Я написала, только что то в середину поста сообщение мое попало. По крови ХГЧ - 0, до этого делала два теста (разные), выдавали слабую вторую розовую полоску. После анализа уже никаких положительных тестов не было. Вот так. У меня такое ощущение, что мой организм решил пошутить надо мной. Жалко, конечно, вы то уж наверняка понимаете мои эмоции и надежды. Ну и ладно! А месячные так и не пришли, задержка уже почти 10 дней. Такого у меня очень давно не было, последние годы как часы все приходило.
01 июн 2007, 18:44
Может быть вы все таки беременны?
01 июн 2007, 18:46
А как? Кровь-то точно не ошибается! Да и тест больше не полосатился.
01 июн 2007, 20:36
Тьфу ты,обидно. могу только про сестру рассказать,что она 5 лет по врачам бегала,а потом перестала и залетела! Успехов!
удачи!
01 июн 2007, 22:00
у меня так было, когда мы с мужем планировали, а ничего не получалось, цикл сбился на нервной почве, хотя раньше все было как часы.. задержки были до 14 дней.. главное в зачатии малыша - напрочь забыть о зачатии )
01 июн 2007, 23:27
Да мы уж и не думаем особо, надоело каждый месяц изводить себя. Просто так в этот раз странно получилось, что надежда возникла и вот, облом.
Не переживайте, все будет, я за 10 лет столько денег на тесты извела, вертолет купить можно, а потом....если интересно я расскажу, про свои взлеты и падения;-). Все будет. Я точно знаю.
02 июн 2007, 22:35
Спасибо! Рада, что хоть у Вас получилось.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325