Меню

все признаки близких родов уже "На лицо" больше

AD
29 июн 2007, 22:01
недели, но всё никак..., врач сегодня ничего сказать толком не смогла, сказала, что когда угодно, хоть щас, хоть ч/з неделю (правда шейку не смотрела, поэтому точного ответа сказать не смогла), а у друга мужа ДР 2 июля, на дачу ехать, час-полтора ехать, вот хочу спросить, как думаете, ехать или нет, муж естественно обратно уже за руль сесть не сможет, но друг говорит, что со скорой проблем быть не должно. Роды вторые.
Anonymous
29 июн 2007, 23:18
Может все таки не стоит рисковать?
29 июн 2007, 23:54
не! со вторыми бы точно не рисковала!!!
30 июн 2007, 09:12
Нет.
30 июн 2007, 09:20
Я бы не поехала. Или попросила бы мужа не пить.
30 июн 2007, 11:52
А сколько первого рожала? Я бы никуда не поехала, да, собственно и не еду, даже в гости на своей, прошу заметить всего-то 37-ой неделе езжу с учетом близости к выбранному роддому. Сын вот через неделю из Греции вернется - на дачу поедет, а я хоть и скучаю - все равно буду в Москве сидеть, первого рожала 4,5 часа, так что сижу на попе ровно, пока не рожу.
30 июн 2007, 13:05
не поехала бы, вдруг ночью воды отойдут и ищи эту скорую...
30 июн 2007, 14:13
Воздержаться от поездки..роды вторые-могут быть стремительными..и пробки опять же..
30 июн 2007, 13:10
спасибо, наверное вы правы, первые роды были быстрые, двойню рожала (но роды были в 6 мес. бер-ти, деток не спасли), по крайней мере воды начали чуточку подтекать где-то часов в 6 утра, кровью мазать начало (точно сказать не могу, т.к. обкололи меня накануне вечером анальгином с димедролом (т.к. идиотка врач понять не могла какая у меня температура, подмышкой 37, в локтевой складке (она точно дура, т.к. там меряют уже родившим) 36.6), в 06.50 воды отошли, в 11.35 и в 11.40 родила. Так что наверное эти роды тоже будут быстрыми?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325