Меню

Как перестать столько есть?

AD
Обжора
29 июн 2007, 10:52
Девчонки, ну не могу я удержать, чтобы столько не жрать!!! За неделю 2 кг, а срок только 9 нед. Я первого рожала 58 кг, а сейчас во мне уже 52. Муж уже офигивает от того, сколько я съедаю. Наедаюсь до рвотного рефлекса, пройдет час, другой, мне опять хочется есть. На работе все замечают, что я попровилась, я отмахиваюсь - дескать после отпуска не удивительно. Но ведь это не нормально. Особенно люблю на ночь перекусить,вчера муж за период с 7 до 10 вечера раз 6 на кухню гонял - то черешенки, то абрикосиков, то творожок, естественно я этим не наелась и закончилось все полной тарелкой картофельного пюре с мясом, после чего муж не выдержал и закрыл кухню на замок (чтобы я туда не принесла), а мне принес лимончик для удаления голода. Девчонки, но ведь это не нормально!!! Может мне просто силы воли не хватает?
29 июн 2007, 11:20
у меня аналогичная ситуация... первым признаком беременности у меня стал неудержимый жор...особенно вечером... сейчас 11 неделя а я уже на 5 кг. поправилась. решила не покупать ничего "вредного" и мужа попросила меня контролировать :)
29 июн 2007, 11:27
Девочки это у Вас на эмоциональном плане жор напал,пройдет!!!! Ну это знаете как "Есть за двоих". Срок совсем маленький у Вас,малышу много еды не нужно.
29 июн 2007, 11:33
А мне что делать? Через 3 недели рожать, а мне ночью кушать хочется:(( Раньше такого не было!
29 июн 2007, 15:18
Вы не одна такая,мне тоже рожать скоро,и на жор пробивает именно вечером,а ночью если уж совсем невмоготу,ем йогурт..Это у нас с Вами наверное тоже эмоциональное,только по другому поводу,отожраться до кормления грудью:))))
29 июн 2007, 15:21
Ну,будем надеяться,что в прок пойдет этот жор:)
29 июн 2007, 11:33
Силы воли, наверное. И, может, витаминов каких-нибудь или еще чего-то такого. Ешьте фруктов-овощей побольше, чтобы желудок забить. Просто столько калорий, сколько Вы описываете, Вам не надо. Если у Вас, канеш, не страшный недовес изначально...
Обжора
29 июн 2007, 12:15
До беременности 49 кг рост 154. Мне кажется все в норме.
29 июн 2007, 12:22
У меня токсикоз всегда так проявлялся : тошнило, пока не поем :) Но старалась держаться - мне вообще нельзя ни грамма прибавлять с изначально лишним весом :(
29 июн 2007, 12:25
Какой у Вас приятный токикоз:))
29 июн 2007, 12:28
Ага, приятный, я с третьим так в первом триместре 7 кг наела ! Так и не успела весь лишний вес сбросить, как получился четвёртый :) Поэтому сейчас стараюсь сдерживаться изо всех сил...
29 июн 2007, 12:52
Я уже 18 кг наела:( Буду худеть:(
29 июн 2007, 14:19
Я тоже натрескала 10 кг к 23 неделям. А за месяц, пока весы были без батареек - 4 кг. Ужжас, килограмм в неделю! Теперь взвешиваюсь утром и вечером, последние две недели удается держать. А то еще и от врача огребла в последний визит.
29 июн 2007, 17:06
Ой! Как я вас понемаю! 33 недели уже набрала 15 кг, получается минимум 5 кг в триместре. И если честно то кушаю я на много меньше чем до Б. Но то что кушать постоянно хочется - ЭТО ФАКТ!
29 июн 2007, 19:52
Далека от этой проблемы ( до беременности вообще дефицит веса был, надо бы еще пару кило прибавить, но не успею, наверно...), но подруге врач советовал 1 раз в неделю делать разгрузочный день ( на кефире или овощах, например ), забыть о соли и приправах-соусах всяких...короче, кушать полезное( оно же невкусное;) ) Да, забыла! Мне рожать скоро и стало хотеться есть по ночам и с утра)))
29 июн 2007, 20:09
У меня тоже жор, но избирательный. На какой-то определенный продукт. Держится примерно неделю, потом фаворит меняется, но за эту неделю я могу сожрать - мама, не горюй.. Иногда везет - пробирает на полезное. Уже обжиралась мариноваными помидорами, свежими помидорами, зефиром в шоколаде, кукурузными початками, баночной фасолью, копченой колбасой, черешней, каками из Макдональдса, щас на очереди - репчатый лук.. солю и грызу, как помидор..муж в шоке, но вежливо отмалчивается..
Обжора
29 июн 2007, 21:30
О, всякую дряннушку я тоже люблю: маринованые огурцы, салат с кислинкой из магазина, про меню Макдоналдс ваще молчу, а на этой неделе хит - лимон - ем прямо с кожурой.
29 июн 2007, 21:46
Лимон с кожурой - это жееесть.. даже круче, чем репчатый лук.. Мне вот только интересно, насколько наш желудок непробиваемый?
Обжора
29 июн 2007, 22:57
Рано или поздно узнаем :-)
29 июн 2007, 22:12
а у меня наоборот, с каждой неделей все меньше прибавка. Специально для этого ничего не делаю, просто ем одно и тоже.Ну хочется мне так....а для веса оказалось самое то. За две недели прибавила 200гр. вообщем растет живот, а не я.Для второй бер. просто замечательно.
AD
AD
Anonymous
29 июн 2007, 22:58
А у меня живот не растет. У меня только попа
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325