Меню

Полижинакс - кто применял во время Б?

AD
28 июн 2007, 17:17
Девочки, мне прописала врач эти свечи, хотя никаких инфекций не обнаружила, просто сказала, что "лейкоциты высокие" и "нам нужен чистый мазок". Просто хочу узнать, часто ли его назначают и насколько это безвредно, прежде чем начинать пользоваться. Большое спасибо тем, кто ответит.
28 июн 2007, 22:22
я, по рекомендации доктора, против молочницы на сроке 36-37 недель, чтобы к родам все было чисто и красиво. О применении его (и любого другого) раньше этого срока моя докторица сказала, что в Б. такие лекарства действуют ок. 4 недель. А потом все сначала. В аннотации написано, что применять при Б.ограниченно.
29 июн 2007, 12:25
а у меня и молочницы-то нет, вот и не пойму, от чего она мне прописала эти свечи
29 июн 2007, 16:11
тогда, наверно, лучше потратить эти деньги на черешню и персики :)
28 июн 2007, 17:26
я, многим прописывают
28 июн 2007, 18:23
Насколько я знаю, его как антимикробно-противозачаточное средство используют, вставляя шарик ДО полового акта. А когда уже беременна, просто для чистоты мазка... В первый раз слышу!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325