Меню

Прикол:

AD
Верная жена
27 июн 2007, 23:53
Разбирала тут старые бумажки и наткнулась на результаты анализов с прошлой Б. Мы тогда наблюдались в генетическом центре, и врач-генетик на кой-то фиг отправила мужа сдать сперму (на кой-то фиг пишу потому, что вроде этот анализ сдают люди, у кого проблемы с зачатием, а мы уже были беременны) Ну про то как муж это дело сдавал, опустим, суть не в этом. Пришли мы с результатами, генетик ужаснулась. По ее словам "у 70- летних дедов бывает лучше", образно говоря - половина дохлых, половина еле шевелится... Вот наткнулась на эту бумажку и разобрал ржач: секса нет (не хочется мне), спермотозоиды на ладан дышут, а опять беременна!
27 июн 2007, 23:57
:-D :-D :-D
28 июн 2007, 00:01
ржунимогу!!!!!!!!!! :)) посмешили, спасибо!
28 июн 2007, 00:09
)))))))))))))))))))))))))
28 июн 2007, 09:44
:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
28 июн 2007, 10:17
супер просто! я лежала на сохранении с женщиной в одной палате, у которой диагноз бесплодие около 10 лет стоит - и третья беременность :-) старшим детям уже 7 и 5 лет, то есть они как раз от бесплодия и завелись :-)
29 июн 2007, 21:02
Хи-хи. А мой муж 46-ти лет любит говорить, что дедушка старый, однако, вот уже скоро второй ребенок появится залетный.
28 июн 2007, 09:07
Этих врачей слушать.... Мне тоже в свое время врач сказала, что у меня яичники сорокалетней женщины, и "неизвестно, как ты еще забеременеешь, даже если захочешь..." (я с ней по поводу контрацепции консультировалась тогда) угу-угу, вот третьего жду :-)
Anonymous
28 июн 2007, 20:29
А я, дурочка, решила до беременности обследоваться на всякий случай. Так у меня столько проблем нашли, таких диагнозов наставили, ого-го!!! Одно только хорошо было - инфекций всяких не обнаружили. А вот остальное - хоть ложись и умирай, не то что ребенка делай. Муж посмотрел на всё это и говорит "выбрось всё, давай ближе к делу" :-) Ну и залетели с первого раза, я даже как-то растярялась когда две полоски увидела :-) Вот и доверяй после этого врача, их "умным" речам и диагнозам.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325