Меню

Прокладки и трусы послеродовые

AD
27 июн 2007, 19:01
Давненько темы такой не было :-) Давайте обманяемся впечатлениями, какие одноразовые трусики и прокладки лучше покупать в роддом. Я пользовалась (с первым ребенком) трусами и прокладками Mothercare. Особого восторга нет, пожалуй, я подтверждаю мнение, что прокладки узковаты и сползают. Вот теперь в задумчивости, какие прокладки сейчас купить? А также, может быть трусы сеточкой лучше, чем флизелиновые, как в Мазе?
27 июн 2007, 19:14
Купила в Mothercare одноразовые трусики. Много лет пользовалась тампаксом и поэтому в прокладках ничего не понимаю, купила самой большой впитываемости по 1 упаковке либрес и олвейс.
27 июн 2007, 19:15
сеточкой точно лучше. пользовалась и теми и другими. Прокладки понравились МолиМед, трусы тоже их были
27 июн 2007, 19:31
МолиМед вроде бы не послеродовые, а при недержании мочи (с сайта molimed.ru). Все равно подходят как послеродовые?
27 июн 2007, 20:29
тоже пользовалась МолиМед (прокладки), очень понравились.
имхо - лучше взять обычные прокладки любимой вами фирмы ночные для обильных М. я пользовалась либрессками, вполне довольна.
28 июн 2007, 00:16
а мне показаломь,что недостаточно обычных
28 июн 2007, 22:33
у меня тоже тааак лило что обычные не справлялись:(
28 июн 2007, 07:54
+1 Вполне хватало, ну а если менять почаще - так это ж даже лучше, гигиеничнее :)
28 июн 2007, 15:20
и еще +1!
29 июн 2007, 10:21
Что-то сомнительно. мне бы не хватило. Пользовалась самыми нажористыми из послеродовых, фирму не помню. И потом, простите за подробность, когда в роддом едешь а воды планомерно отходят... В общем помощнее хочется прокладок.
27 июн 2007, 20:19
Трусики покупала сетчатые,а также одноразовые, а прокладки не помню название(в аптеке посоветовали какие-то спец. стерильные для рожениц), потом правда, моя врач посмеялась, зачем стер., когда можно обычные.
27 июн 2007, 21:46
Люди, а что это за моющиеся тапки, которые надо брать в роддом? Их вообще где берут?
27 июн 2007, 21:54
Обычные резиновые, в любом спортивном магазине или на базаре
27 июн 2007, 22:06
Я так и подумала. Спросила врача в роддоме, а она говорит - ну что вы, вам же в них неудобно будет!
27 июн 2007, 22:32
А почему надо? Я брала обычные, но новые:)
28 июн 2007, 07:36
у нас в тряпочных не пускают, только в резиновых
27 июн 2007, 22:14
трусцы я покупала одноразовые, но не помню название, просто на тульской попросила - продали :) прокладками пользовались обычными большими ночными без пластмасски сверху...
27 июн 2007, 22:33
Я никаких особенных не покупала, что на Совенке продали вместе с лифчиком для кормления, то и взяла:) Как сейчас помню 90р 3 штуки. А прокладки брала Беллу ночные, такие огромные.
Покупались специальные трусы, в сеточку. Их удобство заключалась в том, что они тянулись легко и на шов после КС не давили, а так были бы и вовсе лишними)).
AD
AD
27 июн 2007, 23:48
Покупала в роддом трусы одноразовые Фест, из нетканки, не в сеточку. Не бог весть какие красивые, обычные высокие плавками. Получилось 20 руб. штука. После КС, кстати, удобно их носить не только в роддоме, но и потом. Я обычно плавки ношу, что неудобно после операции, т.к. резинка четко на шов приходится. Прокладки ИМХО после КС обычные для М. вполне подойдут, т.к. выделений не очень много, сравнимо с обычными М.
28 июн 2007, 00:17
гы) я потом еще месяц, по привычке, в сетчатых трусиках ходила))
28 июн 2007, 07:37
я купила трусы сеточкой chicco, и для рожениц mothercare, в первые роды пользовалась обычными прокладками супре плюс, ничего не протекало.
28 июн 2007, 10:48
А я вообще поехала в роддом вся такая шоколадная, даже не знала, что потом мне нужны будут прокладки. В итоге муж поехал за ними в магазин. 30 минут консультировался со мной и продавцом в магазине, какие нужно брать. Купил абсолютно обычные прокладки ночные libress, кажется. Просто менять почаще и все нормально.
28 июн 2007, 11:54
Трусы одноразовые Молипанц вроде, а прокладки молимед очень мне понравились, была жарища, не спрело ничего)))))))
28 июн 2007, 18:09
А с меня после стимуляции так лило, что помогали только пеленки роддомовские, прокладку положила только на выписку.
28 июн 2007, 18:54
А мне чесслово, было удобнее пользоваться не прокладками, а "подкладными", тряпочками которые прям там в РД выдавали.
28 июн 2007, 22:19
трусы хб с утяжкой,прокладки Always Night.
29 июн 2007, 08:37
МолиМед или любые другие прокладки большой впитываемости для диурезников. Трусы - одноразовые шортики сеткой. Использовала после родов неделю, потом перешла на обычные ночные Либресс.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325