Меню

Рыжие выделения во втором триместре

AD
Anonymous
27 июн 2007, 10:28
Девушки, уже несколько дней как заметила желтые выделения. В приницпе читала, что такое допустимо. Но через некоторое время к ним прибавились еще и ярко-рыжие выделения, как размытая ржавчина. Иногда даже пугаюсь, смотря на прокладку, кажется что кровь, но потом присмотревшись понимаешь, что кровь такой быть не может. Да к тому же они в последствии на прокладке не коричневеют и не темнеют. такие рыжие и остаются. Ходила на УЗИ: у нас все в порядке. Низкая плацентация, но не критично, никаких отслоек, ничего плохого нету. Тонуса тоже нет (но я на гинипрале). Пождскажите, у кого такое бывало? Возможно, что витамины Витрум пренталь окрашивают выделения? Или просто секрет поменялся в связи с беременностью? Или все же это угроза и стоит пойти еще к одному (уже к другому) врачу? Ведь не хочется чтобы лишний раз "там" лазали... Может и нет причин для волнений?.. Нам идет 21-я неделька.
27 июн 2007, 10:38
Витамины нет, не могут. А вы свечками какими-нибудь не пользуетесь?
Anonymous
27 июн 2007, 10:40
нет, никаких свечек..........
27 июн 2007, 12:25
Рядом постою. Тоже несколько дней были желтые выделения (16 недель), что примечательно - начались они после ПА - до этого нам советовали воздерживаться от секса, был покой и никаких выделений. Потом запрет сняли и после ПА появились водянистые ярко-желтые выделения. За несколько дней практически сошли на нет. К врачу в пятницу - спрошу....
27 июн 2007, 12:27
вы знаете, у меня на 13 еще тогда неделе было похожее и живот тянул...врач меня в больницу положила, т.к. узи тонус показало при этом
27 июн 2007, 21:40
Тоже самое было - рыжее выделение на 11 недели - положили в больницу с угрозой илз-за тонуса. Я бы посоветовала поговорить с лечащим доктором.
Anonymous
27 июн 2007, 18:21
Обратитесь к толковому врачу. У меня трагедия в предыдущую Б началась именно с таких выделений... не хочу пугать, но это серьезный повод показаться врачу.
27 июн 2007, 21:27
У меня такое было раза четыре-пять. Сейчас идет 37 неделя.Вроде всё в порядке (ттт). Первый раз заметила такие выделения недель в восемь. Уложили меня в больницу на сохранение, но я так думаю, что просто перестраховались. Хотя кто знает. Позже такие выделения были во втором триместре. На следующий день понеслась ко врачу. Она меня даже на кресле посмотрела и сказала, что сейчас выделения чистые и никаких следов ни крови, ни чего-нибудь рыжего нет. Потом я уже решила на эти выделения не реагировать и не паниковать. До сих пор не знаю, что это было, но каждый раз вечером рассматриваю внимательно прокладку на предмет этих рыжих выделений ((( НО! У меня такое было только по одному дню и по чуть-чуть совсем (ттт).
27 июн 2007, 22:05
А что Вам делали в больнице с этим тонусом и выделениями?
28 июн 2007, 12:20
кололи уколы, поили таблетками, свечи, узи, анализы всякие брали. не помню уже что еще..
28 июн 2007, 12:44
А у меня периодически бывает+жжение, может молочница
28 июн 2007, 17:45
У меня после 10 недель пошли желтые выделения почти на неделю, потом закровило. Во я перепугалась! По УЗИ ничего не увидели. А вернула утрожестан, все прошло ТТТ. Думаю, прогестерона не хватало.
29 июн 2007, 11:02
Рыжие веделения у меня уже как три недели (даже они скорее желтые, рыжими становяться к концу дня на прокладке). Я про это говорила врачу, но она никак на это не про реагировала. Было бы интересно от чего это возникает, а как с этим явлением надо бороться.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325