Меню

Извиняюсь, но вся измучилась.....

AD
26 июн 2007, 18:33
Стыдно, но очень переживаю... Меня замучала диарея и вздутие уже недели три, питаюсь как обычно, конечно увеличила количество овощей, но не так чтобы! Пью смекту и эспумизан, помогает ненадолго. У мужа всё нормально, питаемся вместе. Ведь при диарее плохо всасываются питательные вещества и малышу не хватает. Срок 14-15 неделек. Не знаю уже что и делать. Врач мой в отпуске до августа.
26 июн 2007, 19:20
Не ждите своего врача, сходите к гастроэнтерологу обязательно. ИМХО - вам надо пропить курс бифидобактерий и активно употреблять молочные продукты с активными (живыми) бифидокультурами (лучше всего - покупать закваски и квасить самой). НО! я не врач, говорю на основе собственного скромного опыта, а лучше доктора (хорошего) Вам никто ничего не посоветует.
26 июн 2007, 22:59
У меня в 1ю бер такое на 30нед было,вызывала платн.скорую,за малыша оч.волновалась. Помимо смекты пила регидрон после кажд.жидк.стула-это важно-сохранить водно-солев.баланс для малыша. +когда понос уменьшился бифидум и лактобактерин.
27 июн 2007, 10:20
Фолиевая кислота помогает нормализовать работу кишечника,это я узнала от гастроинтеролога,на ранних сроках беременности ее всем назначают.
27 июн 2007, 12:24
меня спасло ТОЛЬКО это элементарное средство! мама подсказала! укропную водичку нужно попить, НО не ту, что в аптеке продают, а лучше ТАМ купить укропное семя и ЛОЖКУ (можно столовую) залить стаканом кипятка (гр. 150-200), дать настояться, я пью по несколько глоточков уже когда остынет, семяна чуточку жую, всё очень быстро проходит! Почитайте в инете про эти семяна и воду, много полезного прочтёте!
27 июн 2007, 12:28
и кстати, ни бифидобактерии, дорогие препараты с их содержанием, ни живые кефиры ни эспумизан мне НЕ ПОМОГАЛИ, боль жуткая была, и к тому маминому совету скептически отнеслась, не сразу попробовала, а теперь не жалею. Брала даже в рд (когда на сохр. ложилась) с собой, т.к. была уверенна, что эта фигня случится от смены воды и еды, так и было, и заранее уже приготовила ту водичку, тётенька со мной лежала, мучалась, я ей дала эти семяна, она потом благодарила, и причвём мы об этом средстве у тамошних врачей спросили, они сказали, что хорошее средство!
29 июн 2007, 16:25
Смекта+Линекс - всё это можно легко:)
26 июн 2007, 21:02
Ничего себе..три недели в таком режиме..волевая женщина! ИМХО, своего врача не ждать, идти срочно к гастроинтерологу
27 июн 2007, 11:53
девушка, это не стыдно! беременная женщина должна чутко прислушиваться к своему организму и об любых изменениях сразу же консультироваться у врача. лучше перебдеть! удачи вам! :)
27 июн 2007, 14:15
а что если ваш врач в отпуске к другому сходить нельзя??
27 июн 2007, 16:01
Девочки, спасибо большое вам за советы. Сегодня продолжается то же самое. Сходила к врачу, толком ничего не сказали, назначили линекс в капсулах и всё, сказали это из-за гормональных изменений в организме на фоне Б. Но я что-то сомневаюсь, в основном у всех наоборот запоры. Куплю сегодня линекс и буду пить укропную водичку. И спасибо за совет про регидрон, я как-то не подумала... Радует, что это не инфекция)))
28 июн 2007, 18:29
Купила вчера семена укропа заварила, вот пью, но диарея как была, так и есть, хотя вздутие значительно меньше) В инструкции сказано, что они помогают при смазмах, вздутии и...запорах. А мне бы что-то наоборот:)
28 июн 2007, 22:48
Смекта оч.хорошо действ. И абсолютно безоп.для берем! Почитайте в инете,убедитесь,и пейте смекту,не мучайтесь. Не забывайте регидрон. выздораливайте! @@@
29 июн 2007, 16:16
Я смекту с первого дня пью, по 3-4 пакетика в день, всё равно(((((. И врач ничего не сказал толкового(. Спасибо Вам за совет по поводу регидрона!!!
29 июн 2007, 16:26
можно ещё Бактисубтил
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325