Меню

я не знаю что это? Помогите

AD
Anonymous
26 июн 2007, 09:32
замучали выделения, притом до таеой степени обильные что каждодневные прокладки сразу становятся мокрыми, и постоянный зуд, раздражение, по стенкам влагалища обильные бели в виде творога. месяцев 8 назад анализ показал хламидиоз но лечение с мужем так и н провели. Сейчас срок 21 неделька, выделения прост озаучали, дохоит до того что больн оходить. На 11 неделях в моче нашли кандиду, и повышенные лейкоциты, а в другой поликнинике показывает все в норме и моча и лейкоциты - единичка. Анализы на хламидии сдаю в 4 раз - самое интресное - НЕ ОБНАРЖЕНО ничего! Даже Candida albicans не обнаружена. Что делать, боюсь за ребеночка, да и постоянный дикомыорт просто замучал. Принимала свечи (пимафуцин, гексикон, полижинакс, ничего не помогает, сейчас применяю тержинан) . Подскажите что може тбыть или помогите советом.
Anonymous
26 июн 2007, 09:51
молочница?
Anonymous
26 июн 2007, 09:58
в том то и дело в посл анализах - не обнаружена тоже.
26 июн 2007, 12:21
Надо сдать повторно анализы,у моей подружки было тоже самое выявили грибок...
26 июн 2007, 23:53
Сдайте анализы в другом учреждении. Мазок на флору и на ЗППП. Очень похоже на молочницу.
27 июн 2007, 12:35
Вам нодо сдать не просто мазок, а именно бакпосев (его выращивают около недели и только потом говорят результат). Плюс сдайте в самом лучшем месте анализы на ЗППП, на какие методом ПЦР, а на некоторые лучше антитела в крови смотреть (например Цитомегаловирус, герпес, у меня их ПЦР никогда не находили, а потом во время беременности нашли на них титры). Удачи!!!
Anonymous
27 июн 2007, 13:33
я сдавала ПЦР в 2 местах по 2 раза. Все чисто. А выдпления просто аномальные какие-то!
27 июн 2007, 16:14
сдайте кровь на антитела к хламидиям, есть А, джи и по-моему В. короче говоря, кровь обязательно покажет либо тот факт, что выболели хламидиями либо больны, либо никогда не болели. Этот анализ стопроцентный. Могли и ПЦР ошибочно подтвердить наличие хламидий. А может у вас протсо молочница, Беременность ослабляет организм, может рядовая молочница так выглядеть.
27 июн 2007, 16:26
Я раньше уреаплазму лечила, мазки ничего не показывали, был жуткий цистит, на антибиотиках год сидела, пока кровь на антитела не сдала, там то их и обнаружили. Сдайте кровь. Вообще три способа ПЦР, ПИФ, и антитела в крови ищут. Может вам все три сдать. И мужу тоже бы не помешало.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325