Меню

Беременность, токсикоз, мигрень, кажется умираю

AD
Anonymous
24 июн 2007, 19:28
уже две недели тихо умираю, возникают даже мысли о суициде, жуткие мигрени с аурами и онеменеями рук по 3 дня, постоянная тошниловка, токсикозит с утра до ночи и даже ночью, если случайно проснусь, ненавижу уже все и всех вокруг, помогите больше нет сил, я уже ничего не хочу и не могу. я не верю что это когда-нибудь кончится, я молодая женщина, а чувствую себя дряхлой старухой, нет сил :(((((
24 июн 2007, 19:37
Если у вас такой сильный токсикоз и такая мигрень, вам обязательно надо проконсультироваться с врачем! Сейчас очнеь много всяких лекарств, которые помагают при токсикозе.
24 июн 2007, 20:22
+1
25 июн 2007, 09:05
БЕГОМ к врачу!!!! У меня после такой же беременности ребенок очень слабый: пошли в 1,5 сказали беречь от инфекций любая температура - удар по ногам. Постоянное наблюдение невролога. Постоянные болезни, все инфекции наши, развитие по самой низкой границе, гидорцефалия как результат кислородной недостаточности во время беременности. У нее было жуткое внутричерепное давление до 3 месяцев с ней вообще не спали. БЕГОМ к врачу!!!!!! Надо срочно сдавать анализы, смотреть сосуды головы, снимать токсикоз. Чем раньше, тем лучше иначе потом может быть поздно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325