Меню

Продукты от которых поправляемся?

AD
Anonymous
23 июн 2007, 16:34
Скажите наиболее вредные,колорийные,какие?например картошку можно есть?
23 июн 2007, 16:37
Для меня день без картошки прожит зря:) Самый любимый гарнир. Ну иногда заменяю ее салатиком огурчики+помидорчики или гречкой. Но без нее, родимой, тоскливо:)
23 июн 2007, 17:24
Картошку можно, но лучше отварную или запеченую. Вообще, вопреки расхожему мнению, поправляются больше от углеводов, т.к. их употребляют в несравнимо больших количествах, чем жиры. Поэтому, меньше сладкого, особенно рафинированных сахаров.
23 июн 2007, 19:07
Полностью согласна! Чаще поправляются от углеводов чем от жиров. Попробуйте отказаться или сократить по минимуму сладкое и мучное. Единственнное что хотелось бы про картошку сказать-в ней тоже углеводов очень много, поэтому я употребляю ее не чаще чем раз в неделю.
23 июн 2007, 19:21
Да, один-два раза в неделю не повредит. Но вообще, картошка довольно малокалорийная надо сказать. Я когда худела (на 17 кг, еще до беременности), картошку не исключала. Потом вес уже не набрала, а "беременные" килограммчики вообще ушли сами собой. Сахара и мучное- главные враги. Ну и неумеренность ;))
23 июн 2007, 20:38
И я до беременности худела на 23 кг :) Правда картошку не ела, мучное и сладкое тоже. Когда узнала, что беременная дала себе расслабится на протяжении первых 5-ти месяцев:шоколад, булки, тортики-не могла удержаться! Сейчас жалею. Срок 32 недели и уже плюс 14 кг. Правда с 26 недель поправилась на 0.5 кг, сейчас питаюсь правильно, вес вроде мало набираю, но все равно понимаю, что после беременности опять борьба с весом начнется.
23 июн 2007, 22:23
Только мой Вам совет- после беременности не пытайтесь сразу сбрасывать килограммы. Я прочла в одной книге, что жир беременности- это "бурый жир", который сам рассасывается через 3 месяца после родов. Слава Богу, эта книга мне попалась раньше, и я не напрягаясь просто подождала 3 месяца, жир действительно сам куда-то ушел.( За беременность я набрала 13 кг в общей сложности, а потом прежний вес и объемы вернулись).
24 июн 2007, 00:09
Надеюсь так оно и будет, честно говоря очень расчитываю что на ГВ, если сладким и мучным не злоупотреблять набранные лишние кг должны уйти очень быстро. Когда до беременности худела на 23 кг, мне удалось от них избавиться за 5 месяцев. В последнюю очередь живот убрался, а после родов это самая проблемная зона :(
23 июн 2007, 20:43
Девочки незнаю как насчет картошки,но я вот один раз за один месяц на 4 кг поправилась интенсивно употребляя молочко обыкновенное,моя врач орала как сумашедшая на меня.
23 июн 2007, 22:24
Что прямо от одного молока сразу на 4 кг? Может, молоко было сгущенное? Или с медом и с булкой? ;)
24 июн 2007, 09:44
нет именно от молока,срок у меня тогда был 20 недель,на работе толком поесть не успевала,покупала молоко и пила по 1 литру в день,думала вреда ни какакого,а потом на весы и в шоке,врачиха спросила что ем,я говорю молоко пью ну и Молодец она мне отвечает,прекрати немедленно! В беременность каждый продукт по другому может воздействовать на организм,она мне так объснила.
24 июн 2007, 11:39
К месячной дочке моей подружки приходил педиатор, так он вообще сказал, что с недели 26 молоко лучше не пить, так как у малыша может проявится аллергия на коровий белок. Я тоже люблю молочко попить и теперь вот не знаю что делать, пить или не пить))
25 июн 2007, 21:48
Не рекомендуют пить молоко кормящим мамам,а беременным даже очень советуют.Вообще я придерживаюсь мнения- если организм требует,то лучше дать ему это.А о фигуре потом думать будете.Не обжираться конечно,но и не голодать.В меру можно все
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325