Меню

Нужна ваша поддержка!

AD
22 июн 2007, 22:07
Привет! Хочу поделиться ощущениями. У меня 7 неделек беременности. С 5-ой недели была угроза выкидыша. Вчера вдруг было довольно много крови, я испугалась, думала, снова выкидыш (так было несколько месяцев назад), но сегодня на приёме у врача оказалось, что это вышла гемотома какая-то (у левого яичника была небольшая), а с ребёнком всё замечательно, и даже угроза выкидыша пока прошла. Сердечко бъётся, показали. Кажется, надо радоваться, но (мне очень стыдно) вчера я думала, что это даже хорошо, что ничего в этот раз не получилось. На днях мы расстались с отцом моего будущего ребёнка, расстались со скандалом, он сказал - делай аборт! Не смей оставить ребёнка! :( Но так ведь нельзя! Мне уже 26. Несколько раз были проблемы с беременностью. Конечно, теперь будет трудно: и материально, и морально... но это ведь - мой ребёночек, да? Если Бог дал ребёнка, поможет и жить нам с ним, да? В душе такое непонятное чувство... Поддержите меня, пожалуйста!
22 июн 2007, 22:12
У Вас будет самое дорогое существо на свете-Ваш малыш, который стоит гораздо дороже всех мужей и молодых людей, вместе взятых:)Ваше солнышко и радость:)Рожайте и не сомневайтесь, дети-это счастье:)Возьмете на руки своего малышастика-сразу это поймете:)И папа у вас обязательно будет со временем самый лучший,любящий и заботливый:)Удачи, не вешайте нос, все образуется:)
22 июн 2007, 22:17
Вы абсолютно правы, Бог вас не оставит. А у мужчины, бросившего своего ребенка (или убившего), счастья уже не будет. И если он умный человек, то вернется. А вы сейчас думайте о своем сокровище, о своем лапочке, который любит вас больше всех на свете. Здоровья вам и счастья.
23 июн 2007, 01:01
РОЖАТЬ!!!!!!!!!!! :) Если сказал не подумав - не очень хорошо. Если подумав - не стоит он Вашей любви. А вот масик УЖЕ стоит многих жертв. Перевес такой, что даже сомневаться не советую :))) Да и в самих Ваших словах уже столько теплоты :)) Мы Вас быстро уговорим! :)
23 июн 2007, 06:42
Вы большая МОЛОДЕЦ! И Вы все правильно думаете! А когда родится ваш малыш вы поймете, как вы с ним счастливы, и какой несчастный ваш бывший МЧ, т.к. остался без Вас. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Мои кулачки Вам!
23 июн 2007, 08:25
Самое большое чудо в жизни-это рождение ребенка!!! Наш БИО бросил меня на 3-м месяце моей беременности,тоже заявил что ему ребенок не нужен,было больно,страшно и дико обидно,но сейчас нам уже 34 недели,я думать не думаю про папашу,и все у нас хорошо!!! Я желаю вам терпения,легкой беременности и здорового малышика.Удачи!!!
23 июн 2007, 10:11
Девочки, спасибо вам за слова поддержки! Того мужчину я и не любила вообщем-то, поэтому не жалею, что он ушёл. Немного боюсь будущих трудностей. Я живу в чужом городе, работаю, но квартиру приходиться снимать. Друзья-подруги, конечно, помогут. Родители живут в другом городе, а осенью вообще уедут жить за границу, так что помощи от них ждать не приходится. Говорят, переезжай жить обратно в наш дом. За это, конечно, спасибо, но там я буду совсем одна, а в этом городе у меня есть и друзья, и сёстры (правда одна с 2-ухмесячным малышём, а вторая вот-вот родит). Тяжело будет, но, думаю, я справлюсь, придумаю что-нибудь, и всё будет хорошо. Так должно быть! Спасибо всем ещё раз.
24 июн 2007, 10:24
В жопу этого козла, пардонье мой французский. Он, дурак, сам не понимает от чего отказывается. Это не вам, это ему же хуже будет. У вас будет сокровище, целый новый мир, дочка или сын, это ЧУДО. А он, дурак, сам себя обездолил, сам себя обокрал, даже жаль его, болезного. Что такое матерьяльные трудности? Тьфу! Это всё переживается, преодолевается, а новый мир, чудо быть родителем остаётся навсегда.
24 июн 2007, 14:49
Поддерживаю на все 100%
24 июн 2007, 15:42
Очень грустно, что папы нет рядом!!! Зато есть малыш, а это самое близкое и родное существо!!!Задумайтесь только, что он еще совсем маленький и беззащитный!!! Он без вас никак!! И вы теперь без него ни куды!!! Держитесь набирайтесь сили!!! У вас все будет хорошо!!! Берегите себя и того кто у вас под сердцем!!!!!УДАЧИ УДАЧИ УДАЧИ!!!
22 июн 2007, 22:22
Когда вы увидите своего ребенка, то все остальное, все семейные "разборки" покажутся такой ерундой,такой глупостью и неважностью. Женщины понимают, какие они были дуры, когда плакали на обиды мужа и заставляли нервничать малыша. Ребенок это чудо. Это Божий дар.
22 июн 2007, 22:34
Вы все правильно говорите и все у вас получится. Даже не сомневаюсь:) удачной Б и легких родов:) а о таком мужике даже говорить не хочу, жалко на него место тратить в посте..
22 июн 2007, 23:05
Мужчине всегда легко сказать про аборт, потому что ему не дано испытать чувство беременности и материнства. Держитесь, все будет у вас хорошо.
23 июн 2007, 08:07
Рада за вас и малышика! Конечно, если уже были проблемы с вынашиванием, то делайте все, что можно, чтобы выноситьи родить! Надеюсь, что будет поддержка от ваших родителей. Удачи и здоровья! (с транслита)
23 июн 2007, 10:36
у вас все получится, а мы держим кулачки за ваше здоровье и здоровье малыша @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
23 июн 2007, 10:38
Поздравляю и желаю легкой беременности и родов!:)
23 июн 2007, 10:56
ребенок- это такое чудо!!!!Вам не в чем даже сомневаться!
23 июн 2007, 14:29
Ни один мужчина не стоит ребенка, и иногда они вообще не понимают, что говорят и делают, не бойтесь, будет трудно, но Господь не дает человеку испытаний, которые тот не в состоянии вынеси. Быть мамой это счастье, держитесь, все будет хорошо, и настроены Вы совершенно правильно =) Мои кулачки за Вас, удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 июн 2007, 10:55
Все будет хорошо! Думать только о ребенке! Читать, мечтать и постараться больше не на чем не циклиться!
24 июн 2007, 15:28
Берегите себя и малыша! Уверена что на вашем пути появится мужчина, который будет любить вас и вашего ребенка! Сил вам и здоровья вам и пузенышу!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325