Меню

вопрос

AD
22 июн 2007, 14:26
зачем некоторые перед пдр начинают мыть полы, окна, ходить по лестнице, пить вино итд. что помогает?
22 июн 2007, 14:32
помогает, иногда;)
23 июн 2007, 17:40
вроде как родить помогает. "Естесственная" стимуляция родов. Только зачем?
23 июн 2007, 21:30
Ага. Без этого не родишь ни за что. Так всю жизнь вот с пузом и промаесся :)))
24 июн 2007, 09:34
А срок у вас какой, чтобы ерничать? :):) может и вам попозже захочется и побыстрее...
24 июн 2007, 20:22
Мои сроки усе прошли :) в подпись смотрите... но если вам интересно, то старшую родила за два дня до 42-х недель. Побыстрее может хотеться только в первый раз, во второй уже знаешь, что каждый день после ПДР -- еще одна возможность сгонять в кино (поспать, почитать, сходить в гости, в кафе), каковой возможности скоро уже не будет.
26 июн 2007, 09:24
Вот-вот.Моя приятельница с 36 недель беременности стонала, как бы быстрей разродиться, а то она, мол, толстая уже, спать неудобно, в туалет часто бегает, изжога ее мучает и т.п.Сколько я ей не говорила, чтобы она наслаждалась спокойствием последний месяц, ей все не верилось, что она не будет высыпаться и не будет Золушок по квартире бегать.Родила в 40,5 недель дочь, та ей как "дала прикурить", что она теперь с настольгией вспоминает свою изжогу и походы в туалет.Правильно, теперь в туалет ходить некогда и на изжогу обращать внимание времени тоже нет. :)
27 июн 2007, 00:14
Ох золотые слова...........
23 июн 2007, 21:43
иногда помогает.:)
23 июн 2007, 19:03
Ну я помыла сегодня, по лестнице каждый день на четвертый этаж, дочку старшую иногда приходится на ручки брать, и вообще масса домашних дел, включая ручную стирку. И ничего... Мне кажется это для тех, у кого и так все должно произойти вот-вот, просто такой типа пендаль.
23 июн 2007, 20:42
Точно так.
23 июн 2007, 21:34
Я 41 неделю на 10-й взбегала с разбегу без остановки :))) щас вот заставь -- ни за что не влезу, а тогда с пузом в обнимку ка-а-ак махну :))) и ведь никакого эффекта! ЗЫ: Пэри, что вы красавица, я вам уже писала, а теперь вот заглянула в паспорт ещё раз полюбовться :) и увидела, что вы и в беременности прекрасно выглядите. Респекты! и пусть роды будут лёгкими и хорошими. Тьфу-тьфу-тьфу :))))
23 июн 2007, 22:39
Ой спасибо, так приятно, а то муж шутки шутит, мне вечерами песню "розовый слон" поет (у меня домашнее платье розовое), я конечно понимаю что он не со зла, а так прикалывается, но иногда на себя в зеркало посмотришь....
24 июн 2007, 14:27
абсолютно верно, если организм пока не готов, то это и не поможет:)
23 июн 2007, 22:23
Движение - жизнь! А Б - не болезнь!:))) Я вообще не понимаю людей, которые "берегут" себя во время Б так, что тошнит(не только ж от токсикоза!), гляда на них. Согласна, что бывает необходимость осторжничать - это факт. Предписания если, со здоровьем не все так, как хотелось бы..Но когда всё прекрасно, зачем делат из себя больную? ...ИМХО. Не навязываю, просто мысли в слух:)))
24 июн 2007, 15:02
Туфта. Основная масса женщин всю беременность все это делает (ну, кроме вина, конечно), домашнюю работу же никто не отменяет. И благополучно ходят до срока.
25 июн 2007, 14:54
Не стоит спешить!!!!!!!!!!!! Вот я так хотела побыстрей родить врач в ЖК мне способ подсказала, воды отошли, а шейка готова к родам не была, как врачи в Р не бились сделали кесарево. Ни когда себе этой спешки не прощу!!!!! Не спешите девоньки ждите своих лялек они точно уж не опоздают!!!!!!!!!
Anonymous
25 июн 2007, 16:30
А что за способ? У меня шейка готова уже вроде
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325