Меню

Растяжки! Варикоз!

AD
22 июн 2007, 11:41
Девочки кто каким кремом пользуется от растяжек во время беременности? Помогает? И еще кто чем борется с варикозом?
22 июн 2007, 11:46
я кремами не пользуюсь, маслом оливковым мажу, у меня все занкомы етак делали. И все ок! В нем витамин Е содержица, а еще лучще помогает кедровое масло , там его еще больще.
22 июн 2007, 12:01
Вопросик такой сразу напрашивается. Вы после обмазывания оливковым маслом (а процедуру эту надо проводить не менее 2-ж раз в день) целый день по квартире в голом виде ходите чтоб ничего не попачкать маслом?
22 июн 2007, 12:56
масло втирается в кожу а не льется на нее. И мажусь я 1 раз в день а то и 1 раз в 2 дня, ТТТ
22 июн 2007, 13:06
Я мажусь день оливковым маслом,а день кремом авентовским :) Эффект увижу после родов,надеюсь растяжек будет по минимуму
22 июн 2007, 11:53
С начала роста пузика пользуюсь кремом от растяжек EvaDerm, покупаю его в интернет аптеке ( http://www.pharmamed.ru/catalog_brand_13.html) и очень довольна. Сейчас нам 37 неделек и пока нет никаких растяжек. ТТТТ надеюсь, что и не будет. Про варикоз. Тоже имеется на ногах. По направлению из ЖК была на приеме у флеболога в 1-й городской больнице. Так вот врач сказал, что сделать ничего нельзя, после родов будет только хуже. Рожать только в спец. чулках или в бинтах. 2 месяца до родов пить утром и вечером по 1 таблетке Детралекса. По собственному опыту, если отекают ноги от жары например помогает Лиотон.
25 июн 2007, 22:09
От варикоза -- компрессионные колготки, выписанные флебологом. От растяжек у меня был крем Avent. Растяжек не было. Ни одной. Даже обидно -- вся попа в меленькой сеточке после потолстения в 18 лет, а живот как в детстве...
26 июн 2007, 15:14
привет всем!!хочу поделиться и свои рецептом... естественно мажусь трехслойно просто кремами(причем чередую)но самое главное все равно ,я поняла чтобы была всегда увлажненна кожа!!да совершенно согласна с некоторыми ,что все зависит от собственной стуктрукты кожи-тоесть сколько колагена там ,да и как она эластична....так что крема -это просто подлива на тортик!!!а сам корсет....зависит вообщем от генетики...нашей!! так вот: как я решила посоветовшись со многими,устраивать профилактику от расстяжек...плюс ко всему от варикоза..... простое закаливание....обливаюсь холодной водой начала с этого!!и уже моюсь такой водой!!все потихоньку....сначало протиралась...потом окачивала ноги потом живот, а потом грудь!!ну по визжала немного....зато кожа вся к кулак собираеться....подбираеться!!и еще льдом начала протирать грудь и лицо....эффект скажу я вам девочки потрясающий даже молодеешь....на глазах..делаю это утром....и после этого на влажное тело сразу крем....и на ноги!!тоже самое...обильно перед сном водицей холодненькой мою ,потом ножки на верх на 10-15 минут намазать лиатоном обычным и в кровать!!вот деваньки!!пока беременность ничего не вылезло....ттт!!так быстрее по молодости вылезали и венки и сеточки!!сейчас куда то все сгинули...и оттеки и сеточки.....и растяжек пока не видила!!!удачи вам!!и не ленитесь ужаживать за своим телом оно кстати очень отблагодарит вас потом!!!
25 июн 2007, 22:01
Растяжки-это разрыв жировой ткани.Их невозможно устранить с помощью кремов.Все зависит от вашей конституции и кожи.
26 июн 2007, 12:23
Я с 20-й недели стала пользоваться Мамой Комфорт,под сосками все равно вылезли растяжки.........но на животе и на бедрах пока тишина.
25 июн 2007, 22:06
Пользовалась во время беременности кремом "Materna programm", растяжек не появилось.С варикозом пробовала бороться ношением спец. колготок, но поняла, что не могу их носить, после родов варикоз прошел(а может его и не было, просто сильно болели ноги)
25 июн 2007, 22:11
Растяжки появились на груди сразу после 20-й недели. До этого каждый день дважды пользовалась кремом "Наша мама". После появления растяжек сразу же купила крем двойного действия Mustela: результат - растяжки на груди уменьшились и побледнели, новых пока не появилось (сейчас 27-я неделя). Так что рекомендую попробовать этот крем!
25 июн 2007, 22:36
Че та не верю я в эффективность кремов от растяжек - сильно смахивает на маркетинговый ход, думаю, надо просто поддерживать эластичность кожи, ухаживая за ней с помощью качественных увлажняющих или питательных средств. Да и лень мне грудь одной мазюкой мазать, живот другой, ноги третьей и т.д. Мне очень подходит серия Lush - вот и мажу все тело, оч довольна, запаха нет, ощущения приятные очень, не жирно и не липко..
25 июн 2007, 23:51
пользуюсь кремом sanosan... щас 30-ая неделя, растяжек нет, хотя склонна к полноте...
26 июн 2007, 13:16
ОТ растяжек пользуюсь новой серией Деклеор - масло + крем. Пока вроде новых не появилось. В первую беременность пользовалась Кларинс маслом Тоник, но не регулярно - растяжки на будрах появились. С варикозом борюсь тоже - ношу специальные гольфы, мама мне троксевазин прислала - мажу, когда отдыхаю - ноги вверх задираю, ну и контрастный душ. На работе упражниения делаю ногами под столом))). Вроде полегче становится.
26 июн 2007, 13:27
Пользуюсь Mustela и для животика и для груди и для ног, против варикоза. Пока все супер. Ничегошеньки! 32 недели!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325