Меню

Ну чё рожать будем?

AD
22 июн 2007, 10:50
Привет девчконки, у кого ПДР наступил или уже прошел? Может как-то коллективными мантрами наконец поедем рожать? Близнецы уже прошли, идем на рачков? Или на львов:), чё мелочиться? У кого нибудь хоть признаки есть? У меня уже тихая паника начинается, такое ощущение, что всю жизнь буду беременная ходить.
22 июн 2007, 11:04
у меня сегодня ПДР..и ни в одном глазу...ночью правда прихвтило с 2х до 3х...а потом рассосалось...абыдно...сейчас поясницу чуток схватило и сразу же отпустило...мож я слоном в прошлой жизни была ,и носить мне еще и носить?А?
22 июн 2007, 11:10
Ой, мамадорогаяпрямнемогу.. :)))))) Ну успокойтесь! :) Беременными не останетесь! :)) Лучше похулиганьте и подразните своих родственников и друзей, скажите, что рожать передумали, что Вам и так нравится, что во вкус вошли. Загляденье - их испуганно-изумленные лица :))) Малыш в пузе после ПДР - с большей ответственностью относится к появлению на свет! :)) Галстучек примеряет :)
22 июн 2007, 12:30
да родственники блин задолбали, каждое утро и вечер начинается с кучи телефонных звонков - ну как, ты не родила?, причем звонят все кому на данный момент не лень. Я уже сказала всем, вот когда прекратите спрашивать без конца, тогда и рожу. А малыш наверно и вправду чемоданы собирает, так ворочается, боюсь чтоб в пуповинке не запуталась.
22 июн 2007, 19:14
А мы похулиганили (на высоком гормональном уровне) за 5 дней до ПДР (прям сорвались) в 3 часа ночи, в 6 часов- стабильные схватки(правда безболезненные), сфоткали пузик (в пасспорте) и поехали рожать. в 9. 30 мы увидели нашу Сашку-Симпапулю. Сейчас 38 недель, пока ждем дочу с бабушкой с отдыха, а уж тогда ...
22 июн 2007, 14:21
Говорят со вторыми перехаживают, с первой как-то быстренько я отстрелялась - вот тоже жду.
22 июн 2007, 13:37
у нас пр 18.06. я заводила подобную темку. ребенок к 12 ночи начинает так шевелиться, что я подумала позавчера, что может у меня роды будут без схваток, просто выйдет и все?:) но сегодня перед сном было тоже самое. вероятно, рожаться будет в ночь:) а ты не знаешь зачем некоторые перед пдр начинают мыть полы, окна, ходить по лестнице, пить вино итд. что помогает? ..кстати может окно помыть....
22 июн 2007, 14:54
Девочки,не торопитесь,как минимум неделя в запасе.Акушеры считают по последним месячным,а овуляция проходит в середине цикла.
Anonymous
22 июн 2007, 13:44
Девочки, а чего с вами никто в клубном топе уже разговаривать не хочет? (с транслита)
22 июн 2007, 14:23
там как-то не так живо...
22 июн 2007, 14:20
Девочки, а если поехать в роддом сдаваться, то что там делать-то будут? Простимулируют или чё? Времени оставаться там у меня как бы нет, дитё дома будет ждать.
22 июн 2007, 14:24
а зачем? есть волнения? показания?
22 июн 2007, 14:39
Ну всю жизнь ходить беременной тоже не хочется. Врач даст направление, но сразу бежать тоже в роддом не хочу, вот подожду немного еще. Так хоть можно?
22 июн 2007, 14:49
ну если времени нет простимулируют конечно, а если не стимулировать то какая разница где ждать дома или в больнице?
22 июн 2007, 15:02
По-моему разница есть, дома вроде как лучше. Не так?
22 июн 2007, 23:42
Ну и я в том смысле, что дома есть дома и не очень то приятно валяться там в больничных стенах
22 июн 2007, 14:26
Не, львам еще рановато рожаться :) Мы во львов метим, на яйца собираюсь садится с первого августа. Хоть и хочется присоеденится в вашу теплую компанию, но мы пока еще гуляем :) А вам мои виртуальные кулаки!!!!
22 июн 2007, 14:31
целый день сижу, мало двигаюсь. точно!!!! высижываю яйца:)))
22 июн 2007, 15:04
вот и ошибочка! нужно как можно больше двигаться, хотя бы просто гулять, но не на лавочке, а ходить:)
22 июн 2007, 15:30
все! собираюсь и иду!!! ща только оторву себя от компа
AD
AD
22 июн 2007, 16:42
давай-давай - отрывайся:)
24 июн 2007, 10:49
Ой, а у вас когда ПДР? У нас первого августа, тоже в Лёвы метим, но мне что-то кажется, что максимум до середины июля доходим=)
22 июн 2007, 14:42
В клубный не хожу стесняюсь :), а всякие нагрузки говорят помогают быстрей разродиться. Но кажется это все фигня, с моей непоседой двухлеткой такие нагрузки бывают, а мне хоть бы хны. Но одно утешает деть кажется головку опустил, если раньше я ее в низу живота ощущала, то со вчерашнего дня уже чувствую на промежность давит.
22 июн 2007, 15:04
А Вам чё врач говорит? Сдаваться или как? Неделю еще ждете?
22 июн 2007, 16:34
Про головку.... Не хочу вас расстраивать, но мой сын стал давить головкой на промежность на 39-ой неделе. родился на 40+2, зато доча в пузе давит на прмежность уже сейчас (32-я пошла):-o так, что думаю, что это не самый точный показатель. скорейшего и легкого вам родоразрешения!!!
22 июн 2007, 23:43
Ой-ой-ой :(, а я радуюсь :(
24 июн 2007, 10:53
У меня 35 неделя начинается, а деть уже недельку точно на промежность давит, кажется, что все кости трескаются...)))
22 июн 2007, 15:05
Примите мои самые искренние слова поддержки :-) Как я вас понимаю... Со вторым ПДР у меня была выставлена на 20 июня, родила 9 июля ;-), с третьим ПДР- 10 сентября, родились- 24-го ;-) Ходила как шкаф, пузом все углы сбиваешь и чутко слушаешь: мож уже ОНО? ан нет фигушки...
22 июн 2007, 15:18
Девочки, а вам врач шейку смотрит? Что говорит? Мне вот сказали что открытие полтора пальца и сглаженна уже,вот не знаю когда ждать родов
22 июн 2007, 15:32
то же самое мне сказали +что шейка мягкая и готовая (не знаю может "сглажена" и мягкая одно и тоже.
22 июн 2007, 19:32
мне каждый раз смотрит, как контракт заключила, после этого кажется..вот, вот рожу, так живот начинает болеть....и ничего не происходит.
22 июн 2007, 23:46
У меня тоже сказали мягкая, правда раскрытия не было, неделю назад всего полпальца пропускала. Врач сказала, что могу хоть завтра родить, а могу еще неделю ходить. Если до понедельника не разрешится пойду сделаю доплер, посмотрю как детка себя чувствует.
22 июн 2007, 19:35
У меня вчера был ПДР:)) Все признаки на лицо..пробка выходит, схватки второй день легкие, но пока ничего)))Хотя я не очень и переживаю, видимо рано ему, у меня вообще малыш интересный, до 6 недель ПЯ не могли найти, а эмбриончик тока на 7,5 неделях появился, так что видимо ему еще не срок)))
23 июн 2007, 11:15
ну кто-нибудь надумал в РД?у нас глюхо как в танке...ночь прошла без каких либо намеков на то,что мелкий собирается на выход
23 июн 2007, 11:32
У меня вечером несколько раз схватило и все, опять заглохло:)))))Я тут календарик посмотрела...июль через недельку уже:))
23 июн 2007, 11:38
июлятами бум....эх...а так хотелось юнятами :)
23 июн 2007, 14:03
Пока глухо, если появляется хоть какая-то боль в районе живота или поясницы радуюсь ей как манне небесной, но пока ничего конкретного.
23 июн 2007, 18:58
Наши ряды ожидающих редееют:)у Алисеи воды отошли:).Беременной еще никто не оставался!Ура,товарищи:)
23 июн 2007, 19:07
Ура, ура, надежда опять воскресла:) Ой как я люблю когда воды отходят, или у меня с первой так хорошо получилось, отошли и сразу схваточки такие хорошие каждые 5 мин. А без вод даже и непонятно рожаешь, или не рожаешь?
23 июн 2007, 19:12
так отож..начнешь считать интервал,а они заглохли:(..а без вод ужо все...обратной дороги нет :)
AD
AD
23 июн 2007, 22:12
Мне до специалиста конечно далеко, но я например сразу поняла, когда началось, что это самые настоящие схваточки. Почувствовала просто-ОНО, началось, хоть и безболезненно. Думаю и вы этот момент не пропустите ;) желаю вам чтобы он поскорее наступил!!!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325