Меню

Беременна, боюсь, жду УЗИ

AD
21 июн 2007, 17:40
6 дней задержки и красивополосатый тест даже в вечерней порции мочи. УРА!!! Но так страшно. Полгода назад была неразвивающаяся и вроде с хромосомной патологией, так что повториться по идее не должно. Но все равно так страшно. Уже один раз надежда обрывалась. Когда все время откладываешь и вот решаешься после 30 и тут как водой из ведра. Как дожить до УЗИ и главное как дожить недель до 12, после чего все-таки риск всякий прерываний намного ниже. КАК?
21 июн 2007, 18:16
моча,вместо Евы со страшилками читайте журнал мурзилка или что нибудь похожее))))гуляйте на свежем воздухе и помните мысли наши часто матерелизуються,так что о хотрошем мадам,о хорошем,тем более изменить вы ничего не можите (с транслита)
21 июн 2007, 19:16
Я тоже после ЗБ. Тоже боялась повторения. Не знала, как дожить до 12 недели. При этом была угроза с отлойкой и на УЗИ я все причитала - хоть бы до 12 недель доходить. Так УЗИстка мне сказала: почему до 12 ? нас интересует - до конца. Вот так и планируйте. Что до конца доходите. Я была все время чем-то занята, даже несмотря на то, что с отслойкой 1,5 месяца просто лежала. Вы знаете, время как-то пробежало. Сейчас уже 18,5 неделек и малышок зашевелился. Т.ч. уже маленькая победа. А мне далеко за 30 и первая Б. Настроение очень оптимистичное, хотя и ставят все время угрозу. Кстати, те 1,5 месяца, которые я провалялась дома у меня не было инета и я ничего не читала. Думаю это тоже помогло отвлечься от чтения всего того, что могло бы быть.
21 июн 2007, 20:12
А я вас просто поддержу!!!Все 100% будет хорошо и даже отлично!!!Знаете иногда так бывает боишься чего-то, боишься, а потм о-па и все мимо тебя прошло:))))Меня успокаивает вот эта ссылка www.mariamm.ru называется Мысли-там есть про страхи после первой неудачи.Эту ссылку кто-то на форуме выставлял-за что я этому человеку ОЧЕНЬ благодарна:)))Удачи вам и вашему малышику-вы не имеете права в него не верить:)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325