Меню

Эуфиллин!

AD
20 июн 2007, 15:18
Девочки, подскажите кому-нибудь прописывали эуфиллин? У меня срок 38-39 недель сказали пить от отеков а помимо эуфиллина еще прописали панангин и рибоксин! Если в последних двух ничего страшного не написано. То в эуфеллине вобще написано что беременным запрещено и проникает в плаценту. Не знаю что делать!
20 июн 2007, 15:35
а у вас сильные отеки? Внутренние? Давление в норме? Вы пробовали уже убрать отеки более стандартными методами? Например, отказ от соленого-острого-сладкого.. и пить только чистую воду, исключив даже соки и компоты, не говоря уж о газировке и пр. напитках?
20 июн 2007, 19:41
Что самое интересное давление в норме моча идеальная даже придраться не к чему Я им объясняю что скорее всего это из-за веса. Набрала я 16кг но общий вес только не падайте 95кг. Скорее всего просто ноги вес не выдерживают т.к отекают только ножки внизу и пальцы рук
20 июн 2007, 16:36
Мне назначали на 36 неделе,тоже от отеков,сначала хорошо помог,потом перестал,назначили тримпур,повторилось тоже самое,сначала помог,потом не стал.
20 июн 2007, 19:37
Я второй день пью эуфиллин.К тому же 8 капельниц эуфиллина уже поставили, завтра девятая последняя. Отеки спали. Не думаю, что врачи прописали бы то, что вам заведомо может навредить.
21 июн 2007, 00:20
мне прописала врач из род дома, а не из ЖК. Эуфиллин и Курантил. Я принимала недели 3, потом перестала, а когда опять много набирать начала, стала пить опять. Сейчас 37 недель заканчивается набрала больше 25 кг
21 июн 2007, 00:51
я его последние 4 месяца каждый день пила
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325