Меню

чем снять острую боль в желудке?!

AD
19 июн 2007, 15:52
с утра на потолок лезу.. наночь поела чершни - утром проснулась с дикой болью :( каждые пять-десять минут меня скручивает пополам... малышь колбасится внутри не подеццки.... выпила уголь по две таблетки утром и днем, фосфалюгель, еще цитрамоном сняла боль - но не на долго... все равно время от времени скручивает желудок :( я уже просто рыдаю :( на потолок лезу :(
19 июн 2007, 16:30
может вам эмульсию эспумизана глоток выпить. сама люблю черешню, эспумизаном спасаюсь
19 июн 2007, 17:05
Вы там смотрите, одно, если просто переели ее на ночь, а другое если отравились, мало ли чем ее могли обработать или от гусени или для сбережения...
19 июн 2007, 17:10
я от подобного но-шпу пила. Но лучше у врача спросить
19 июн 2007, 17:17
алмагель
25 июн 2007, 08:40
о, добро пожаловать в наш хреновый мир. До еды обязательно что нить обвалакавиющее, выбор богат от овсянки до маалокс,смекта, альмагель(альмагель-А при язве как сильное обезболивающее) и диета, острая боль от того что в каком то месте желудка сосбтвенная слизь по каким то причинам отсутствует и сосбтвенная желудочная кислота травмирует стенку желудка.
25 июн 2007, 10:22
Да...как мне все это знакомо. Скорее всего черешня подняла кислотность, и получился ожег. Теперь может и приступ гастрита. Значит , я пью 2 но шпы каждые 4 часа, плюс фосфалюгель или альмагель, нужно чтобы что то обвалакивало желудок жо 4х раз в день и на ночь тоже 1 пакетик. Дальше...сижу на строгой диете минимум 1 нед, не ем сырых овощей и фруктов вообще. Обычно первые сутки колбасит, а потом на спад идет. Из еды, лучше первый день овсянку, и отварное мясо. Есть надо обязательно, если нет рвоты и сильного растройства. Если не кушать, а пить одни таблетки можно заработать язву. Я себя заставляю. Выхода другого нет. Уголь, при сильном растройстве пьют, цитрамон жедудок не лечит.... Выздоравливай!
25 июн 2007, 10:47
Мне рени помогал
Anonymous
25 июн 2007, 11:45
цитрамон не пейте он все-таки нет от желудочных болей, а от головных. А вот но-шпу и конечно ессентуки можно, обязательно включите в свой рацион кисели они обволакивают желудок (+ вкусно)
19 июн 2007, 16:47
а что черешня влияет как то? может не от этого? Или помыли плохо? Я вообще килограммчик прикупила сегодня, хожу кушаю. к сожалению ничего посоветовать не могу, выздоравливайте, не болейте.
27 июн 2007, 12:54
ага, может, тяжеловата она:-( помнится, в моем детстве, маму мою на скрой увезли в больицу с острой болью именнопосле черешни. Дело было в Ялте, у нее все обошлось и к вечеру домой отпустили, но на рассказала, что там целое отделение курортников после объедания ягодами:-) у некоторых до операций дело доходило:-0
24 июн 2007, 15:54
я тоже ем чеершню все время. только вот я что заметила,раньше не одращала внимания, где крепится черенок, там всегда скаплдивается грязь и не вымывается оттуда. надо прямо из каждй ягоды пальцем или салфеткой выковыривать. особенно нам:) от желудка, согласна, альмагель хорошо, еще может мезим.
25 июн 2007, 08:42
попробуйте мезим
Anonymous
27 июн 2007, 18:49
.
Невидимка
25 июн 2007, 09:24
Попробуйте Ессентуки 17 попить,только компании Вимм-Биль-Данн. Мы с мужем недавно водичку эту для себя открыли она минеральная подсолёненькая немного.Нам очень помогает,как только чувствую дискомфорт в желудке,сразу стаканчик выпиваю и минут через 20 отпускает. Правда ее не всегда найти можно,в Перекрестке бывает,в Пятёрку иногда за ней заезжаем. Но только обязательно Вимм-Биль-Дан. Другие так не действуют. Она в пластике бывает и в стекле.
27 июн 2007, 12:34
Мумие
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325