Меню

Жуткие выделения

AD
19 июн 2007, 13:42
Девчонки у меян такая ситуация. В начале года я сдала мазок и у меня выявили хламидиоз, лечение с мужемсразу не начали, а в феврале я забеременела. Сейчас срок 20 недель. В начале беремненности говорят лечить нельзя только местно (свечи). В течении беременности сдавала еще анализы на мазки и что было удивительно - инфекций нет! В роддолме на сохранении в моче обнаружили кандиду, и повышенное содержание лейкоцитов, а в поликлинике пишут единичные лейкоциты. Свечи гексикон, полижинакс, пимафуцмн - не помогают. Из меня льет как из ведра иногда, почти постоянно зуд и жжение,творожистые выделения обильные на стенках, до того противно что сил нет. Каждодневные прокладки практ сразу становятся мокрыми. Врач у которого стою на учете говорит что мазок читсый и т.п. У меня такое ощущнеи что муж уже не верит мне - есть инфекция или нет! До беременности были выделения но жжения и зуда не было, и небольшие. Подскажите на каких сроках лучше принимать антибиотики которые показаны при беременности и в какой дозе, больше сил нет!
19 июн 2007, 13:58
Привет!Начну с того что судя по всему у вас хламидиоза и не было, просто его очень часто "находят" врачи-они на этом зарабатывают у меня только 6 подруг у которых в одной клинике находили, а в другой нет...решайте сами...лично меня тоже гинеколог обманул-нашел какую-то хрень-я пересдала в др.клинике-ничего нет.обильные выделения при Б норма-написано в книгах и врачи говорят...тем более что мазок у вас чистый...но то что вы описываете очень похоже на молочницу, довольно частое явление среди Б. Так что не торопитесь пить антибиотики!зайдите на сайт гинеколога, у нее там хорошо расписаны симптомы всех болячек www.mariamm.ru Удачи!!!
Anonymous
19 июн 2007, 21:04
Разрешите немного не по теме: вот у меня тоже лет сто назад нашли хламидиоз, я пропила курс, потом его еще раз нашли, я не стала ничего пить (по молодости, по глупости). После этого сколько раз сдавала, ничего нет. Вот тоже говорили, что меня на деньги разводили, а как? Лекарства-то я в аптеке покупаю. Осмотры и сдача анализов повторная? Но можно как-то (нищенской зарплатой) оправдать впаривание БАДов, но вынуждать людей пить антибиотики. Пардон.
19 июн 2007, 21:52
Согласна, очень на молочниуц похоже, она же кандида.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325