Меню

В клинике 9 плюс нормально узи делают?

AD
Anonymous
28 май 2007, 11:27
Она просто рядом, хотелось поближе сделать узи, как там с этим делом, стоит туда податься, может кто там еще что делал? Спасибо.
29 май 2007, 15:18
Вообще лучше при роддоме УЗИ делать. Там специалисты лучше. Я знаю, что при любом роддоме можно сделать в день приезда. Хотя может я ошибаюсь. Лучше конечно посовременнее выбрать вроде 17 или ЦПСиР. Там оборудование новое. Сколько стоит - не знаю. Знаю еще , что в клинике "СПЕКТРА" на Грохольском пер. хороший аппарат и очень хороший специалист на УЗИ.
28 май 2007, 12:01
Я делала УЗИ там в апреле. Кроме того, что это было самое дорогое УЗИ, которое мне довелось делать (1200 руб), ничем особо от других мест не отличается....Хотя у меня была на тот момент 21 неделя, дама-узистка сказала, что ей не очень видны внутренние органы малыша, и рекомендовала прийти через 2-2,5 недели еще раз.....Я пришла, но уже на Опарина, 4. Там меня смотрел кандидат меднаук, и стоило это 850 руб.))))) В общем, мне мало что рассказали о малыше в клинике 9+.
Anonymous
28 май 2007, 12:35
а как попасть на узи на опарина? ни разу там не была.
28 май 2007, 14:22
приезжаешь на Опарина, кстати, это совсем рядом с Клиникой 9+, вход по центру со двора. На 2 этаже (там везде указатели или можно спросить, любой покажет) стойка ресепшен, сидит дама, к ней очередь,но она двигается быстро. Я попросилась к любому специалисту,лишь бы побыстрее пройти, т.к. многие девочки определенно идут к конкретному доктору. Подождали буквально 5 минут и нас пригласили. Мне понравилось - все показали и рассказали.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325