Меню

Пиво

AD
Каза
28 май 2007, 08:08
Кто захочет закидать тапками, лучше сразу отмолчитесь Знаю, знаю, сама всё знаю, что нельзя, ни грамма, ребенок этим питается и т.д. но на выходных таааак зверски захотелось пива! Хотя я и не пью вообще, нет тяги...Выпила 3.5 бутылки...потом конечно сто раз пожалела..думаю вот чем это теперь грозит ребеночку((( 5-й месяц...
28 май 2007, 08:16
И мне тоже очень хочется пива, особенно темного нефильтрованного. Спасаюсь безакогольным :)
Каза
28 май 2007, 08:26
А я вот не спаслась...
29 май 2007, 11:17
теперь уже все равно назад не вернуть, так что лучше успокоиться и думать о будущем. не устраивать ребенку еще и дополнительный стресс
28 май 2007, 11:11
а мне оно не нравится...как суперлегкие сигареты..)) (пару раз до Б курила, так и не поняла в чем прелесть), теперь если хочется пивка-пару глотков обычного сделаю-и кайфую))..типа..напилась..)
28 май 2007, 08:51
Раз хочется, то выпейте. Мне в эти выходные тоже захотелось, только шампанского, выпила пару глотков - для меня этого было достаточно, чтобы полностью удовлетворить потребность.
Каза
28 май 2007, 08:56
Я то не пару бокалов...вот и опасаюсь теперь(
28 май 2007, 09:28
Ну а чего теперь винить себя, ведь уже выпили и ничего не поделаешь.. Так что не накручивайте себе и не нервничайте, а то ж ведь это хуже намного!! И ничего страшного с Вашим малышом не будет :)
Anonymous
28 май 2007, 09:36
Мож он отравилси
28 май 2007, 11:43
Я в прошлые выходные (не зная, что уже Б), пропустила 2 стаканчика вина, тоже переживала, но меня здесь на форуме успокоили, что ничего страшного.
29 май 2007, 08:22
если нельзя, но очень хочется, то МОЖНО!
29 май 2007, 11:49
ничего не будет!Был у меня тоже срыв, выпила 3 банки да еще потом покурила, потом тоже жалела сильно даже плакала, но ничего бог миловал.
28 май 2007, 10:15
Моя мама мне недавно рассказала, стыдясь, что за месяц до моего рождения ей ужасно захотелось вина. Она сама врач и никогда ничего не пила кроме шампанского на свадьбе. А тут просто до обморока захотелось. Так что на 9 месяце они с отцом отправились в ресторан и она одна (!) выпила бутылку сухого белого вина, даже не закусывая :) Представляю, как на нее смотрели официанты :) Все обошлось - руки-ноги-голова у меня на месте, алкоголичкой я тоже не стала :)
28 май 2007, 10:18
У меня сестра прям до родоми не выдержала и купила себе пиво,и не бутылочку,а 2 литровый баллон.Все живы:))
Anonymous
28 май 2007, 10:22
))))))))
28 май 2007, 11:02
Я иногда винцо пила, раз хотца почему глоток не выпить!? Моя подруга рюмку вотки выпила во время Б, и все нормальный, ребенок адекватный, здоровый. Главное не злоупотреблять.
28 май 2007, 11:47
А я перед родами выпила бутылку пива, через час начались схватки (но не от пива разумеется, а срок подошел), привезли в роддом и врач удивляется, что у меня мочевой полный, а нечего не отходит, поскольку головка ребенка уже была слишком низко. Вот они голову ломали, что со мной, катетер пытались поставить, но я им так и не сказала, что это пиво не успело из меня выйти.
Каза
28 май 2007, 13:42
))) ну перед родами то можно ,уже все сформировано ведь..
28 май 2007, 12:22
Три с половиной бутылки за раз...эт вы дали маху, конечно:)) но уверена, что все обойдется. Может вы просто долго-долго терпели и хотели, а потом дорвались? Лучше уж по бутылке 0,3 качественного пива иногда себе позволять, чтобы снять синдром "запретного плода"?
28 май 2007, 13:38
Так и поступаю..иногда себе позволяю бутылочку о,3...и ничего такого в этом не вижу..главное не перегибать палку..
AD
AD
28 май 2007, 21:39
вчера вечером выпила 0,33 милера,плакала от удовольствия.Ночью пришла расплата,с 2 часов болела голова ТАК,что теперь я про пиво и не заикаюсь.
29 май 2007, 09:11
я думаю что если хочеться то можно... но не в таком конечно кол-ве... мне тоже иногда хочется, но я редко и по 0.33
29 май 2007, 11:36
Не корите себя, выпили и хорошо:) Тем более жара такая, все выходит очень быстро. Я пила немножко и пива, и вина в Б. Знакомая до 5го месяца по клубам ходила, пиво глушила и курила, родила не так давно, все ок. Конечно может раз на раз как говорится не приходится, но не берусь судить:) А у вас 5й месяц, все уже заложилось, если не будете каждый день злоупотреблять, вреда не будет.
Anonymous+
29 май 2007, 14:21
А я на квасе живу... и корю себя постоянно, что нельзя пить так много кваса, а ничего поделать с собой не могу... :(
29 май 2007, 15:16
А як же без кваса в такую жарищу?
29 май 2007, 16:17
Думаю, от умеренного употребления пива или сухого красного вина ничего не будет. летом, в жару, особенно пива хотелось. иногда позволяла себе кружечку. моя врач сказала, что лучше вообще не пить до 12 недель. а потом немножко можно. только это должны быть хорошие, качественные напитка, а не всякие джин-тоники по 20 рублей
natusik
29 май 2007, 17:05
у меня свекровь гинеколог, когда она беременная была (моим мужем) от пива с ума сходила. у меня срок 15 нед.,муж в субботу от нее приехал, так она пару бутылочек передала, вдруг меня прорвет, хоть она и знает что я уже пару лет вообще ничего не пью. так что немного пива не повредит.
Я на сроке в семь месяцев на новый год тож так напробывалась вина (бокальчик красного, бокальчик белого, бокальчик сухого, потом полусухого...:)), что была немного пьяна даже. До этого ни капли в рот не брала. Ничего, усе нормально. Алкоголь очень опасен на ранних сроках, а на больших он особого вреда не принесет, ну если только каждый день в усмерть не нажираться.;)
29 май 2007, 20:47
Всем приветики! У меня такая история. Я не знала что беременна и на Новый Год на свой Д.Р. и Д.Р. подруги пила вино. Не скажу что его было мало (особенно на Д.Р. подруги) Это все происходило в течении 4-х дней. Потом поняла, что что-то не так (в сон клонило), пошла к врачу и она мне сообщает что я беременна и срок у меня 6-ть недель. Врачу сказать об употреблении алкоголя, постеснялась. Вот теперяча и думаю, как могло это отразиться на моем ребеночке. Сейчас нам 28 недель, УЗИ говорит, что тьфу-туфу-туфу все хорошо. А вы как думаете??? На 6-ти неделях говорят там у нас совсем капелька живет...
30 май 2007, 09:57
Я месяц не знала, что Б, а пила как лошадь: и водку, и пиво, и каждый день. Просто много д.р. было, а на работе вообще привычка после рабочего дня по пиву у метро с народом. Тоже ооочень переживала, корила себя, рассказала врачу, а он успокоил и сказал, что первые две неделе яйцо еще даже не в матке, а потом там все оочень маленькое. Правда, когда узнала ни грамма!! А красное вино можно.
30 май 2007, 14:07
Если очень хочется то можно.....я тоже иногда прям как очумелая мечтаю о глотке холодненького пивка,хотя до беременности его вообще не пила.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325