Меню

Кровотечение на раннем сроке

AD
27 май 2007, 20:44
Я к Вам из планирующих. Решила ещё здесь своей проблемой поделится. О Б я и не подозревала. Пошла ко врачу из за мажущих коричневых выделений. Он сделал УЗИ и сказал что похоже на раннюю беременность. Околоплодное яйцо - 5мм. Тест урины показал - положительно. Взяли кровь. Пришла в пятницу за результатом - тоже положительно. Я говорю: мне бы ко врачу, что то надо делать с выделениями. А врача нету. И будет только во вторник ( у нас тут долгие праздники начались) Вчера было всё относительно спокойно. А сегодня выделения стали красными, дикая боль в животе. Что делать не знаю. Лежу, глотаю витамины. В больницу ехать смысла нет. Там в такой день только ассистенты. Порылась в Иньернете. Стоит, что очень часто подобная фигня бывает (20%). А если нет ? У кого такое было? Что мне делать?
27 май 2007, 20:55
Вам бы сейчас утрожестан попринимать, очень часто бывает мазня когда эмбриону не хватает питания
27 май 2007, 21:06
Где мне ево взять? Здесь до вторника все закрыто. В доме только витамины. Но разные и многоо. Вот их и пью.
27 май 2007, 21:11
Взять его можно, к сожалению, только в аптеке. Неужели у вас в городе ни одна аптека не работает???? Если нет - не есть это хорошо, но тогда под попу и ноги подушки, Вит Е кушайте побольше, и ЛЕЖИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хотя бы в больницу вам конечно надо... Потому как если выделения стали красными, то это уже серьезно и вам бы и утрожестана бы, и доцинона... И папаверина или магнезию... А так - надежда, что все будет нормально... ЛЕЖИТЕ!!!! Если есть возможность - вплоть до того, чтобы ва меду приносили. Или все же езжайте в больницу - аспиранты там или нет, но там хоть лекарства есть!!! Вам нужен - утрожестан, доцинон, может быть и уколы с ХГЧ... В общем - решайте сами...
27 май 2007, 21:22
Если Алиса в Германии, то, насколько я знаю, там не сохраняют на раннем сроке. Поэтому, смысл-то обращаться в больницу? А вот лежать обязательно и принимать лекарства. Витамины здесь, к сожалению, не помогут. Кровоостанавливающее лекарство называется дицинон. Также нужен метацин, утрожестан, можно уколы ХГЧ, что найдете. А лучше все вместе. Неужели ни одна аптка не работает?
27 май 2007, 21:30
Сорри, на страну не посмотрела :-) Ну все равно, тогда надо лечиться самой. Согласна со всем перечнем - главное, его достать, колоть и лежать!!!! А вообще как я поначитаюсь про чудесную зарубежную медицину, что они там детей на ранних сроках не спасают, так сразу мне радостно, что живу в России....
27 май 2007, 22:03
А я вот сижу в России и что-то мне не так радостно... Сижу тут с тонусом и не знаю то ли уже бежать на УЗИ, то ли дальше ждать. Лекарства не помогают. Мусенок, у нас, похоже, оба ноябренки и оба в Питере?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325