Меню

Бандаж послеродовой

AD
Anonymous
27 май 2007, 09:32
Скажите плиз, когда его лучше всего надеть, сразу после родов или как, есть ли вообще эффект от него и сколько надо носить? Я единственное могу сказать,что с первым покупала с трусами, так после родов все так болело там, что от одной мысли о бандаже дурно становилось.Сейчас хочу просто лентой, без трусов.
27 май 2007, 09:38
мне больше понравился лентой, сразу же после родов (через 6 часов), и вставать с ним легче, и ребенков носить. А когда лежишь, можно чуть-чуть ослабить. Носила до 1 месяца. Эффект есть. (Но конечно, подкачать пресс все равно потом придется)
27 май 2007, 10:10
У меня тоже лентой был, я его еще до родов носила. Удобный и не жарко в нем.
27 май 2007, 10:13
Лентой конечно удобней.Я носила до месяца.
27 май 2007, 12:46
тоже присматриваю себе бандаж, нам на курсах говорили - что это очень удобное средство -не помешает короче. Только вот трусами мне тоже не хочется -вчера смотрела, они длинные и плотные, а еще ведь выделения после родов - неудобно как мне кажется
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325