Меню

Ну почему?

AD
Буду анонимом
26 май 2007, 15:38
Почему у одних такие животики аккуратные, рожают и потом смело пирсинг делают, ни одной растяжки.а я худенькая от природы, кость тонкая, но как беременная, то таким слоном становлюсь, ем немного, в основном диетическое, вот почему? А потом после родов кожа висит, страшно подумать, что же со мной опять после родов будет!!! Про грудь я вообще молчу, год кормила, потом стали не "красивые яблочки", а ушки спаниеля. Девочки, я понимаю, что ребенок важнее и все такое, но я превращаюсь в жухлое яблоко, мне всего 26, хочется на пляже ходить и чтобы оборачивались как раньше, а не прятать под парео свои вислый живот (кожа растянутая). Что решаться на пластику после родов? Кто как выходит из ситуации?
26 май 2007, 15:45
а в спорт зал не пробовали походить с персональным тренером?
Буду анонимом
26 май 2007, 16:25
Вам повезло, у вас животик небольшой, у меня был больше раза в два. А спортзал подтягивает мышцы, кожу никак.
26 май 2007, 19:09
Если бы вы и ДО беременности посещали спортзал, проблем с висящей кожей у вас не было бы, скорее всего.
26 май 2007, 15:52
Мне тоже 26, правда щас Б первая. Для себя решила так: рожаю, пока кормлю - занимаюсь каким-нибудь ненапряжным спортом,вроде аквааэробики или пилатеса, после кормления - подключаю LPG для груди и бедер с животом, плюс интенсивный ручной массаж или железяки с тренером. Это где-то год, по-любому фигура улучшится. Дальше планирую вторую Б (дай Бог первую доносить). Если снова Б - повторяю всю схему сначала и в случае отсутствия видимых результатов иду на пластику
26 май 2007, 21:40
а разве есть какие-то ограничения по спорту для кормящих? я просто планирую сразу по полной программе вернуться к фитнесу через пару месяцев после родов.
26 май 2007, 22:28
Ограничения обычно только временные :-) Я твердо знаю, что в первые полгода никуда ездить не смогу, поэтому запаслась диском с аэробикой дома - мне понравилось, вот по нему первое время и буду заниматься.
26 май 2007, 23:37
Стопроцентно не могу утверждать, но во-первых, во время кормления лично у меня, думаю, сил и времени на "по полной программе" просто не будет, а потом, я слышала где-то или читала, что молочная кислота, кот. во время интенсивных занятий вырабатывается портит вкус молока. Может и чушь, но в памяти осело:)
Счастливая и...
26 май 2007, 21:23
У вас просто, наверное, кожа такая. Бывает просто растяжение кожи хорошее или как это называется. Думаю, что стоит сходить к косметологу или кто там этим занимается. Он вам и массажики и всякие процедуры назначит и скажет каким спортом заняться, чтоб в норму более менее прийти. Не расстраивайтесь. Самое главное ЛЮБИТЕ СЕБЯ!!! Ведь как вы сама к себе будете относиться, так и другие будут, какой бы вы ни были. Это уже давно известно. УДАЧИ!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325