Меню

Продирает на кулинарные изыски.

AD
Кулинар ё-моё
26 май 2007, 12:27
Девчат, стала замечать, что мне очень нравится и хочется гоовить что-нить вкусненькое. Я конено и раньше, до беременности любила готовить, но сейас это что-то. Кто ещё полюбил готовку?
Счастливая и...
26 май 2007, 13:50
А я наоборот разлюбила. Может это из-за токсикоза? Я до Б прям, что только не творила на кухне, каждый день что-нибудь обязательно вкусненькое и надо было оформить красиво обязательно. А теперь как на кухню не зайду, так аж тошно становиться. Стараюсь как можно реже там появляться.
Кулинар ё-моё
26 май 2007, 13:55
Я на маленьком сроке вообще ниего не готовила, хотя токсикоза так такового не было. У меня иыски начались примерно месяца 1.5 назад. Может и у вас начнется, как закончится токсикоз)
Anonymous
26 май 2007, 21:11
Может так и будет. Спасибочки :)))))
26 май 2007, 14:58
Я тоже полюбила, особенно когда тяжело стало все остальное делать. А готовка - единственное, что можно успешно делать стоя или сидя ;) Да и желание на самом деле появилось. Теперь закармливаю мужа разнообразными супами, которых он месяцами раньше не видел :) И даже впервые испекла плюшки!
26 май 2007, 15:02
Ага, и у меня тоже. Как только в декрет ушла - во первых появилось больше свободного времени. Ну и желание готовить тоже появилось непонятно откуда (хотя готовить я в принципе люблю). То пирог испеку, то торт творожный, то вот кролика в сметане запекла... Мда... Изыски... :)))
26 май 2007, 18:37
Это он самый, инстинкт гнездования ;)
26 май 2007, 17:02
А у меня наоборот, в обычной жизни очень люблю готовить, как только беременею, причем от токсикоза не зависит, то готовка для меня каторгой становится.
26 май 2007, 17:03
В Б, особенно на последних месяцах тоже такая тяга была. Испечь, приготовить что-то чего раньше не готовила. С рождением ребенка от кухни отвернуло и очень долгое время готовила только по необходимости и чтоб побыстрее. Наслаждаитесь! (с транслита)
26 май 2007, 20:58
У меня тоже потребность в готовке появилась сразу после токсикоза. Всю ночь снится мне, что я готовлю что-то или ем!!!! Зато домашние довольны!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325