Меню

Муж постоянно нервирует!

AD
Anonymous
26 май 2007, 11:25
Девочки, ну просто достал!!! Каждый день нервотрепка. Прошу его отвести анализы сдать, так со скандалом (с работой у него проблем нет, сам себе начальник). Вчера ездила на узи, пока он меня ждал, сто раз позвонил, что он уже устал ждать,я вышла от туда как мигера. Сколько можно трепать нервы?? А сегодня вообще заявил, что поедит отдыхать , водичку попить ему видители надо. Правда предлагает поехать с ним, но я рисковать не хочу, ребенок очень желанный, да и проблемы у меня есть. Как мне с ним тяжело!!
26 май 2007, 12:21
и до беременности вам было с ним так тяжело?? если нет, то это ваши гармоны
Автор
26 май 2007, 13:02
Вообще он очень капризный. Например чайник даже самостоятельно поставить не может. Если меня нет голодный пойдет на работу. Везде все швыряет, разбрасывает вещи, а я потом хожу за ним все убираю . Еще в еще очень привередливый, сосиски не ест, колбасу не ест, пельмени не ест, даже мясо из магазина он не ест, все привозят домашнее. Блин, незнаю как я с ним буду. Конечно может это и гормоны, но он должен же меня тоже понять. Да еще и со своей поездкой достал, я ему сказала поедишь один, меня забудешь, а он мне говорит ну и пожалуйста. Я прям чуть не взорвалась.(((
26 май 2007, 13:14
А со свекровью у вас какие отношения? Может попытаться ее тайком привлечь, что бы она с ним поговорила?
Anonymous
26 май 2007, 13:19
Свекровь живет в другой стране. Мы с ней совсем не общаемся, да и я думаю, она будет на его стороне, все -таки она его воспитывала. ДА , забыла написать, муж у меня не русский.
28 май 2007, 06:28
уже пора приспособиться к такому мужу Мой тоже когда в плохом настроении, может меня позлить. Но это раньше я шла на поводу у эмоций. Сейчас, просто выслушиваю его и говорю - у тебя плохой настрой, и не пытайся передать свои эмоции мне, выпусти пар по другому - взрослый уже. Но это у нас очень редко бывает
27 май 2007, 13:14
а одна на сдачу анализов и узи вы сходить не можете ? сэкономили бы уже целых 2 нерва :)
Тоже серенькая
26 май 2007, 18:04
Блин, сегодня тоже сорвалась на мужа. Болит низ, сказали лежать. Так муж достал- уходя :"Ты будешь лежать что ли весь день? никуда не пойдешь" или придя "Ты все лежишь?" Или иронии про любимую позу на диване. А мне тоже хочется и туда и сюда, а не можется, да еще его высказывания. Не понять мужикам нас, вот бы их так скрутило, хоть немного как нас, может быть изменили отношения, а так им не понятно, у них же все хорошо, ничего не колет, короче не беременные они!
Спокойна
26 май 2007, 18:52
Ой а я наоборот, стала спокойна как удав. все мне хорошо, все по мне, ни до кого дела нет. Сегодня муж пошел на тусовку до позднего вечера, завтра на концерт на Ози Осборна с другом. Меня это времяпровождение не возбуждает. Сижу себе на molotok.ru трачу декретные деньги, выбираю себе подарки по своему хобби, уже счет пошел на 500 дол за эти два месяца. ну и пофиг. Не голодаем же и не будем голодать, коляску б/у куплю лучшеесли захочу сыкономить. Два года не могли забеременеть, психовала, плакала, обследовалась. нервы трепала что не получится, а сейчас такой кайф беременый у меня
26 май 2007, 22:14
Вот и я тоже спокойная стала. Раньше он мне слово, я ему на это три. А щас мне все абсолютно пофиг. "Да, дорогой" - и все спокойны
27 май 2007, 07:15
ой, как я вам завидую! вот это настрой! - просто супер! ТТТ - чтобы до конца так доходили! Я психованая, раздражительная - а муж, вместо того, чтобы отмолчаться - 5 слов в ответ - так живем - скандал через день :-((( И все это старшая наблюдает :-(((( Как этим гадам объяснить, что им надо только подождать - чуть больше терпения, чуть больше внимания, чуть больше заботы - и все!!!! Нам, дурочкам, больше ничего и не нужно-то!!!!
27 май 2007, 09:00
Потерпеть немного это сколько? с рождением ребенка по моему все может только усугибиться, а если послеродовая депресуха накроет?по моему если не можеш изменить окружаюий мир надо подстроиться под него , то есть изменить свое отношение к происходящему))) удачи вам...
27 май 2007, 09:27
Я до родов тоже была очень раздражительная, с мужем ругались по каждому пустяку, каждый день скандалы не на жизнь,а на смерть...Кстати к концу, наверное недели за 2,он наконец то понял и стал отмалчиваться и говорить, что он еще потерпит,осталось чуть-чуть...Блин,ну почему нельзя было понять это раньше????Я каждый день как мегера была,а он трепал нервы. Ну так вот, родила и все прошло, как рукой сняло!Надейтесь на лучшее!
27 май 2007, 10:43
Да у меня то в этом плане все хорошо))) мне жалко девочек что думают потом будет легче
28 май 2007, 06:31
кто-то один должен быть умнее и отступить раньше.
28 май 2007, 06:30
классно! а я какой нибудь анекдот могу отмочить - тогда уже совсем не до скандалов. А если муж начинает на меня злиться - сам подходит к животику (демонстративно) и начинает с ним шептаться - жаловаться на мамку
Не бейте ногами
27 май 2007, 15:01
Наверное, я скажу банальность, но как каждый муж достоин своей жены, так и каждая жена достойна своего мужа. Или Вас замуж родители выдавали, без предварительного знакомства?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325