Меню

жор

AD
Anonymous
25 май 2007, 15:27
Вот многие говорят "в такую жару есть не хочется", боже, как я им заидую! У меня 35 недель, молочу всё что плохо лежит, а лежит у меня много чего. Не покупать продукты -невозможно, не одна же живу, да и детей надо чем-то кормить. Как назло у нас еще гости часто. поэтому всегда вкусненьккое что-то есть и т.п. Встала сегодня на весы и с ужасом поняла что те 10 кг, которые я себе "обещала" набрать за Б, УЖЕ позади :( А еще месяц ходить. Это какое-то наваждение -есть хочется постоянно и всё (кроме откровенной вреднятины типа фастфуда). Сейчас еще 5 часов нет, а я уже поела салатик утром, лимончика с сахаром и чайком, огромную тарелку вареников творожных с вишней и сметаной напару, чайку с конфетками и заела все мармеладиком, виноградом и персиком. Пипец :( Может кто что дельное подскажет - как ороться с этим? Я и так стараюсь по-максимум свободное свое время чем-то занять :(
25 май 2007, 15:39
я в прошлую беременность думала так: вот подожду еще полчасика и есть пойду, проходит полчаса, думаю, вот подлжду еще минут 20 и пойду что-нить схаваю :)! Может Вам поможет. А щас наоборот, от всего тошнит, есть хочу, а не знаю чего хочу
Anonymous
25 май 2007, 15:45
ну так черевато тем что я в активные часы не буду есть, а на ночь планку сорвет и буду компенсировать все "недоеденное" перед сном :(
29 май 2007, 07:57
а я легкую голодуху запиваю водой (чтоб желудок не сосало), более острую - фруктами А когда совсем невтерпеж, ем или овощной салат, или суп (а лучше бульон)
Anonymous
25 май 2007, 15:40
да брось ты комедию ломать! Хочешь толстеть - ешь. Не хочешь -не ешь. Силы воли нет, не могу так - отмазки дешевые.
Anonymous
25 май 2007, 15:44
силы воли нет, не спорю -поэтому и просила совета :) п.с. а "тыкать" - базарная привычка :-Р
29 май 2007, 07:59
разве беременная должна испытывать силу воли? мне кажется голод - это потребность организма в витаминах, поэтому выпить полстакана воды, или съесть фруктик надо обязательно! а вот калорийные продукты надо убрать подальше
Anonymous
25 май 2007, 15:40
А мне только 23 недельки, но я ужасно много ем, все, что лежит не так все мое, и недавно покушала, но опять думаю что перекусить. Я худенькая, и врач сказал набрать 14 кг я вижу, что наберу больше.
Anonymous
25 май 2007, 15:48
А зачем вам врач сказал что надо 14 набрать? Вы...эээ..совсем худенькая? Я носила до Б 40/42 размер, но мой аврач говорит что рекомендации такие же как обычно - 12-13 за Б - это максимум, но учитывая чтоя родила первую скинула в родах 6из 14,5, со вторым из 12 - чуть больше 7, то и сейчас я понимаю что всё что больше 8-9 кг осядет на мне намертво и потом придется сгонять
Anonymous
25 май 2007, 15:52
При росте 1.75 мой вес был 50.500
Anonymous
25 май 2007, 16:02
да, это совсем мало у меня был ИМТ примерно 16,5 у вас наверное 15 нет, тогда может и нужно правда много набирать
25 май 2007, 15:56
ой, ну хватит заморачиваться. Я перечисленный вами набор продуктов уминаю за 1 половину дня. Я конечно не знаю, сколько было вареников... Но это не жор. Это нормальный аппетит с нормальными продуктами на вашем сроке. Не волнуйтесь! Главное после родов не жрать много. Жор - это когда с утра 3 сосики, порция тушеного шпината, салат из овощей, кусочек шоколадки и чай. На обед 4 котлетки с гречкой и 4 персика. Ужин в 18, а потом еще в 22. Это было у меня в первом триместре. И ниче - набрала всего 3 кг. Сколько щас - не знаю. Но теперь я стараюсь не есть после восьми и много двигаться. А днем стараюсь все небольшими порциями и почаще...
25 май 2007, 17:04
накупи безвредных продуктов-салаты,фрукты не сладкие, ит.д. и кушай,а вообше если приспичало,то посиди,подожди,может пройдет,у меня так было,в одну минуту хочу омлет,посижу через 20 мин уже лень))) (с транслита)
26 май 2007, 09:12
угу...безвредняе продукты))) Я неделю на них сидела в такую жару и +1,5 кг за неделю, откуда?
25 май 2007, 16:32
Я в первую Б себе нивчем не отказывала, набрала 18кг! В роддоме оставила 8кг, и за 2 недели дома ушли остальные и даже больше. Стала весить меньше чем до родов. Сейчас второй раз Б. Пока держу себя в руках)))))))))но....все еще впереди.
Anonymous
25 май 2007, 19:37
У меня подруга за бер. набрала 35, у меня 35 неделя, набрала 8-9. Она ела все, ни в чем себе не отказывала, сбросила не все, но много кг из-за воды было. У меня тоже жор, только сеичас начался, раньше не было, а вот сейчас по вечерам не могу себя из кухни вытащить, хочется всего, орэов, бутеров, йаиц, колбасы... (с транслита)
25 май 2007, 19:40
скоро кончится, наверно. Тоже мучалась от жора недель до 36, а потом - как отрезало.
Ем все сколько хочу в 35 недель набрала 7 кг.Похудеете после родов.Раз хочеться значит организму нужно
29 май 2007, 10:53
А в меня после 32 недель не лезет ничего. Ем, так как надо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325