Меню

Как скрыть на работе что Б?

AD
25 май 2007, 14:10
Девочки, помогите мне, плиззз!!! У меня сейчас срок .. ну оч смешной 2-3 недели, а животик "выпер", по-другому не назовешь..:(. да я рада!!!.. только не хочу на работе никому говорить,сами понимаете...Но, кллектив женский, а мы женщины все такие проницательные, сегодня меня уже спросили про Б!!.. я в шоке!!! Подруга на работе говорит,что у меня уже и походка как-то изменилась и я сама немного..) Делаю скидку на то,что Беременность вторая,но так хочется поскрывать подольше!!!! А от прямого вопрпоса в лоб уйти не смогу..:(Не хочу на себя наговаривать и отвечать ,что не Б. Помогите.. может кто научит отшучиваться до поры до времени...)))
25 май 2007, 14:14
Прикупите просто несколько кофт, которые скрывают животик
25 май 2007, 14:24
Так самый прикол, что купила!!!..:) Обычно ходила во всем обтягивающем ,а тут прикупила тунику и пару кофточек в "Твое" ну оч приличных и скрывающих животик, как мне казалось.. Ну ,сегодня и вырядилась..:) ..да.. шпиенка из меня никакая!..:0 .еще вся свечусь от счастья!!!..))))).блеск в глазах ничем не скрыть!..))))
Не понятно
25 май 2007, 14:42
Ты смешная, 2-3 недели не хрена не видно, ты просто наелась и поправилась, как скрыть не ходи на работу, бред несешь, сама себе противоречишь.
25 май 2007, 14:52
Да!.. Смешная! Беременная! Не понятная! Противоречивая!
Не понятно
25 май 2007, 14:54
и в добавок дура.
Anonymous добрый
25 май 2007, 16:09
ну что вы ей хамите, если умнее займитесь делами
Anonymous злюка
25 май 2007, 16:14
Тебе в церьков пойти помолится надо за нее.
25 май 2007, 18:22
что жарко ,а на кондиционер не заработать? (с транслита)
28 май 2007, 13:10
Чего ж злые-то такие?
28 май 2007, 09:12
не слушайте злых теток! может такое быть, что заметили, сама была в такой ситуации. Беременность была 3-4 недельки, а подружки раскусили почти все. Меняется человек сразу, даже, если живота не видно.
25 май 2007, 16:22
Мне кажется, что раз уже кто-то заметил или подозревает Вашу Б, то бесполезно, коллеги только более пристально начнут присматриваться. Хотя если срок 2-3 недели - это бред, какой живот? Какая походка? Чем больше будешь стараться скрыть, тем больше будет заметно. Расслабься и получай удовольствие от Б.
25 май 2007, 18:20
да у вас хоть коллектив женский,у меня начальник на 4 неделе,когда и живота еше небыло,вызвал в кабинет и спросил не беременная ли я))))я ему типа откуда ты взял?А он мне что такое идиотское спокойствие на лице,только или у беременных или у тех ,кто влюбился)))вот что значит работать 6 лет вместе)))))мне ето только на руку вышло,наняли 2! человека меня заменять с перепугу,тепрь я вообше нихрена не делаю на работе) (с транслита)
28 май 2007, 07:47
меня тоже в 2 Б. по спокойному нраву вычислили, при чем сотрудники мужчины. А у меня и правда такой пофигизм к конфликтам и спорам тогда стал, что видимо сразу стало заметно.
28 май 2007, 09:03
мне кажется,чем чаще вы будете реагировать на фразки ваших коллег о Б. тем явнее она будет видна... Вам говорят, "что-то ты поправилась - беременная чтоль?" И вы краснеете-улыбаетесь...да? Попробуйте не реагировать или отшучиваться.... А потолм в конце концов все-равно все станет известно...
29 май 2007, 11:36
ну там нечему выпирать, у вас газы скопились или вы отекли чуток:) или проще всего - вы хотите быть замеченной и сами выпячиваете живот и меняете походку (подсознательно):)
30 май 2007, 20:48
С таким настроем конечно скрывать не получиться, вы видимо всем совим видом показываете что беременная, "распирает" вас просто... У меня 7 недель как работала в своём женском коллективе так и работаю никому и в голову не приходит. Живота не видно, да даже если и начнёт появляться уже парочку туник прекупила - переодически одеваю чтоб привыкали... Беременность тоже вторая.
Anonymous
25 май 2007, 14:56
Девка на приколе, 2-3 недели и живот распух, пипец.
25 май 2007, 15:19
Ничего еще не могло "выпереть". А замечают все, потому что ваше поведение изменилось, плюс стиль одежды.. туники подальше и носите все как раньше:)
25 май 2007, 15:29
Могло, у меня в недель 4-5 так было. Причем живота и сейчас никакого еще нет (9 недель). Просто поначалу вздувало очень прилично, а на фоне того, что у меня всегда впадина на его месте была и вся одежда облегающая, вполне себе заметно. Сейчас все сдулось, опять вид не беременный. :)
AD
AD
Anonymous
25 май 2007, 15:32
Нужно в туалет сходить, чтоб сдуло его.
25 май 2007, 16:26
:-D
28 май 2007, 12:29
Хаха. Очень смешно. Можно подумать, что если бы это помогало, кто-нибудь заметил.
25 май 2007, 15:38
Хм..ну, может быть..мне на ранних сроках казалось, что все видят - и естественно, все и видели.. по лицу все читается, по крайней мере, у большинства:)
28 май 2007, 12:30
Не, у меня явно видно было как раз на этих сроках. Просто всегда там впадина была, а тут округлость, да еще постоянно. Просто для меня это не характерно.
25 май 2007, 16:25
Можно подумать, что живот раздувает только от Б. А от того, что слопаешь что-то не то разве нет?
28 май 2007, 12:31
Вот не поверите, нет. Даже если вдруг и "съела что-нибудь не то", то ну никак он не был надутым днями и неделями подряд. В жизни такого не было, потому и замечали.
Anonymous
25 май 2007, 15:24
Сейчас пойдет токсикос, вот тогда она порадуется возле унитаза.
Anonymous
25 май 2007, 16:06
Токсикоз не у всех бывает. А живот у меня тоже выпер на 7-8 неделе. Только я на работе сразу рассказала, чтобы меня никто ничем не грузил. (с транслита)
Anonymous
25 май 2007, 16:15
Раскажеш не у всех, тогда ты не беременная, токсикоз у всех есть, был и будет .
25 май 2007, 16:18
вот не нужно за всех расписываться...
25 май 2007, 16:28
А меня в первую беременность не было вообще. честное слово. Ни дня.
Anonymous
25 май 2007, 18:23
да что ты?а вот нет небыло и не будет)))))у тебя наверно желчи много от злости вот и токсикоз ))) (с транслита)
Anonymous
27 май 2007, 01:56
У меня в первых трёх Б .таксикоза небыло вабще,а сейчас Б 4я и все углы обблевала.Так что нехрен тут за всех пдписываться и всех под одну гребёнку чесать.
25 май 2007, 16:27
Так живот может от обжорства выскочить. У меня тоже в 8 недель, но я прекрасно знала, что жрать стала немерено. Токсикоза не было вообще, а жор напал - мама не горюй.
Anonymous
25 май 2007, 16:37
Да уж кушать сейчас хочется, и немогла себе представить что когда-то буду так много кушать.
25 май 2007, 16:52
А я прошлую субботу (правда еще не знала, что Б) столько шашлыка съела, что потом даже испугалась ...А еще пару стаканчиков винца пропустила своего любимого, а теперь переживаю очень (в смысле за последствия винца)
Anonymous
25 май 2007, 16:54
Винцо не повредит никак, так что не парь себе голову, все хорошо.
25 май 2007, 16:56
Спасибо за поддержку
Anonymous
25 май 2007, 16:58
Все ништяк, главное чтоб малыш себя класно чувствовал.
AD
AD
Anonymous
25 май 2007, 17:27
У меня ещё и запор неделю. Вот живот и вздулся. (с транслита)
25 май 2007, 16:17
ну что вы на девушку напали, у меня при Б. такое вздутие было, что я еще не зная о Б. прикалывалась над собой, что надуло, как будто у меня 6 месяц Б. При этом не помогало ничего ни народные методы ни двойная доза ескузана.
Anonymous
25 май 2007, 16:20
Заступись з нее.
Anonymous
25 май 2007, 17:05
у меня тоже вздутие и задержечка может я Б.
Anonymous
25 май 2007, 17:10
Так сенсация, у кого вздутие тот и беременный.
Anonymous
25 май 2007, 17:36
читайте внимательнее ЕЩЕ и задержка!
25 май 2007, 16:42
у меня с утра нет живота, а к вечеру надовается как футб мяч))) Как будто не 7 недель а месяцев)) За тем что ем стараюсь следить, чтоб не вздувался, все равно))))))
25 май 2007, 16:49
сорри, не туда
25 май 2007, 16:53
А у меня в первую беременность живот надувался из-за того, что матка постоянно в тонусе была.
28 май 2007, 07:57
а что, есть такая зависимость?? У меня тоже живот сразу наружу. Но никто ни про какой тонус не говорил, ну и собственно думать даже не хочется
29 май 2007, 08:50
Я не знаю, есть ли зависимость или нет, поскольку не доктор. Описала конкретный свой случай.
25 май 2007, 16:48
Я тоже пыталась скрыть, но у меня сразу ушла талия, стразу все округлилось, но я купила просто больше размер и ходила так Вот сейчас 6-й месяц, все не скрыть-))) Но если ко мне подходят и пытаються спросить, я же могу и послать, так далеко-)))
Anonymous
25 май 2007, 16:53
Блин, 6 месяцев конечно живот будет видно, а зачем человека посилать если он хотел только спросить, ты должна гордится этим что замечают, а скрить тут уже не получится. Наверно девочка будет у тебя.
25 май 2007, 17:18
неа, 6-й-))) ну может и она-)) я просто не хочу, у нас мужики хуже чем бабы сплетничают, просто я не замужем, сложно все объяснять, у нас тут как в зоопарке-))
25 май 2007, 16:51
У меня в 4 недели тоже живот "попер". Я прям офигела: знала, что вторая беременность раньше становится заметна, но не настолько же! Правда, это было заметно только для меня, я-то привыкла к плоскому животику, а тут кругленький стал. Но судя по тому, что мне делали комплименты: ах, как у девочки фигура! - никто больше этого животика не заметил. Мне даже обидно стало. По существу. Вы, во-первых, можете говорить, что "объелись" накануне и смущенно одергивать кофточку и втягивать живот. Наверняка вы этим не попрете против истины, т.к. аппетит возрос. И пусть теперь сослуживицы краснеют за свои нетактичные вопросы. Вы, кстати, обратите внимания, сколько в городе женщин с распущенным животом! И их никто не подозревает в беременности. Так что, во-вторых, и вы ведите себя так, словно просто слегка "расслабились". В-третьих, кофточки лучше покупать не мешковатые, а модные, с завышенной талией. А брюки наоборот - с заниженной, животику в них легче.
25 май 2007, 17:21
правильно, я такие вещи и покупаю, стильно и можно, потом эти же кофточки можно и после Б носить, буду великоваты как раз, можно-))а вот когда настанет жара, как планируется в понедельник, ума ни приложу в чем ходить
25 май 2007, 21:18
меня тож спросили, причем довольно в лоб!не беременна ли я !!! набралась наглости и сказала, что нет, а ем я много потому что бросила курить, и одежду сменила потому что модно!но это было хде то на 9-12 недели, щас у нас 24 и я ничего уже не скрываю:) ток теперь журят, ну что не сказала:)
26 май 2007, 00:03
У меня во время второй беременности тоже стало сразу все заметно причем на 4 неделе и это не из-за газов, просто перерывчик был небольшой вот кожа и не восстанавила свою эластичность. А летом можно носить топики под с завышенной талией такие в прошлом году были в моде А колегам просто надо пожаловаться что вот поправилась немного, надобы на диетку сесть а-то обьедаюсь пирогов дома вот и поправилась. А пироги печет мама или родственница какая нибудь или соседка. Так сказать тренируется и приходит похвастаться. Ну чем не выход.
26 май 2007, 22:51
Интересно, а чем объяснить тот факт, что при токсикозе потеряла 5 кг, щеки ввалились, ноги похудели, а живот выпер еще как на 9-й неделе, и грудь налилась. Блин, и не скажешь, что объелась, видно что все остальное-то отощало... Купила себе сильно заниженные капри, чтоб не давило, а блузочки классика , не в обтяг, но и не разлетайки. Прошлогодние модные топы не подошли - грудь туда не влезает :-)
28 май 2007, 07:54
единственно, что приходит на ум ответить: "??! даже не знаю... Вроде мес. вот только недавно были, пару недель назад" Ну и покрутиться перед зеркалом в своей новой одежде
AD
28 май 2007, 09:39
Скажите - Я обжора!
29 май 2007, 14:08
ая бы сказала - да! Двойней! Ты что, только узнала\узнал??? Все уже в курсе. Ты деньги на подарок сдал??? Кому??? Да(и называете имя главной сплетницы в отделе).
30 май 2007, 22:54
:)
29 май 2007, 18:10
Меня когда спрашивали или видели таблетки на столе, я всех так далеко посылала, они что моя семьи или мои родственники, это мое личное дело. Кому я и сказала да только руководству. Но сейчас все видно, но никто не подходит и не спрашивает, знают, что я могу им ответить-)) А сплетни меня не волнуют, если у людей нет личной жизни, путь чешут языки, раз такие работнички у нас.
30 май 2007, 05:46
У меня во вторую беременность был приличный животик. Конечно, те, кто непосредственно рядом работали (в том же кабинете), догадались, да я и не особо шифровалась, но самое смешное, что остальные до самого декрета ни о чем не подозревали - видимо, своих забот много, не обращали внимания :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325