Меню

В мазке 150 лейкоцитов

AD
Ноябряшка
25 май 2007, 08:04
До Б тоже было около 50-80.Ставили эндометрит. Теперь 80-150! Поставили в больнице кольпит. Чем грозит?Лечат ли при Б? Если да,то что назначают обычно?
25 май 2007, 08:46
У меня всю беременность было лейкоцитов в мазке 90-100. Назначали тержинан, обрабатывали мирамистином и перекисью, еще какие-то свечки, потом даже антибиотик пропила (аугментин) - и ничего не помогало, их все равно 90-100. Решили, что либо эрозия виновата, либо это реакция моего организма на беременность. Врач в роддоме этому не удивилась и не обеспокоилась - нормально я родила здорового ребенка :-)
Ноябряшка
25 май 2007, 11:45
Спасибо.Вы меня успокоили. Единственное чего я боюсь,так это если из матки гной например тогда чем грозит ребенку?
25 май 2007, 18:05
Ну, ребенка все-таки защищает плацента и слой вод. Я не знаю как насчет "гной из матки" - у меня это было скорее из шейки матки. Как следствие этого, по-видимому, возникло многоводие - то есть природа сама создала дополнительный барьер из вод, чтобы к ребенку вся эта гадость не попала.
Anonymous
25 май 2007, 18:13
А лейкоциты где во влагалище или в цервикальном канале? Сдайте посев на флору, с чувствительностью к антибиотикам. Может у вас стафилококи или стрептококи какие-нибудь? Они выкидыш на поздних сроках вызывают
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325