Меню

актовегин, курантил...

AD
Юля
24 май 2007, 16:26
сегодня пришла от врача, срок 30 недель. сказала что ребенок последние пару дней постоянно шевелится и ночью и утром и днем, часто вобщем (при этом я уже пью курантил неделю...) она говорит постоянно не должнен,значит ему не хватает кислорода и вобщем не комфортно ему там... и прописала еще актовегин. еще, т.к. немного повышен холестерин - прописала хафитол. плюс я пью элевит и йодомарин. на вопрос не много ли мне принимать лекарств, говорит это не вредно, все ок. у кого такой же набор лекарств? знающие и прошедние через это поделитесь мнением... неужели малышке там плохо??? спасибо!
24 май 2007, 17:19
У меня такой же наборчик + Магне В6 + вит. Е А что делать... Успокаиваю себя тем, что актовегин - препарат из крови телят, Хофитол - вытяжка из артишока, не такая уж и химия. И потом, рисковать здоровьем и жизнью малыша мне лично страшнее, чем пить эти медикаменты. Единственно мне странно, что она прописала Вам лекарство не по результатам анализов и допплерометрии, а просто потому, что ребёнок активно шевелится, может это просто его особенность или день такой выпал - у меня вчера стучался без остановки, сегодня тихий, ленивый сидит - погода пасмурная :)))
юля
24 май 2007, 17:37
так в том то и дело, что вот только на днях активничать начала... жара стоит какая((( а врач говорит ну и что, все равно надо пропить...чтобы гестоза не было...(а я даже не знаю что это такое гестоз)
24 май 2007, 17:26
я тоже сегодня пришла от врача, прописали такой же наборчик. На узи показало, что давление в маточной вене пониженное... вот
24 май 2007, 19:19
я пила и актовегин и курантил + витрум, магний и кальций.... Актовегин и курантил - лекарства, а остальное вроде витаминки...так что все ОК было
24 май 2007, 17:55
А у меня двойня...мне тоже для профилактики выписали хофитол, курантил и оратат калия....вот пью, еще неделю....
юля
24 май 2007, 17:56
ого! двойня это наверно так здорово!)))
25 май 2007, 08:32
Тот же набор при таком же сроке:) видимо стандартные лек пакеты:) действительно странно, что вам актовегин прописан не на основании анализов...
27 май 2007, 12:26
странно это...только из-за шевелений вам врач сказала,что ребенку там не очень хорошо? Все хорошо....у меня на таком сроке то пинался целый день,то мог сидеть тихонько 1-2-3 дня...и погода влияет на пузожителей....да все что угодно...не думайте о плохом...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325