Меню

Живот болит..это угроза? Что делать?

AD
23 май 2007, 13:39
Девочки, срок 6 недель. Живот болит как то непривычно, то колющие боли, слабые такие, то потягивает, как перед месячными. Ничего не пойму, что это? В первую беременность вообще такого не было... К врачу идти через неделю, можно ли столько ждать? или бежать сломя голову завтра? Что то я растерялась совсем... Может что попринимать пока - магне В6, или нош-пу? Посоветуйте что-нибудь пожалуйста!!!
Счастливая и...
23 май 2007, 15:24
Согласна. Идите к врачу как можно скорее. Т.к. может быть все что угодно. А пить что-то без консультации я бы не стала.
23 май 2007, 16:24
Поддерживаю остальных, завтра к врачу, берегите себя!
23 май 2007, 22:14
Бежать не надо, надо медленно и аккуратно идти. Да, лучше прямо завтра, если уж сегодня вы этого не сделали. Надо сделать узи и сдать кровь на гормоны.
23 май 2007, 14:08
Я бы на вашем месте сходила сейчас к врачу и не ждала недели.Живот может болеть по разным причинам,может тонус или еще что.Сходите к врачу не ждите недели.Удачи вам!
24 май 2007, 03:20
Сходила я к врачу. Она даже смотреть меня не стала. Узи делать сказала не надо, кровь на гормоны тоже не надо сдавать. На таком сроке, говорит, можно лечь в стационар, где будет просто постельный режим, ну и витамины поколят. Я отказалась от стационара. Прописала Магне В6 и половой покой. Вот собственно и все. В общем, лежать как можно больше, не нервничать.
м-дааа,ну и врачи у нас !!!:(
24 май 2007, 17:57
Вы главное не паникуйте;-) Пейте Магне, если будет сильно болеть, то выпейте но-шпу. Насчет полового покоя доктор права, лучше воздержаться и конечно же, как можно меньше напрягаться, почаще отдыхайте
24 май 2007, 04:33
ношпа + папаверин тож не помешают
24 май 2007, 18:09
мне врач прописывала ношпу утром и вечером(лучше колоть) и 3 раза в д магнеВ6
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325