Меню

29 недель

AD
23 май 2007, 13:10
Беременность 29 недель, врач в консультации в предидущий визит скаазала что будет смотреть на кресле.Боюсь не повредит ли чего?И можно ли отказаться или лудше не надо?
Смотрели и в 22 и в 30 недель на кресле и мазок брали все ок.Смысла отказываться не вижу и слушать сказки про то что врачи монстры что то там наковыряют тоже.
23 май 2007, 19:15
Мазок можно взять без зеркала, это не опасно. Смотреть до 36-ти недель, смысла особого нет. У вас и так плановое УЗИ в 30 недель должно быть. Если у врача есть сомнения по поводу состояния шейки, это тоже можно посмотреть по УЗИ.
23 май 2007, 19:12
вообще мне сам мой акушер -гинеколог говорила(у кого рожала в первый раз), лучше не давать смотреть себя на кресле на больших сроках. Чем меньше лезут туда, тем лучше! Меня смотрели при заступлении, кстати аккуратно. Но теперь не дамся, если что. Хотя на первой беременности тоже не далась для повторного мазка, так и заявила, что на таких сроках уже не смотрят. А вообще чего там смотреть? Береженного, Бог бережет.
28 май 2007, 12:56
Посмотрела акуратно,взяла мазок все очень быстро и аккуратно,в следующий раз сказала в 36 недель будет смотреть.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325