Меню

М или Б?

AD
23 май 2007, 11:27
Все симптомы М,а их нет.Надеюсь конечно же на Б.Вот только уже неделю тянет низ живота,точно как за пару дней до М.Такие схваткообразные боли,типичные только когда М вот-вот начнутся.Если это всё таки М,где они?А если Б,откуда боли?Может у кого так было,тянуло низ живота как при М,а окозалось,что Б?У меня болит грудь,часто хожу в туалет,но это также для меня обычно при М.Живу не в России,к врачу долго записи ждать.Очень жду ответа.Спасибо!
23 май 2007, 11:32
У меня все те же признаки были. Когда должны были начаться М, живот болел также, как и при М обычно. Думала, ну все, опаять пролетела. Ан нет!!!! Боли потом еще продолжались недели 2, сейчас прошли. В туалет бегала чуть ли не каждый час. Это тоже один из признаков. Советую сделать тест на Б.
23 май 2007, 11:54
У меня перед Б тоже тянуло низ живота и грудь болела. Еще подташнивало чуть чуть. Желаю Вам Б и АПЧХИ на Вас!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
23 май 2007, 12:02
Спасибо за чихи и кулачки!Меня неподташнивает даже.А вот грудь и низ живота болят.:-)
23 май 2007, 11:55
И конечно чтоб не мучаться сделайте тест, а лучше два!!
23 май 2007, 11:32
срочно сдайте ХГЧ (желательно экспресс метод) это самый точный меьод определения беременности на ранних сроках. Если нет возможности-сделайте домашний тест- 2-3 дня задержки - должно быть 2 полоски Желаю удачи
23 май 2007, 11:43
а тест?
23 май 2007, 11:57
Спасибо за ответы!ХГЧ сдавать надо записыватьса и ждать очереди,тест непокупаю потому,что....Дура я:-)Мне всё кажеться,что если куплю тест,отложу до утра.А утром М начнутьса:-)Задержка 3 дня.Но у меня никогда небыло стабильного цикла.Второй цикл стимуляция.В первый раз стимуляции. монстры пришли непривычно для меня вовремя.Диагноз поликистоз.Полтора года хочушества.Вот и незнаю,что думать.
23 май 2007, 12:01
Тестом судьбу не обманешь:) держу кулачки за две полоски:)
23 май 2007, 12:04
И я держу кулачки за Б!!! Не бойтесь и сделайте тест @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
23 май 2007, 12:00
тел. лаборатории, где делают экспресс ХГЧ (там нет очередей)-105-65-20. Сама, когда надо было весь ин-нет перекопала. Цена 480 за экспресс, готов- в течение дня
23 май 2007, 12:03
Я не в России живу.Ждать надо очереди:-(
23 май 2007, 12:52
У меня все были признаки б как при м, все тоже самое и грудь и живот и т.д.-))) а тест не пробовали сделать?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325