Меню

Отекли ноги...

AD
23 май 2007, 11:06
Девочки пожалуста подскажите что делать У меня 37 недель и 4 дня Ноги за последние пару недель отекли УЖАСНО (руки и лицо пока ттт нормально) Зарание спасибо :)
23 май 2007, 11:08
Попить почечный чай или бруснику с клюквой+ исключить соль и сахар))
23 май 2007, 12:23
А бруснику с клюквой-то я так понимаю самим надо морс делать, из замороженных ягод или как? И как его варить?
23 май 2007, 12:42
Ага, именно морс))) Клюква продается свежая (много раз на рынке видела, а вот про бруснику незнаю). Но я покупала заморожэенную клюкву и бруснику, ягоды можно ч/з мясорубку прокрутить, а я просто толкла их ложкой и заливала водой)) Но правда мне это уже не помогает))
23 май 2007, 12:53
кипятить не надо?
23 май 2007, 13:11
Я заливала кипятком)
23 май 2007, 12:13
И снизить соленое и другие вредности, что бы вода не задерживалась. Но мне помог бассейн, и прохладная ванна. Оттеки проходят почти сразу :)
23 май 2007, 12:55
Мне тоже прохладная вода помогает + меньше стоять и ходить, стараться больше лежать и ноги кверху. А если ходите, то одевайте компрессионные колготки или гольфы.
23 май 2007, 14:07
Я уже поднимала эту тему, все советы, к сожалению, не помогают. Позвонила сегодня своему врачу, а она мне сказала, чтобы я завтра приехала к ней и меня положат в больницу. Т.к. отеки надо снимать, а не ждать. Мой совет - позвоните или сходите ко врачу, а там что уж она решит. И не затягивайте.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325