Меню

Болит тамммм....

AD
22 май 2007, 10:33
У меня болит именно там. Спросила у врача..она говорит, что это связки и это нормально. Но теперь к связкам прибавилась боль именно внешних половых органов (как мне кажется). 26 неделя. Ходить больно(( Это нормально или у меня что-то не так?
22 май 2007, 10:53
у меня такая ж фигня, правда, связки не болят. не наю что это, но, кажись, мы не одиноки точно. На неделе буду созваниваться с врачом попробую выяснить что это такое :) не думаю, что что-то страшное :)
22 май 2007, 11:02
Напишите ,пож. что Вам врач сказал. Т.к. болит довольно сильно((
22 май 2007, 11:19
Свистну если получу вразумительный ответ :) Правда, у меня не сильно болит, только когда я лежа переворачиваюсь.
22 май 2007, 11:21
Вот! В такие моменты как раз больше всего!
22 май 2007, 11:32
Наверняка это не редкое явление :) завтра поеду к врачу спрошу. В случ чиво потом еще с одним проконсультируюсь,но все таки думаю, что повода для беспокойства нет.
22 май 2007, 12:16
Спрашивала у врачихи в ЖК. Та сказала, что вроде как кости таза расходятся перед родами, а болит потому что кальция не хватает. В общем типа того, что сидите, девушка на попе ровно и не дергайтесь, все у вас нормально 8-///
23 май 2007, 13:20
Ничего себе "сидите ровно"! У меня к 33 неделе дошло до того, что передвигалась только с палкой, да еще по полчаса собиралась с духом, чтобы до туалета добрести. Врач рекомендовал пить кальций Д3 Никомед и витамин В6. Через неделю передвигалась более-менее нормально.
23 май 2007, 06:48
у меня в первую Б после 24 недель до конца почти болело, а сейчас уже на малых сроках иногда. Мне доктор сказала, что это считается нормально.
27 май 2007, 01:51
Так же было когда кости раздвигались.
22 май 2007, 11:05
у меня "там" стреляло..
22 май 2007, 11:15
А у меня там "болит" и "стреляет" (в кавычках, потому что болью это назвать нельзя, просто ощутимо как-то) почти с первых неделек.
22 май 2007, 14:01
А у меня там болит, стреляет, отекает и вообще просто кошмар. Уже 35 неделя и я жду -недождусь, когда уже все закончится. Значит болеть может по причине пережатия ребенком вен промежности, по причине растяжения связок или короткой шейки. очень хорошо помогают бандажи( дородовыйили универсальный, а лучше оба сразу) и поддерживаюшие колготы. Сейчас жарко- можно бинтовать эластичным бинтом и носить бандаж. Только будьте внимательны относительно варикозного расширения вен промежности- пусть врач посмотрит и просите его за этим следить.т.к. есть ограничения на самостоятельные роды- лучше этого не допускать. Удачи всем нам!
22 май 2007, 14:16
Да..бандаж это конечно здорово ,но мне запретили ,т.к. деть на попе сидит(
22 май 2007, 23:44
Я сегодня спросила у врача - сказала пить кальций.
23 май 2007, 13:12
я тоже петляюсь уже почти 32 нам.С первым под конец так было,а сейчас с 20 нед кости болят:(
26 май 2007, 00:14
у меня в первом триместре копчик дико болел, а сечяс тоже чувствую как кости таза расходятся и деть головой о матку стучит. Врач говорит все ок, повода для волнения нет.
29 май 2007, 16:12
Мне тоже кальций прописали.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325