Меню

УЗИ на 10-11 неделе где?

AD
21 май 2007, 12:16
Подскажите, кто где делал УЗИ на 10-11 нед. (пренат.скрининг размер воротниковой зоны). Мне назвали несколько врачей (Москва): Донов (Фико-мед), Воеводин (Артмед), на Опарина (Стыгар). Куда податься, посоветуйте, УЗИ очень важное.
21 май 2007, 12:30
я пойду к Те,оч много положительных отзывов
21 май 2007, 12:32
Если средства позволяют - к Воеводину в Артмед. если не очень позволяют - к Стыгару на Опарина. Про третьего ниче не слышала. Можно к Те в ЦИР сходить, но он, если случай слишком неоднозначный, отправит к Воеводину..
21 май 2007, 15:19
Я тут позвонила в Арт Мед УЗИ у Воеводина стоит 4250 руб. Круто. Он такой классный спец? На сайте я смотрела например у Швеца 950 руб. Такая разница, из-за чего?
21 май 2007, 23:15
Воеводин действительно спец по патологиям. И я знаю лично человека, которому он спас масика от аборта, на который уже дали направление в другой неплохой клинике. Плюс, на него уже работает имя. Воеводин - это бренд. Советую сначала сходить к Те в ЦИР, до 12 недель - 750руб, после - 900руб. Тоже классный профи и тоже всем известный
21 май 2007, 12:32
Тока не ДОнов.
21 май 2007, 12:32
еще Мальмберг отличный узист.
21 май 2007, 13:17
А мне Белковскую из центра генетики на Каширке рекомендовали в ЦПС. Для УЗИ 12 недель на пороки... типа она супер-генетик...
21 май 2007, 22:02
На Опарина еще рекомендую Белоусова - молодой врач, кажется ученик Стегара, очень внимательный, дотошный, все подробно расскажет, картинки распечатает. У меня в 8 недель определил сложную проблему, которая поддавалась коррекции, если вовремя, в 13 разглядел мальчика. А народу к нему сильно меньше, поскольку знают только постоянные "клиентки".
22 май 2007, 09:56
А как к нему записаться не подскажете? Заранее сапсибо!
22 май 2007, 10:41
Если за последний год система радикально не поменялась, то запись там ко всем одинаково: утром приезжаете, называете даме на входе в отделение фамилию врача, записываетесь и ждете, когда вызовут. Записи по телефону и на другие дни там в прежние годы не было, об изменениях я не слышала. Соответственно, на запись к корифеям народ уже в 9 утра стоит в длинной очереди и потом ждет - отделение УЗИ работает до 15 часов, если нет консилиумов и т.п., но еще обед и свои без очереди. Точнее, из них фактически формируется параллельная очередь, типа через одного-двух. Как-то раз на моих глазах у врача была буквально истерика, когда пациентка пыталась ей предъявить претензию, что она от такого-то, а уже полтора часа ждет. К Белоусову я приезжала ближе к 10 и часто была 2-3 в очереди. Только однажды пришлось больше часа ждать, когда к нему привели девочек из послеродового большой группой. Однажды приехала где-то в 13.30, было вообще свободно, но не факт, что так всегда. Я там последний раз год назад была.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325