Меню

на поезде в 6-7 недель?

AD
20 май 2007, 20:00
что скажете? ехать ночь, там в комфортных условиях. Но еду сос таршим, ему почти 4 года. Таскать и бегать не буду, но все же страшновато. Что скажете?
20 май 2007, 20:13
Езжу всю беременность. Чего именно вы боитесь? Все зависит от нескольких факторов: 1. Куда все таки едете? (если маршрут Москва-Питер могу посоветовать хорошие поезда); 2. Есть токсикоз/нет (если есть, лучше днем, не так укачивает сильно. На себе проверенно).
20 май 2007, 21:06
Если в целом хорошо себя чувствуете, то почему бы и нет, особенно, если ехать только ночь и в комфортных условиях
20 май 2007, 22:23
только не на верхней полке.
20 май 2007, 21:44
Чувствую себя пока очень хорошо. Боюсь... ну, тряски (вроде же это вредно?), того, что придется в дороге страшего как-то поднимать; того, что в чужом городе что-то случиться. Не знаю. А врачи значит ничего против не говорят?
20 май 2007, 21:57
Мне в 5 недель запретили ехать в Нальчик из-за того, что долго (больше суток), у меня был гипертонус и вроде как длительные вибрации для эмбриона нежелательны. Думаю в вашей ситуации опасен не ночной переезд в поезде, а стресс, связанный с пребыванием в незнакомом городе, одной, с маленьким ребенком
20 май 2007, 21:58
По поводу старшего и боязни того, что что то может случится, это вы сами для себя должны решить, советовать тут что-либо смысла нет. Тяжести, конечно, таскать нельзя. А так по самочуствию. Еще раз говорю-трясусь в поездах с начала беременности и по сей день (срок 30 нед.). Если здоровье/самочуствие позволяет, то противопоказаний нет.
20 май 2007, 21:59
Ездила на таком сроке, тоже ночь. Перенесла очень легко, правда тяжеленную сумку несли другие, я не решилась.
20 май 2007, 22:50
Я ехала в поезде на верхней полке в 8 недель, и была простуда небольшая буквально перед этим. А потом всю Б каталась буквально до 37недель - Питер-Москва и обратно, как в дневном поезде сидячем, так и в ночном. Мне кажется главное настрой!! Беременность не болезнь, главное куда вы едете и зачем, к дорогом ли людям и тд. Чем больше положительных эмоций ждете в итоге поездки, тем она лучше пройдет! Да и ребенок у вас уже не малыш, не думаю что будет много проблем. Удачи!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325