Меню

Кому уже 36ть неделек?Отзовитесь!

AD
20 май 2007, 17:43
Девочки расскажите как вы себя чувствуете?Что купили?Да и вообще,вы уже готовы???:-)
20 май 2007, 18:08
Заходите в топик Июнят, все расскажем: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=975417&m=101
20 май 2007, 19:53
Чувствуем себя отлично, только отекать начали по жаре :) Купили кроватку-коляску, и по мелочи немножко шмоточек, остальное наверное отдам "на откуп" желающим делать подарки. Только ещё аптечку надо самой собрать. Готовы? А тут готовы - не готовы.... Уже ж не рассосется :))))
20 май 2007, 20:20
Мы уже все купили и малышу и маме) Чувствуем себя когда как, жара, иногда прям дышать нечем((
20 май 2007, 20:40
Нам уже 37 неделек :) Купили всё для меня(лифчик для кормления,молокоотсос,пижаму для ГВ и прочие) и для ляльки(одежду,коляску кроватку...) ещё в прошлом месяце. Сумки в роддом готовы. Стали отекать ноги и появилось чувство усталости. Становиться страшненько что уже так скоро всё произойдёт...
20 май 2007, 21:09
нам тоже 37 неделек. куплено все, все, все и для меня и для малышки. сильная усталость и жудкая боль в области таза.
20 май 2007, 22:31
нам 37 недель. Коляски-кроватки и все-все-все закуплено и разложено. Периодически копаемся в сумке для роддома, докладываем забытое. Контракт с роддомом заключили. Пинаем мужа закончить всякие дела по дому (мытье окон, генуборка в ванной, сверление стен и проч.). Осюсяем себя отлично, настроение прекрасное, ходим гулять, "только лапы ломит и хвост отваливается" - ноги-руки отекают, болит дурацкая лобковая кость. В планах на следующие выходные поездка за город в гости с ночевкой. Короче, пытаемся со вкусом прожить оставшиеся недельки. :-)
20 май 2007, 22:43
нам 36 недель и 5 дней уж....Купили уже все первой необходимости, кроме аптечных всяких штуковин...
20 май 2007, 23:01
36 нед. блин еще ничего не готово, ждала сегодня мастеров чтоб на кухне ремонт сделать, а эти уроды не пришли. А у меня от этого ремонта все зависит и уборка и раскладывание вещичек :(
20 май 2007, 23:40
мы тоже все купили,надо по пакетам рассортировать,единственное кроватку не выбрали с матрасиком.жара дикая,так пока ттт не беспокоит а вот ножки стали немного отекать.днем спасаюсь кондиционером,но ночью все ранво как то некомфортно сплю. правда рожать не боюсь совсем-полна оптимизма и сил. и постоянно хочется уборку в квартире делать,дом работница перестала устраивать,пытаюсь все сама сделать как надо,девочки но так уже тяжело,приходится на 3 дня растягивать уборку.
21 май 2007, 11:11
А мне вот, наоборот страшновато как-то стало, хотя роды вроде вторые, а все равно...
21 май 2007, 16:33
а я всю беременность за что т опереживаю,а вот рожать совсем не боюсь.
21 май 2007, 08:50
36 недель и 4 дня ,купила всё,тряпочки и косметика для малой уже дома, а коляска и мебель ещё в магазине,ждут часа -х-.
21 май 2007, 09:17
36 будет послезавтра. Что-то куплено из малышовых вещичек, что-то нам отдано по наследству от родственников. Купили кроватку и матрасик. С коляской еще не определились. Для меня почти собрана "тревожная" сумка. Чувствую себя хорошо (ТТТ). Хожу в бассейн. Кольца сняла, даже обручальное. А вообще есть небольшое чувство усталости
21 май 2007, 10:18
кольца, это да... попыталась тут обручальное надеть, ну надела, а вечером думала не сниму никогда. :-)
21 май 2007, 10:53
я уже давно поснимала-так как опыт у подруг есть,что потом пришлось распиливать.
21 май 2007, 09:47
36 недель и 3 дня. Полет нормальный. :) Для малышатины уже все готово. Ждем-с. :)
21 май 2007, 10:36
Почти 36 недель, основное куплено, но еще много не постирано.Себе еще надо докупить лифчики для кормления, бандаж и аптечку для малыша, список составила, надо теперь до аптеки дойти.И еще контракт заключить на этой неделе
21 май 2007, 10:55
аптечка для малыша-я купила стерильную вату,зеленку и перекись и ватные тампончики,мне сказали что это все что надо.
21 май 2007, 11:10
Да, сейчас аптеки 24 часа работают, можно все купить по мере надобности, поэтому я и не очень переживаю
AD
AD
21 май 2007, 11:17
а мне надо все по пакетикам рассортировать...
35 недель все готово.C врачом договорено.Только по пакетам разложить осталось,ну и детскую косметику купить,оставляли на последнюю очередь что-бы свежая была.Настрой позитивный.
21 май 2007, 11:49
с кем договорились, если не секрет?
Напишу в личку
21 май 2007, 11:46
Нам тоже 36 неделек и 3 дня.В субботу заключили контракт,купили практически все,но ещё не стирала и не гладила.Не купили только матрас в кроватку,никак не можем определиться какой лучше.Днем себя чувствую нормально,а вот ночью и утром-пальцы на руках согнуть больно,так отекают,а ещё если мало отдыхаю днем(все время на ногах),то ночью,когда встаю в туалет, на пятки наступить больно и лобок болит.Про роды стараюсь пока не думать,все равно страшновато,когда встречалась с врачем,который будет принимать роды,то заходила в приемное отделение роддома,так там аж зубы застучали от страха:-).
21 май 2007, 16:31
И нам 36 неделек уже 3 кг весим
21 май 2007, 16:36
не бойтесь -все будет ок.я наоборот жду когда схватки начнутся,но врач говрит что раньше срока ттт не должны.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325