Меню

Хочу покрасить волосы (корни волос), и никак н...

AD
Anonymous
19 май 2007, 13:52
Хочу покрасить волосы (корни волос), и никак не решусь. Начиталась в интернете столько противоречивой инфы. Я бы не красила, но у меня седые корни отрастают. Что делать? (с транслита)
19 май 2007, 18:10
терпела первые 12 недель, потом надоела неухоженной ходить и хожу красится.
20 май 2007, 15:23
обе беременности красилась.. не красила только в ранний срок, и то, лишь потому, что от токсикоза было не до корней :)
20 май 2007, 15:52
Все три раза красила волосы во время беременности.У меня седина ранняя. В самом начале старалась не красится,потом по мере надобности. (с транслита)
26 май 2007, 00:17
я до беременности стабильно раз в 2 месяца красилась. а тут что-то ломает меня ... несколько раз хотела, но так и не решилась. рожу - может тогда :) а пока буду игнорировать седину :)
Меньше читайте.Крашусь всю беременность.Позавчера красилась последний раз срок 34 недели.Если бы не красилась то выглядела бы ужасно на черном крашенном фоне отросшие корни.Вообще это как бы не вредно,но видела случаи когда во время беременности краска просто не красила.Или вы что думаете что краска в кровь поступает?Крашусь той же краской что и до беременности
19 май 2007, 15:51
+5
19 май 2007, 13:59
Присоединяюсь к вопросу - как раз тоже хотела топик такой завести. Чем можно волосы красить?? Я понимаю, что лучше ничем, но у меня через месяц свадьба и не могу же я с отросшими корнями пойти :-) Посоветуйте - срок сейчас 14 недель - что можно?? Может, есть специальные марки?
19 май 2007, 14:11
Насколько я знаю, точно можно краситься красками, в основе кот. нет аммиака. Но такие краски могут изменить исходный оттенок не более, чем на пару тонов. Я и до Б и во время крашусь Веллой Колор Тач, у меня волосы светло-русые, а я их крашу в золотисто-пшеничный, т.е. принципиально тон не меняю. С другой стороны, многие мои подруги красились и аммиачными красками во время Б, все было в порядке. А вообще, всем Веллу рекомендую. Качественная линия
19 май 2007, 14:26
Спасибо.
19 май 2007, 14:11
красилась всю беременность 1 раз в 2 месяца, последний раз 2 недели назад, срок на тот момент 37 недель.врач никогда не запрещал.красилась той же краской, что и до беременности.
19 май 2007, 14:21
Я крашусь всю беременность,правда безаммиачными красителями. Сейчас пришла из салона - красила брови и ресницы перед роддомом.
19 май 2007, 14:28
Апплодирую стоя! :) не, серьезно! насчет бровей и ресниц - это мысль. еще не слышала ни от кого, а на выписке ведь фоткают, потом всю жизнь на эти фотки смотрят..
А вы обратите внимание на прайс в салонах.Даже в обычных парикмахерских есть услуга покраска бровей и ресниц.А то представьте рыжая девушка покрасилась в черный,а брови рыжие :)
19 май 2007, 14:37
Вы не поняли!! я знаю про такую услугу конечно, только брови я не крашу, а сделала татуаж, чтоб не мучиться..А апплодирую я тому, что девушка задумалась об этом перед родами! Будет красивой мамочкой красавицы-малышки:)
Конечно хочеться быть красивой,а то недавно тоже были в роддоме,они там все ходят какие то с немытой,жирной головой,c отросшими корнями,в ужасных халатах.....
20 май 2007, 12:35
:-) Вы, по всей видимости, первый раз рожать будете? Вот и поймете, почему они там "все ходят какие то с немытой,жирной головой"
21 май 2007, 12:24
я покрашу ресницы просто перед отпуском (каждое лето крашу). А на выписку мне кажется ент смысла выглядеть как королева красоты - за этим лоском не будет видно красоты МАТЕРИНСТВА
21 май 2007, 12:33
Разве одно другому противоречит?:)))
19 май 2007, 14:30
:-) :-) :-)
AD
AD
Avtor
19 май 2007, 14:36
Посмотрела краску, содержит аммиак:((((( L OREAL ЕXCELLENCE. Но мои волосы другая краска и не возьмёт:(((( (с транслита)
Да красьтесь спокойно и не замарачивайтесь,моя тоже содержит,красилась и до и во время б.
Avtor
19 май 2007, 14:59
Спасибо. (с транслита)
20 май 2007, 09:32
главное - краситься в хорошо проветриваемом помещении, дабы не надышаться. чтобы не поплохело
19 май 2007, 15:42
красится и не забивал ерундои голову. (с транслита)
19 май 2007, 16:30
у меня тоже пунктик был по этому поводу. не красилась до 14-й недели, смотреть на себя не могла. потом покрасилось Лореаль Кастинг, она без аммиака. мою седину закрасила идеально! попробуйте!
19 май 2007, 20:13
Ну если так боитесь то до 12 недель не красьтесь. А потом уже плацента защищает ребеночка как скафандр. Я темная, крашусь практически в свой цвет, краска слабоаммиачная (+хороший парикмахер). А еще в первом триместре не рекомендуют красить потому, что у многих токсикоз, а в салоне пахнет.
20 май 2007, 12:38
Крашусь всю беременность Color Touch в салоне. Она щадящая и седину хорошо закрашивает. Но у меня она последнее время плохо берет и быстро тускнеет:(
20 май 2007, 14:48
Я мелировалась 2 раза во время беременности(в начале берем. и за 1,5 мес. до родов) и никаких негативных последствий не было.
20 май 2007, 21:23
Красилась после 12 недель, краска Keune. Как мне объяснили, через волосы она никуда не проникнет, слишком маленькая концентрация и вообще до деток далеко, просто от запаха может тошнить, поэтому и не рекомендуют. Но меня не тошнило.
20 май 2007, 21:57
После 12 недель можно краситься, я специально у своего врача спрашивала. Только в хорошо проветриваемом помещении, чтобы парами краски не надышаться - именно это вредно, а не тот минимум, который может через кожу впитаться.
20 май 2007, 21:58
А брови и ресницы можно красить? тоже до 12 недель?
20 май 2007, 22:11
Брови с ресницами можно красить когда угодно:) единственное, надо помнить, что на ранних сроках увеличивается риск аллергических реакции
20 май 2007, 22:01
А меня краска не берет :-(( Два раза уже пробовала, или сходит быстро или вообще не прокрашивает.
21 май 2007, 08:12
а в СУПРЕ аммиак в составк входит? чем обесцвечиваться можно при б?
Avtor
21 май 2007, 15:12
Позвонила по телефончику, который на упаковке краски. Сказали, что после 12 недель можно красится. До этого звонила в центр герантологии, там сказали, что можно красится раз в 1,5-2 месяца. (с транслита)
21 май 2007, 15:21
у самой была такая же проблема... ходила как чума, увидела седые волосы+то как выгляжу в зеркале и покрасилась, :)) парихмахер мне какую-то очень низкую таксичность сделал....зато теперь в хорошем настроении вот тут вопрос! что хуже - непонятная вредность (никак так и не обоснованая) или постоянно растроенная мамочка, которой не нравиться как она выглядит?!
Anonymous
22 май 2007, 11:23
Красилась не зная о беременности. срок где неделька был. Думаю что вреда не нанесла.
22 май 2007, 12:18
Я крашусь каждый месяц как и раньше с самого начала Б в свой блондинистый цвет. Сначала корни, а потом все волосы тонирую. Поставила врачей в известность - дали добро.
22 май 2007, 13:32
корни даже мастера в салонах не советуют или с очень низким процентом, но они не стойкие может все таки не стоит..((( а пенки для волос не берут? я вот блонди, модите представить какие корни-))) ничего постепенно они затемнелись сами и купила пенки для волос, они хоть и смываются, но безвредны. Подумайте о малыше.
AD
AD
22 май 2007, 22:06
с каких пор мастера в салонах красоты консультируют беременных? Они профессионалы в обласни женских консультаций? :)
26 май 2007, 12:47
Пенки - безвредны???:-))))) Ну-ну:-)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325