Меню

Уже очень хочу родить. Может шампанского?

AD
18 май 2007, 12:55
У меня срок 39-40 недель. ПДР 21 мая. Очень хочется сына тельца, а не близнеца. А он все не рождается. Полы мыла. Хожу по лестнице. Еще посоветовали выпить немножко шампанского. Или это очень вредно? Очень хочется быстрее родить. Посоветуйте
18 май 2007, 13:27
зачем вы за ребенка его судьбу решаете? А что будет дальше? Хочу чтобы он был математиком,а не художником! Хочу чтобы он женился на блондинке, а не на брюнетке!? НЕт, мамочка, вы с этим завязывайте. Расслабьтесь и получайте удовольствие
18 май 2007, 13:37
Не согласна. Нам с ним жить. Лучше бы в гармонии. Кем быть сам решит. А каким я думаю посодейсквовать, как мать.
Anonymous
18 май 2007, 22:54
а что делать вашему сыну, если он не хочет мать определенного знака зодиака?
20 май 2007, 09:28
Крейзи. Прямая дорога к психиатру - "хочу, чтоб был тельцом, а не близнецом"))) Я в шоке, что еще где-то есть такие дикие люди...
21 май 2007, 00:53
извините, а разве от знака зависит человечек??? вы серьезно в ето верите??? мне кажется, что и как уже заложилось когда две клеточки соединились, то и будет..а главным ообразом будет зависеть от вас (т.е. мамы, папы , сесты, брата), а не от того близнец или телец:) знаете, ребенок ведь куда умнее нас взрослых, так что РОДИТСЯ ВОВРЕМЯ, когда ему будет срок и САМОЕ ЛУЧШЕЕ время (с транслита)
должна бы знать
21 май 2007, 08:04
между прочим и в период Близнеца может родиться "типичный телец" точно так же как и стрелец, и козерог. все зависит не олько от даты, но и от ЧАСА и МИНУТ рождения, и есть моменты, когда наиболее силен становится совсем другой знак. Раз уж вы такая фанатка гороскопа - это должна знать К тому же тельцы - это люди с очень ТЯЖЕЛЫМ характером, и даже много мучаются от этого. а уж два тельца в семье - это коррида ! Телец, и дочь тельца
21 май 2007, 16:47
и еще. Надо бы знать, что то, что все называют знаком зодиака конкретного человека - всего лишь один из его знаков (знак, стоящий в доме солнца)! А всего домов 12! И каждый из них влияет! Во как запариться вам можно! Так что неча ребенка уродовать. Пусть рождается, когда ему суждено.
18 май 2007, 15:47
А что вы имеете против близнецов :) Я, например, близнец и могу с полной уверенностью сказать, что под этим знаком рождаются сильные,волевые люди,а разве это плохо))) Да и потом какая разница, когда родиться ваш ребеночек, главное чтобы он был здоров всю свою долгую жизнь. Удачи вам.
18 май 2007, 16:01
к слову о лестнице :): в свое время я весь 9й месяц жила на 10м этаже и лифт был сломан(сгорел) а чинить его отказались квартплату просто снизили... так каждый день по 2-3 раза туда и обратно, в конце летала без отдышки, похудела на 2 кило и раньше не родила! ерунда все это! (с транслита)
21 май 2007, 00:56
кстати я живу на 6 етаже, где лифт не подключе. всю беременность куда активно бегала туда обратно и до сих пор бегаю..кто му же кажгый день дочь беру из садика, и идем в город, спускаемся а потом поднимаемся очень даже выскоко...если верить записям более 300 ступенек:)теперь 38 неделек:) (с транслита)
18 май 2007, 18:11
Вах! Прям я писала :) Таже песня 40 недель стукнуло седня. И ничего не происходит, тоже очень хочу тельца - тоже вроде бы мальчик. Врач говорит присядать- приседала, полы мыла и ваще токо что не делала, правда секс не пробовала, но врач прописала:) но эт дохлый номер - у меня муж параноик. Не за что не соглашается :) Так что вот ждем-с:)
18 май 2007, 18:25
а зря не соглашаеться,и потом вы что 9 мес секса не видели?ужасть (с транслита)
19 май 2007, 15:52
да нет :) что ж вы так всё превратно понимаете? он не соглашается последнее время... кстати ничё ужасного - то и нет, многим секс ваще противопоказан во время беременности, ну там осложнения разные (не дай Бог конечно) и ничё живут люди, ещё никто не помер...
21 май 2007, 21:24
с первой доченькой после секса через 2 часа роды(супер)
18 май 2007, 18:26
А нам никакой секс не помог, и бросили мы это дело, тяжело уже с таким пузом
19 май 2007, 15:58
+1 :) .... таже ситуация... знак не важет... родить хотца... ПДР 22 мая... ну разве не достаточно ждала?
18 май 2007, 18:29
А вам какая разница телец или близнецы? По-моему главное чтобы малыш здоровый был! Он родится тогда, когда будет готов. Моя доча 5 дней лишних отсидела, а я в это время наслаждалась последними беременными днями! Удачи
18 май 2007, 20:27
У меня был 25 декабря день рожденья и я выпила бокал шампанского,ночью начались схватки 26го родила :)
20 май 2007, 10:10
Секс и пешие прогулки. Длительные и немного утомительные. Результат гарантрован:).
AD
AD
21 май 2007, 08:27
Возможно. Одна наша знакомая, уже на сроке 39 недель жутко хотела шампанского. Было это в далекие годя советского союза, когда ни чего не было в магазинах.Военный городок, мужу пришлось напрячься, чтоб найти шампанское, нашел. Принес. Выпила она пару бокалов, легла спать, а через пару часиков и ребенок дал о себе знать, решил появится на свет. В ту ночь она родила своего мальчишку. Да и думаю бокал шампанского на таком сроке ни чем не грозит.
21 май 2007, 18:49
Рожала я под НГ,перенашивала ужо больше недели,а это хуже чем дилема в знаках))) Так вот,кто перенашивал или хотел до праздника родить,что не делали,а детки сами решали когда надо. Поверьте,не надо стимуляции,тк в процессе родов многое закладывается на будущую жизнь и лучше здоровый ребенок близнец,чем болезненный телец. Хорошо помогает осмотр врача на кресле))))
18 май 2007, 13:12
А у меня ПДР был вчера, тоже очень хочу, чтобы сыночек был тельцом, а не близнецом, тоже и гуляю, и полы мою, кажется, что уже все перепробовала
Только не май
18 май 2007, 13:42
Упаси боже, чтоб я когда-нибудь родила в мае. Ненавижу этот месяц. У подруги день рождения в мае, родила дочь с болезнью дауна, друг сидит в тюрме, другой друг умер. В общем херовый месяц.
18 май 2007, 14:11
Спасибо на "добром" слове. А то у нас есть выбор. Кстати я сама майская. И все ТТТ...
18 май 2007, 21:56
и я майская, и самая счастливая )))) т.т.т., и хочу дочку именно в мае!!!
21 май 2007, 00:59
а мне все равно...лишь бы здоровый ребеночек был..а кто телец или близнец...фа какая разница. есть куда более вазные факторы в жизни, от которых зависит характер человека... да и вообще, если верить в знаки зодиака...может тогда еще и по числу питагора рожать???? (с транслита)
18 май 2007, 15:41
если вы будете ждать желанного любимого ребенка-вам будет все равно, в каком месяце он родится:)а май-прекрасный весенний цветущий месяц, солнечный и радостный:)
18 май 2007, 18:13
а месяц тут вовсе не причём...
18 май 2007, 21:54
Глупости говорите!Май отличный месяц!!!!!У меня все майские!:-)
21 май 2007, 15:44
Ну и тупая же ты идиотка...
23 май 2007, 14:11
+1
психички
21 май 2007, 08:05
можно еще пресс покачать, попрыгать на скакалке Я категорически против РЕШАТЬ за ребенка ЕГО судьбу
18 май 2007, 13:41
хи, а я наоборот, стараюсь что бы после 21го родить ( пдр 5го, но уже раскрытие пошло и ребенок готов), вот лежу в основном, ниче не делаю. Очень не хочу тельца. Если у вас уже готовы родовые пути, шейка сглажена, укорочена, деть готов по узи, то лучше касторки грамм 50 :) - мое мнение, тапки не кидать.
18 май 2007, 15:11
Ирочка, родиться, когда родиться. главное, чтобы здоровый. Не надо идти против природы - она ожет обидеться
18 май 2007, 15:49
Я сама Телец и категорически не хотела иметь дело с Близнецами. Однако, муж - Близнец, замечательный человек и я счастлива. Те, кто рождаются недалеко от границы знаков - не типичные представители своих знаков. А по поводу скорейших родов: моя подруга и вино красное пила, и по лестницам бегала, и по торговым центрам - ничего не помогало, ребенок не хотел. В какой-то день проехалась на маршрутке - и так прихватило, сразу в роддом побежала.
21 май 2007, 12:35
это напоминает анекдот, где мужик неск-ко раз бегал за водкой, а под конец закусил грибочками и вот этими грибочками и траванулся!
18 май 2007, 16:43
а как вобоше шампанское влияет на роды? (с транслита)
18 май 2007, 18:40
вроде как алкоголь усиливает кровобращение, способствуя :-) а бульбочки типа увеличивают газообразование, соответственно приводят в движение кишечник, что якобы тоже способствует... но имхо - это ж скока надо выпить что б подействовало ? явно не 100г ..
18 май 2007, 19:32
да блин для кровообрашения тогда уж лучше коньяка,чего все про шампанское талдычат))) (с транслита)
AD
AD
23 май 2007, 13:40
+1, коньяк стимулирует сглаживание шейки, как не знаю, но с 1 дочерью меня поили в родзале сами врачи. А потом после родов заставили сделать большой глоток. В 2 роды коньяка не давали :)
18 май 2007, 18:42
у меня знакомая на новый год полбутылки выдула - ничего не помогло
Anonymous
18 май 2007, 20:23
говорят секс помогает (правда, мне не помог)
18 май 2007, 21:23
А я днем выпила 2 литра абрикосового сока и поднялась на 5 этаж пешком. Вечером родила) поначиталась здесь советов , что абрикосы стимулируют)может и правда.)
18 май 2007, 21:34
ну так можно было и понос заработать не детский))))потом не до родов было бы) (с транслита)
18 май 2007, 21:37
А мне что-то не помог абрикосовый сок. Может мало выпила? :-D
18 май 2007, 21:36
Только ребенок решает, когда ему родиться и вы можете хоть во всем подъезде перемыть все полы и 100 раз спустить и подняться по лестнице, но толку все равно никакого не будет. Когда у плода происходит активное созоевание ткани легких, что выражается в интенсивном покрытии сурфактаном всех альвиол, он выбрасывает в рколоплодную житкость вещество, которое стимулиркет выработку половыми гармонами матери простагландинов, стимулирующих родовую деятельность. И одновремено происходит выработка гипофизом марети окситоцина, который стимулирует сократительную деятельность матери. Так что увы механизм мы никак запустить не можем
18 май 2007, 22:07
Привет, дорогая! Ну ты и загнула. :))) Я и не знала, что ты такая умная! :))) Такие слова... я даже в словарь полезла! :)
18 май 2007, 22:32
Привет-привет! Я просто буквально неделю назад прочитала это у Цареградской и процетировала от туда:)
18 май 2007, 22:12
А я вот пью сейчас бокальчик со льдом, нам 39 неделек, но у мамочки сегодня ДР )))
18 май 2007, 22:35
Я тебе прям завидую, тоже хотела, но не с кем, муж ещё не пришел
18 май 2007, 23:19
шампанское со льдом?!!!! (с транслита)
19 май 2007, 11:04
А мы вчера за городом тусили у друзей на даче на шашлыках, побаловала себя шапманским - все равно тишина.....
19 май 2007, 11:37
Сйадьте на пол по-турецки, переберите старые фото или бумаги какие бухгалтерские, часика два. Перемойте все окна в квартире, если еще не перемыли. Колбаски с острой аджикой, побольше, а если вы за границей - в мексиканский ресторан! И главное, с масиком поговорите, обьясните ему все, скажите, очень хочется Тельца, пусть вылезает, вы его ждете! девочки тут рассказывали, что уговоры иногда действуют и масик засобираетсйа к маме! (с транслита)
19 май 2007, 15:59
Фигня мне и это не помогает. При моей активности я б должна была на 37 неделе родить, т.к. и стены валиком красила и окна мыла и полы, и табуретки даже собирала сидя на полу как Вы советуете не один час и сумки таскаю и велосипед и остренькое употребляю. Вот шампанское не пробовала можа сёдня попробывать :) На самом деле конечно девочки правы, не важно когда важно чтоб здоровый!
Anonymous
19 май 2007, 14:08
Касторки 100 грамм и через несколько часов родите
19 май 2007, 15:49
Астрологи считают, что люди рожденные на стыке двух знаков, берут в себя качества и (в данном случае) и от тельца и от близнеца, и не факт что человек рожденный 22 мая будет больше похож на близнеца нежели на тельца. Я например проживаю в одной квартире с мужем :))) - близнецом, и со свои родным братом - тельцом. Безусловно я очень люблю этих людей не зависимо от их знака зодиака, но объективно мой муж - это сильный, волевой, целеустремленный человек, имеющий три высших образования ну и. т. д., а мой брат - это настоящая добродушная мямля, на котором "ездят" все подряд. Я уверена, что Вы выбираете знак для своего ребенка, руководствуясь своим жизненным опытом, но в любом знаке, есть и хорошее и плохое.
19 май 2007, 16:29
Шампанское мне не помогло. Мы все разные. Одним помогает, а другим нет. И секс вчера и мытье полов, ну ничего. Договариваться он тоже со мной отказывается. Видимо остается только ждать. Я согласна, что близнецы тоже замечательные люди, но мне с ними трудно. Ну нет какой-то гармонии что ли.
19 май 2007, 17:15
я ж говорю - касторки надо... у вас еще сутки...эх, а я чую что могу эти сутки и не доходить, вот обидно будет...
19 май 2007, 19:09
Эх, мне такое чутьё! Я вот чую это уже третью неделю :)
AD
19 май 2007, 17:34
У меня 23 ПДР, и когда была 17 у врача на приеме, она шейку даже не стала смотреть, чтобы роды раньше не вызвать. Говорит каждому ребенку свое время и не надо их торопить.
19 май 2007, 17:39
Говорят - 50гр коньяка на ночь + секс. Подруга попробовала секс + пиво - не вышло, а секс+коньяк - родила на следующий день :-)
19 май 2007, 18:04
Не. Касторку боюсь. Коньяк я тоже не хочу. Мне вчера и от 2х бокалов (маленьких) шампанского было не хорошо с непривычки. Буду уговаривать. Ну не останусь же я вечно беременной.
19 май 2007, 18:05
Да, касторка вроде не очень безопасная вещь. Помню на форуме кто-то болезненно перенес эту манипуляцию. Роды не начались, зато понос был нечеловеческий.
20 май 2007, 19:56
дак и я о том же,можно токое себе сотворить,что не до родов будет,если даже они начнуться))) (с транслита)
19 май 2007, 19:11
Эт точно! :) Как любят здесь говорить - теперь уж точно не рассасётся :)
20 май 2007, 10:39
Ребенок, рожденный на периферии знаков, в любом случае будет хож на тельца, а не типичного близнеца!
Anonymous
20 май 2007, 11:19
а может и наоборот )))
20 май 2007, 11:22
Я писала 18 мая в свой ДР, что пью шампанского бокал, так вот совпадение ли это 19мая отошла пробка при, чем конкретно. Схватки начались с 19.30 до 23.00, 10 мин слабенькие, а каждые 20 мин затяжные, но потом закончились к сожалению(((
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325