Меню

как ведет себя живот после 2 родов?

AD
18 май 2007, 11:02
начинается паника...дико не хоцца брюшко как на 4 мес..понятно,что первые недели прийдется потерпеть,но как потом? мож упражнения какие? после первых живот ушел нормально,хотя растяжки остались,но вот как с объемом после вторых бороться? постоянно в чём-то утягивающем ходить не хоцца.
18 май 2007, 12:37
У меня и после вторых живот быстро ушел, ходила в тренажерку и потом еще танцами занялась восточными и латинскими, но к этому моменту живота уже не было
18 май 2007, 21:22
Пузо ведет себя грустно... ((( То есть убираться не хочет совсем. Но буду бороться.
19 май 2007, 02:34
Втянулся обратно :) Заняло чуть дольше, чем после первых родов, правда.
19 май 2007, 15:06
Ничего не делала, сам ушёл. Ещё и быстрее, чем после первых родов.
19 май 2007, 19:38
ничем не утягивала, сам ушел, правда ненадолго:)
20 май 2007, 05:22
В принципе, живот уходил медленнее, но все-таки с пузиком "как на 4 месяце" ходила недолго... Надо взяться за себя, чтоб окончательно в норму придти, но сейчас - младшей уже почти год - уже полностью добеременное поузо.
21 май 2007, 16:44
После 5 родов - всё ОК, пресс надо каачть сразу через 6 нед. после родов и кушать поменьше;)
18 май 2007, 11:32
Рассуждала как вы. После первых родов все втйанулось замечательно, и думала, что после вторых все будет так же. Купила правда двое утягивающих трусов... но они на меня после родов не налезли. И я наплевала и забыла, понадеялась на авось..; Животик был не на четыре мецяца, но выступал неыестетично. Забеременела опять третьим и даже обрадовалась : первое, что я сделаю, вернувшись из родзала, ето натяну на себя все, что налезет - и бандаж, и утягивающие трусы, и все, что под руку попадется! Чего и вам желаю! (с транслита)
20 май 2007, 13:21
После первых родов проблем вообще не было. После вторых увы с фигурой красивой пришлось распрощаться, и уже ничего не помогало - ни диеты, ни упражнения, ничего вообще. Что будет после третьих вообще стараюсь не думать чтобы не расстраиваться, наверное в дверь уже не войду. Все очень инидвидуально, это притом что я ем мало и кручусь как белка в колесе, уже никуда килограммы не уходят. Наверное возраст уже.
21 май 2007, 15:50
прекрасно себя ведет, как взялась за ум - подтянулся и стал практически плоским, остался совсем небольшой запас жирка, борюсь ;)
21 май 2007, 17:28
ушел в ноль за 6 недель сам, моя врач даже обалдела, потому как выписывалась я с животом месяца на 4 :)
21 май 2007, 18:44
Стала стройнее, чем была до второй беременности. Ребенку 2 месяца.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325