Меню

Страшновато.

AD
17 май 2007, 20:57
У меня беременность 4 недели, сегодня первый день лежу на кровати, и как схватит внизу живота ( закололо)и так каждые 20 минут. Выпила ношпу, вроде пока прошло. Девочки, что это может быть? Так страшно. У кого-нибудь был выкидыш после таких симптомов?
Anonymous
18 май 2007, 19:43
у меня тоже 4 недели. При вставании очень сильные резкие боли внизу живота. Не сказала бы, что колит, а именно режет.
18 май 2007, 20:01
ой а чихать или кашлять это вообще трындец! мышцы матки тянуться, наверное все таки не режет, а тянет?! (с транслита)
Anonymous
18 май 2007, 20:11
неа, у меня режет. Тянет- это когда что-то длительное(мне кажется), а у меня как-то резко и дико больно(секунды 2), можт у меня чё-то не то?
18 май 2007, 20:19
это так тянет как режет! нормально на таком сроке, но если очень волнуетесь, то лучше к врачу (с транслита)
Anonymous
18 май 2007, 20:22
спасибо, успокоили! А к врачу завтра пойду, в первый раз. Эпопея началась :)))
18 май 2007, 20:34
ну так старались наверное :) поздравлаяю! все будет хорошо! (с транслита)
Anonymous
18 май 2007, 21:01
угу, старались, мечтали... счастливы до безумия! Спасибо!!!
19 май 2007, 21:26
А к врачу обратиться влом? Вообще то эти вопросы не через форум следует решать, а со специалистами. Вас сильно утешит если я скажу, что да, был выкидышь с такими симптомами?
19 май 2007, 21:49
меня тоже убивают такие вопросы на форуме. вместо того, что-бы сразу к врачу бежать провериться, сидят на форуме и рассуждают. девушки подымите попы из-за компа и дуйте к врачу!!!!
19 май 2007, 23:14
Прихожу к выводу, что надо сделать что-то типа топика для новичков - с информацией о том, что надо делать, если... мазня, боли, низкий прогестерон и т.д. А то куча наивного ничего не знающего народа, который задает жутко наивные вопросы и думает, что все само сабой пройдет :-( Вот сделают мне нормальный интернет наконец - займусь... Тем более что топик с полезной инфой уже образовался... Кто может помочь - думаю, много народу будет благодарно...
19 май 2007, 22:56
присоединюсь - симптомы ОЧЕНЬ нехорошие... интересно, к врачу-то сходили ?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325