Меню

aritmija serdca?

AD
Anonymous
17 май 2007, 00:38
Devochki stavili li komu nibud takoj diagnoz pri Beremennosti? Chem strashna i mozhet li projti..i za ljubuju infu budu blagodarna!!!!!
17 май 2007, 11:20
а у ково аритмия у вас или у ребеночка?
Anonymous
17 май 2007, 11:43
Аритмия бывает разная,какая у вас?
17 май 2007, 10:51
Меня тоже интересует этот вопрос, ответьте, кто что знает об этом.
17 май 2007, 12:50
Присоединюсь к вопросу: у кого аритмия? По поводу ребенка рассказать могу - у самих такое было.
17 май 2007, 14:57
В нашем случае - у ребенка. Еще не точно, врачу не понравилось сердцебиение и он отправляет на обследование к специалисту. Но ,естественно, очень переживаю и хочу побольше узнать, чего ждать. В инете вычитала, что могут кесарево назначить. А дальше что будет, когда ребенок родится?
21 май 2007, 11:57
У нас была такая аритмия. Загоняли по врачам, кардиограммам, тоже грозились кесаревым. За этим делом надо следить (у нас вообще было страшно - казалось, что сердечко останавливается), но вообще это частое явление на сроках 30-36 недель, сердце просто учится работать. ЧТо важно: убрать из рациона ВООБЩЕ ВЕСЬ кофе-чай-напитки с кофеином, исключить вариант порока сердца (УЗИ показывает), и самой постараться не нервничать. Скорее всего в родах надо будет очень пристально следить за СБ малыша, мониторить если не постоянно, то очень часто, и сразу просле рождения (в первые недели) сделать кардиограмму. У нас все обошлось:) Дочке 3 года - ни одной проблемы. Правда, в конце родов в итоге пришлось идти на экстренное кесарево, потому что началась та же фигня с СБ. Удачи!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325