Меню

Схватки

AD
16 май 2007, 22:18
Девочки, сегодня после активной уборки начались активные такие треники, периодичности нету, болей тоже, но напрягается живот очень часто:(( Выпила таблетку но-шпы, полежала, толку ноль... 33 недели Что можно еще предпринять? Всякие там гинепралы и прочие препараты мне врач не прописывал..В дУше тоже была, как-то эффекта не произвело, просто стали идти реже, но все равно есть..Заварила вот чай с ромашкой. Завтра думаю вообще весь день полежать.. Преждевременные роды на этом сроке реально спровоцировать вот такой вот активностью? как понять, что это уже роды, а не треники?..сижу трясусь:(
Anonymous
16 май 2007, 22:30
вот у меня так было в 30 недель,после того,как мы с мужем позанимались сексом.я тоже ношпу пила,свечку с папаверином вставляла-но схватки шли.я всю ночь так промучилась,утром поехала врачу-результат:меня положили на сохранение.Врач сказала,что уже начала отходить пробка на тот момент и что это были "самые настоящие родовые схватки".вот так.звоните срочно своему врачу,либо вызовите скорую.либо выпейте гинипрал на крайний случай-ношпа в данной ситуации уже не даст желаемого эффекта.только делайте что-нибудь!
16 май 2007, 22:39
Раз "настоящие схватки" - значит у Вас периодичность была? у меня сейчас они где-то раз в 15 минут, потом раз в 20, потом раз в 35, потом вообще затишье..потом опять парочку за 20 минут может быть..болей нет..
Anonymous
16 май 2007, 23:03
нет,такой периодичности,которая возникает при обычных наступающих в срок родах,не было.схватки были всю ночь и утро.когда приехала к доктору-тоже были.под утро были реже,чем сразу,когда начались,но они продолжались постоянно.
17 май 2007, 09:16
магне Б6 2 таб, или можно папаверин в попу.
17 май 2007, 09:49
Магне б6, можно 2, можно 3 таблетки, успокоительное, и лежать. Если не прекратится- срочно к врачу..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325