Меню

Срочный вопрос!

AD
16 май 2007, 14:33
Девочки не знаю куда написать! Срочно скажите, сколько может хранится готовая свинина без холодильника???? Я случайно не тот кусок мяса съела :(((( Съела то что лежало без холодильника - приготовлено было в понедельник вечером :(
16 май 2007, 14:37
Ну она же не тухлая была, вы же ее смогли съесть :) ничего страшного не будет! главное - успокойтесь!
16 май 2007, 14:39
Вкус испорченого мяса вы явно отличили бы:))) да и запах там соответствующий.
16 май 2007, 14:53
ну что-то она мне показалось странной на вкус... :(
Счастливая и...
16 май 2007, 15:02
Ну тогда два пальца в рот и "Ихтиааааандр, Ихтиаааааандр". Икак можно быстрее. А не на еве сидеть. И позвоните врачу если можете, узнайте чего дальше сделать можно.
мама
16 май 2007, 15:17
а дальше активированный уголь или полифепан или энтерос-гель...
16 май 2007, 15:33
А давно съели? может уже опоздал Ихтиандр, че себя лишний раз встречей с ним травмировать? если вы не почувствовали конкретного вкуса "испорченности", то угля активированного жахните на всякий случай..авось мясо проскочит без последствий.. А вот если недавно совсем, то можно перестаховаться и идти тошниться
16 май 2007, 15:52
Тошниться не имею :( Так вроде бы нормально все... Надеюсь пронесет!
16 май 2007, 15:59
Пронесет то оно понятно. Если жаренное мясо было в фольге,то оно 2 дня может там храниться. Для успокоения выпейте крепкого чая, активированного угля.
16 май 2007, 16:18
Спасибо!
Счастливая и...
16 май 2007, 16:26
Я вот вчера шашлыка поела, папа купил когда с работы шел. Он обычно там всегда мясо покупает и всегда очень вкусное и прожаренное. Но шашлык первый раз купил. Ну так не прошло и часа, как я весь этот шашлык дельфинчикам вывалила. и прям даже перевариваться не успел начать. Вот я думаю, эт у меня организм такой бдительный или это из-за чего-то еще. Токсик вроде немного успокоился, поэтому и поела спокойно.
16 май 2007, 17:18
Считайте повезло, организм не слушая советов всякую гадость в утиль отправляет.. А мой желудок полдня бы в муках пытался бы все это переварить..
Счастливая и...
16 май 2007, 18:32
:))))) Ну да, мне в этом плане проще. У меня если что, то сразу все обратно лезет. Я дельфинчиков уже закормила.
16 май 2007, 23:25
А я в первую берем. поздно ночью потащила мужа кушать свиной шашлык, так захотелось. И хотя всю беременность я могла фору дать любой собаке, так обоняние у меня обострилось прям запахи за километр чувствовала. А на этом шашлыке прогорела, слопала почти все, потом муж попробовал и сказал, что шашлык левый какой-то, типа уже с душком. Видимо это я от жадности так быстро ела, что не почувствовала. Но ничего страшного не случилось, ни живот не болел, ни тошноты не было - все переварилось:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325