Меню

Муж очень сильно обидел меня вчера,до сих пор н...

AD
Anonymous
16 май 2007, 10:15
Муж очень сильно обидел меня вчера,до сих пор на душе пративно. У меня Б. 20 недель и сынуле 1.8м.Вчера вечером пошли с сынулей погулять гуляли часа 2 и за это время я пазванила мужу 3 раза и сказала,что купить в магазине,причём последний раз звонила ,кагда он был в магазине,Итог,он купил себе пиво ,себе йогурт и калбаски себе под пивко,а то что прасила я он естественно не купил ,а просила я молоко,творожок и кашу дитёнку.Я у него спрасила пачему не купил ,а он начал на меня орать ,что я ему ничего не гаварила,на что я естественно вазразила что звонила 3 раза и напаминала.Он психонул,оделся и отшвырнув меня ущол,пришол только ночью. Вообщем я осталась во всём виновата.Девачки так обидно,прям немогу ,слёзы ручьём успокоится до сих пор немогу,Реву как белуга,Ну разве я заслужила?Извеняюсь что анонимом.
16 май 2007, 10:30
Мда... А муж что? Как реагирует на Ваше состояние?
16 май 2007, 11:04
Никак не риогирует ,зделал морду кирпичём и ущол на работу.
16 май 2007, 11:21
Не расстраивайтесь. Подумайте о себе и о детишках! Простите за банальный совет, но он самый действенный. А с мужем попробуйте поговорить вечером, или просто "совершенно случайно" забудьте приготовить ужин. Мужчины иногда бывают уж очень толстокожими!!! Пользуйтесь своим положением, просите о помощи чаще :) Вытирайте слезы, улыбнитесь себе и сходите с ребенком в парк развеется или ещё-куда-нибудь ;)
16 май 2007, 10:31
мудак.. жаль что так происходит, даже страшно делать предположения.
16 май 2007, 10:36
вы конечно не виноваты и не реви как говорил карлсон который живет на крыше - просто в следующий раз вдвоем идите в магазин. А насчет его крика - я его не защищаю просто наверное у него какая то депрессия штоли, но вам не надо лишних нервов, берегите себя!!!
16 май 2007, 10:37
постарайтесь успокоиться, не стоит ваша проблема, как и никакая другая, здоровья будущего малыша, да и ребенку вашему нужна сильная мама. У меня с мужем совсем недавно был очень серьезный кризис. Я тоже беременна вторым малышом, старшей почти 3. Муж вел себя по-свински, заботы и нежелания меня травмировать я не замечала. Во время ссор орал на меня еще почище, чем я на него:), часто приходил пьяный. Да и много еще чего обидного было сказано.. вообщем, мы даже жили несколько недель порознь (проще говоря, я его выгнала). Эти недели я наслаждалась покоем, хотя и тяжеловато было с ребенком одной (в целом, отец он довольно хороший и во всем мне помогает - купает дочку, гладит всем нам одежду и т.п.). Правда ведь ваша ссора - фигня, по сравнению с моей ситуацией:)? Вот и не драматизируйте! Да, муж неправ, но ждать от него покаяния я бы не стала, это такие мелочки жизни, чесслово. Просто поговорите с ним по-хорошему и не надо ссор!
16 май 2007, 11:08
У сильного всегда бессильный виноват! Это известный факт... Наплевать и растереть! Да, сложно! Да, обидно! Но подумайте о своем пузожителе - вот что главное! А мужик... сама реву часто из-за мужа, но что делать... Все они козлы :)
16 май 2007, 14:23
мдя... жаль... конечно не прав, мог бы и поласковее быть :-( Как-то поговорить, штоль? Ну и согласна с некоторыми высказываниями, может он депрессует? Внимания к себе меньше ощущает? Типа, я тут работаю, обо мне и так мало заботятся, да и еще по магазинам просят ходить... Ну, по-любому - я за Вас! Не расстраивайтесь, всяко бывает! Вы ж его любите?
16 май 2007, 15:18
Вполне возможно, что автор и не настолько безграмотен, но, девочки, сколько читаю, столько удивляюсь - столько безграмотных людей, причем даже в паспорт заходить не надо, я точно знаю, они все после 1980 г.р. Проверено!!! И у этих мамочек детки есть, и эти мамочки уроки у них проверяют. Грустно!!!
17 май 2007, 07:11
Людей, рожденных до 1980 года, которые пишут безграмотно, тоже предостаточно. ;) Не обобщайте!
17 май 2007, 12:50
:-))) Ну вот, а я-то думала, что все наоборот! Что раньше образование посерьезней было и терь больше безграмотных, кто после 1980го, или даже скорее после 1985го ;-)
17 май 2007, 12:15
Интересная у Вас статистика, однако! :) :) Повеселили, СПАСИБО!
16 май 2007, 19:39
Мужчины - ну очень толстокожие создания. Можно просто открыто ему сказать, что сильно обидел. Мой тож иногда съезжает с катушек. Работает много, очень устает, иногда приходит с работы и срывается - огрызается, может голос повысить, отмахнуться от меня, когда ему что-нибудь начинаю рассказывать. (но вообще-то он очень внимательный и заботливый у меня, просто на работе большие нервы, у него своя фирма...) Я поплакала раз, другой. Потом он увидел наконец, что я реву. Начал выяснять, что такое, всё ли в порядке, т.е. то, что он меня обидел, ему и в голову не пришло! Когда я всё ему высказала (кстати говоря, очень цивилизованно, без крика-шума-претензий), он таким виноватым выглядел, извинялся долго. С тех пор носится со мной, как с писаной торбой. Понял, наконец, что мне тоже не очень-то сладко сейчас живётся, с такой кенгурячьей сумкой впереди, да ещё за месяц до защиты диплома=)) Вот. Извините, что так длинно=)) В общем, мне кажется, самый простой выход - просто поговорить=))
17 май 2007, 05:51
ну нельзя мужчину нагружать хлопотами - ничего у них в голове не держится! Или по кр.мере не рассчитавайте, что он выполнит задание на 100%. Отпускать можно только со списком (сама виновата, что не составила заранее) Да и вообще - зачем устраивать ссоры? я бы посмеялась над ним и забыла. А уж раз поругались - виноваты оба
17 май 2007, 06:56
Если вы из Белорусии то понятно, а то я думала двоечница пишет.
17 май 2007, 11:28
глупости, у меня муж из Белорусии и тоже из Минска, пишет без единой ошибочки.
17 май 2007, 12:00
а до этого у вас в семье такой стиль общения был нормой ? или сейчас что-то изменилось ? или вы просто острее реагируете ? мне себя Б вспомнить страшно и смешно - слезы буквально от всего, смертельная обида, развод и т.д. :D хотя муж такого себе не позволял даже в самые острые мои "припадки"...
16 май 2007, 10:39
рыдать не надо.. себе нервы трепишь, а муж все равно не оценит.. я тут тоже поругалась из-за пустяка и не разговаривала.. осталась виновата естественно я.. а он как всегда прав... мужчины наверное в основном все так себя ведут..
16 май 2007, 10:45
да козлина какой, мой иногда тоже коньяк себе купит за 1500 ,а мне ничего))) из фруктиков, но это редко бывает...а так проскальзывет тоже, если пицца, то острая))), а я ж беременная... Я теперь делаю так, беру деньги и иду покупаю себе фрукты какие хочу и пусть думает, что хочет, его проблемы...нужно себя любить!!!
AD
AD
трезвый анонимус
16 май 2007, 11:25
Да задолбали вы его своими звонками. Мужчины терпеть не могут, когда им часто звонят - особенно 3 раза за 2 часа. Все они, конечно, эгоисты первосортные, но... Вы дома сидите, слабо было кашку купить самой? Денег не оставляет? Значит воспитывать надо, тихо и терпеливо. Просите денег, обещая отчитаться чеками. Так приучите его к тому, что вы в состоянии и сама контролировать расходы. Мой тоже себе раньше одну селедку покупал. Сейчас когда в магазин заходит, сразу мне звонит. А то, что ваш взбесился - нет ничего удивительного. Если он и еду себе сам покупает, и приходит домой ему еще выговоры делают, и на мозги в течение дня капают... И ребенок маленький наверняка спать не дает, и еще одни на подходе - непонятно как растить, как жить, как на ноги ставить... Вам то может и понятно, а у мужчин это острее проходит. А тут вы со своими кашками. Умнеть пора.
16 май 2007, 11:51
о как!автор еще и виновата! еду он себе покупает-пиво да колбаски!нехватало чтоб она ему еще за пивком бегала! а ребенок маленький,который не дает спать,не только ее,но и его...сделать ребенка мы можем,а "еще одни на подходе - непонятно как растить, как жить, как на ноги ставить"-непонятно...надо же,кашкой его озадачили бедолажечку!
16 май 2007, 14:22
+1
16 май 2007, 20:44
Да уж!!!! Даже если его это раздражало - но ТАКАЯ реакция - это простите реакция сволочи...
17 май 2007, 07:57
а я согласна с трезвым анонимусом. Муж с ребенком ушел, могла бы сама купить кашки. А обижаться на нерадивого мужа можно до бесконечности - только нервы СВОИ же тратить. Какой смысл?
16 май 2007, 11:53
))ППКС))
16 май 2007, 17:10
ага миьет ему надо было сделать,прямо с порога,за то что он мудак после 3-х звонков нихера не купил. (с транслита)
16 май 2007, 23:50
на сам деле в слоах анонимуса есть доля истины. Если он ей денег не оставляет на творог и кашу, значит ее слова для него - пустое. Особенно если мужчина видит, что жена и готовить толком не умеет, и по-русски писать... В общем мудак он конечно, если на беременную орет, но я бы на месте автора задумалась и попыталась бы права немножно в другом направлении качать.
17 май 2007, 16:48
да вы что ,в самамом деле?мне например никто денег оставлять не должен,у нас счет обший,и карточек дофига,и машина у меня своя,и готовлю я прекрасно,но могу всегда позвонить мужу и попросить ,что то купить,что в етом такого?а если бы он себе пиво купил,а ребнеку творога нет,да еше и наорал на меня,он бы етот случай долго вспоминал))) (с транслита)
17 май 2007, 19:29
Ну что вы сравниваете! Вы самостоятельная женщина, с карточками, своей машиной, умением готовить и прочая, и прочая... У меня - та же история. Свои деньги, машина, супер-готовка итд. Но тут совсем другая история. Там мозгов на все на это не хватит....
18 май 2007, 00:51
Точно, мужику поумнеть давно пора. Повёл себя, как самое последнее говно.
16 май 2007, 11:54
Удивительно. Мой поступил очень похоже. Хотя и не до такой степени. Мои слова он постоянно пропускает мимо ушей. Хотя создает видимость беседы. Поддакивает и т.п. На аналогичный случай я тоже обижалась дня два, но потом как-то само прошло. Ведь катастрофа не случилась. Никто с голоду не умер. Надо простить. А я теперь часто пользуюсь, тем, что меня плохо слушают, когда хочу потратить дополнительные деньги например ребенку на дополнительные тренировки по фигурному катанию. Он соглашается не слушая, я делаю. А когда я что-то важное прошу у него, то я интонацией стараюсь привлечь внимание. Ну например говорю медленнее:)). И еще помимо звонка пишите SMS. Почти документ. Не плачьте. Все хорошо.
Anonymous
16 май 2007, 11:59
с смс-ками будет проблемка - автор пишет безобразно - в каждом слове несколько ошибок, читать неприятно.
16 май 2007, 12:28
По-моему, обычная разводка.. "тваражог детёнку"..ути-пути-муси-пуси..
16 май 2007, 12:39
Не знаю, разводка или нет, но складывается впечатление, что автор специально так пишет. "Никак не риогирует ,зделал морду кирпичём и ущол на работу". А иногда забывает. Вот страшно представить, как настолько безграмотный человек мог бы написать слово "естественно". Ан нет, два раза - и оба правильно! :)
17 май 2007, 11:25
Да и в паспорте ошибок почти нет. Посмотрите на рецепты.
16 май 2007, 12:39
Вы не поверите, но пол России так пишут безграмотно. Я вообще удивляюсь, почему наше образование называют лучшим в мире. Может сравнительно с другими странами - да. А вот по уровню грамотности населения этого никак не скажешь.
16 май 2007, 12:43
Но не настолько же... "Пазванила", "калбаска", "девачки".
16 май 2007, 14:19
Вы чо докопались-то? Поддержать нельзя никак расстроенного человека, да еще на таком приличном сроке беременности? Не нра текст, не читайте, а лучше не пишите ничо в ответ, человек и так расстроен... Разводка-наводка :-( И дитенок сладкий в паспорте, и фото мамы, тока бы позлыдничать, своей грамотностью козырнуть... Ща в магазин схожу за траважком для дитенка - приду и проверю ваши (выше писавших) грамотейские ошибки в текстах, начнем тут оценки ставить, проводить работу над ошибками и вспоминать правила ;-)
16 май 2007, 14:53
Прошу заметить, про разводку пост не мой и никакой оценки уровню грамотности автора не я давала. Мне действительно интересно, с какой целью автор так пишет. И я действительно не верю, что девушка на самом деле настолько безграмотна.
AD
AD
16 май 2007, 15:07
Извините, пожалуйста, если Вас задела, просто написала внизу ветки, тем, кто выше писал.
Anonymous
16 май 2007, 12:45
Такого уровня неграмотности у нас тут ещё не было. Такое ощущение, что в школе автор не училась, или у неё родной язык не русский.
16 май 2007, 12:47
Кстати, автор из Минска, судя по паспорту.
Anonymous
16 май 2007, 14:10
ну хоть посещаемость паспорта автор себе сделала!
16 май 2007, 14:23
по-моему, это специально выкореживание было...даже очень неграмотный человек ТАК неграмотно не напишет...хм...это сейчас модно, ДЕВАЧКИ?? (бррр)
16 май 2007, 14:48
Меня тоже переколбасило от ошибок, а не от ситуации :)
16 май 2007, 22:07
+1 :)
16 май 2007, 15:10
Если бы это сообщение было подписано анонимом, я бы ни секунды не сомневалась, что это чья-то сатира/юмор по поводу обсуждаемых на форуме проблем..
Anonymous
16 май 2007, 15:11
А оно так и подписано.. ус-то потом отклеился
16 май 2007, 15:25
Значит это не стеб.., раз отклеился:) Я от таких топов в замешательстве, вроде и посоветовать надо, и поддержать..но что-то смущает..хотя может от Б подозрительность повысилась:))
16 май 2007, 15:36
Не трепите вы себе нервы по пустякам.К сожалению, но это факт , что мужчина очень часто, просто не слышит свою партнершу, если его голова занята чем-то другим. Особенно это касается разговоров по телефону, или когда мужчина сидит за телевизором или компьютером, читает газету. Самое интересное, что при этом он вам поддакивает, хотя вообще не ничего из вами сказанного он не усваивает. В таких случаях, надо просить его, чтобы он вам повторил,то что вы ему сказали и убедится, что он вас действительно понял. Я даже, если мне дествительно важно, заставляю его записывать, к себе куда нибудь в календарь. Чтобы потом не отмазался. Делают они это, не потому что им на вас наплевать, а потому, что устроены мужики по другому. Женщина в таких случаях, извинится и скажет, что прослушала. Мужик же, как это не печально, решит (если он вообще вспомнит, что он с вами имел разговор) что это было все равно ничего незначащее кудахтанье и просто забудет. Я на эти мелочи забила. Хотя иногода тоже достает, особенно, когда несколько раз в течении нескольких дней ему талдычишь, а когда наступает момент X, то он моргает глазенками, и кричит, что впервые об этом слышит. Причем я ему верю, что он действительно так думает, а не пытается меня обмануть. Вот так-то. Расслабьтесь, ничего страшного не произошло.
16 май 2007, 16:01
думаю, тоже, что обидно, но ничо страшного. А вот то, что толкнул - меня как-то покоробило :-(
16 май 2007, 21:46
Скотина, другим словом не назовешь! Извините.
Солидарна
16 май 2007, 22:13
Все они как с другой планеты. Я на последнем месяце 2 нед до родов осталось а мой к другу на 10 дней улетел. Все ему у виска крутят я осталась одна с собаками и на хозяйстве. Каждый день все тяжелее. А он тусуется развлекается. Плачу сил под вечер нет начались ложные тренеровочные схватки, звоню говорю что тяжело скучаю а он такова твоя женская доля. Я блин тоже хочу на Родину родителей увидеть с подругами пообщаться. Ну что за эгоизм. Все мужики с какими то прибабахами.
17 май 2007, 09:21
У меня муж тоже собрался за 1,5 месяца до родов с другом поехать в Прагу "пивка попить". Я вот думаю, сильно ругаться или нет. К тому же у нас идет ремонт на кухне. Видимо, он считает, что ясама и с рабочими все разрулю.В душе обидно, честно говоря.
17 май 2007, 11:36
Елы... неужели отпустите? Я бы за одну такую мысль убила бы. Мой отказался от халявной поездки на мастер-классы в Гарвард, которая должна состояться как раз за месяц до родов. Мало ли что... Причем сам! отказался. Я его даже не просила, сам завел разговор, выяснил все мои сроки и сказал, что отказывается. Хотя ждал этой поездки больше года.
Солидарна
17 май 2007, 15:19
У Вас каой молодец сознательный. Мой если что втемяшит и еще друзья хрен остановишь. Вот рожу тогда смогу масика на руки и хоть на край света. Он мне тут заявил осенью футбол в Лондоне, я ему ок ты в Лондон я на шопинг во Францию или Италию. Вот это нормально а когда ты сидишь и боишься лишний раз куда то выдвинуться и он сваливает Вот где обидно и еще нов дом с ремонтом и работягами на мне. Красота.
17 май 2007, 19:31
Ну, мать, воспитывай младенца... Беременную в обнимку с ремонтом оставлять... с работягами какими-то... А потом ты будешь с ребенком на руках, а он опятьс друзьями... Не, надо ковать, пока горячо!
еще более протрезвевший анонимус
16 май 2007, 23:40
Девачки, нимагу. Мне стыдно. Зачем я так на девачку наехала? Она ведь реально с другой планеты. В паспорт заглянула, поняла, что девачка издалека к людям приехала, ей наверное просто в кайф патилифону званить... Ну ладна, пусть званит. Человек, можно сказать новую жизнь начинает, а тут я со своими нравоучениями. Муж у нее, кстати, нормальный. Как все мужчины. По крайней мере по фото. А вот автору я бы все же посоветовала заглянуть в мой первый пост. Может поймет хоть один совет... Хотя чую, что надежды нет...
17 май 2007, 09:27
Что-то мне кажется, что это супетрезвый аноним - мужчина. По крайней мере, если это он писал выше: "Просите денег, обещая отчитаться чеками. Так приучите его к тому, что вы в состоянии и сама контролировать расходы." Причем не просто мужчина, а из тех, кто соввем недавно снял золотую цепь и малиновый пиджак, а вот мозги перенастроить забыл.
AD
трезвый анонимус
17 май 2007, 11:33
Нет, к счастью, - женщина. Просто за 10 лет супружеской жизни я многому научилась))) Вначале тоже было оооооооочень много ошибок и я тоже могла выдавать реплики типа тех, которыми некоторые ответили на мой первый пост. Кстати, Оксаночка, мужчина, который снял малиновый пиджак, особенно тот, что забыл перестроить мозги, никогда не будет требовать с жены чеки. Он с бумажками не привык работать, у него все по понятиям. А "косить" под "быка" - невелико искусство. Просто автор уж больно проста и глупа. Грех не простебаться. Хотя... мне страшно жаль таких диких женщин.
17 май 2007, 11:55
Да я, на самом дела, вовсе не сторонница дергать мужика звонками и просьбами, но описанный Вами вариант отношений (у деньгами, чеками и просьбами), ИМХО - кошмар. Да, автор несколько наивна, но это не повод считать её глупой иждивенкой, что явно прозвучало у Вас. А слышат мужики действительно порой довольно избирательно. ИМХО - это скорее забавно, автор среагировала слишком эмоционально, но с кем не бывает...
трезвый анонимус
17 май 2007, 12:39
Чеки - это инструемнт достижения понимания, а не тип отношений. Уже после 2-3 разборок чеков мой плюнул и начал спокойно выдавать мне деньги, сколько прошу. Просто спрашивает - на какой тип трат - еда, врач, транспорт итд. А вот с иждивенчеством я бы поспорила... В этой семье такой тип отношений - "папа"(муж)-"ребенок"(жена). Чего стоят только эти "мяско" и "морожко". Только дети разные бывают. И в данном случае папа понимает что его ребенок дик и туп. А поскольку у него скоро родится второй реальный ребенок (повторюсь, чт мужчины весьма нестабильны во время беременности жены; посмотрите, куча постов здесь про то, как мужчины ближе к родам пытаются куда-то смыться), постольку и нервничает он больше обычного. Не удивитеьно,что у него все эти сюси-пуси-творожки из головы вылетают. Все ИМХО.
17 май 2007, 12:52
Ну не знаю, я вообще не в силах представить себя сидящей дома и берущей деньги у мужа, может поэтому мне это жутью показалось, это тоже ИМХО. Сюси-пуси - да, смешны, но этого "ребёнка" "папа" сам выбрал. А избирательность восприятия у мужцин реально гораздо выше, это и плюс, и минус, просто надо это учитывать, а автор пока не научилась. Но скандал и хлопанье дверями, ИМХО, не лучший способ общения.
17 май 2007, 13:01
"...Грех не простебаться.." Угумс... над беременной... Дядь, поласковее надо бы с беременными-то! К тому же человек из др.государства, где наверняка во многих школах с начала девяностых русский или не преподавали, или преподавали поверхностно. Я, например, заметила, что девушка очень ласковая, любящая мама и хорошая хозяйка. Но - каждый смотрит под своим углом...
18 май 2007, 00:53
Тока не надо за всех, ок?! Если Ваш муж такое Г, которое свою жену ни во что не ставит - это не значит, что у всех так. Более того, дама, научитесь себя хоть немного уважать.
ыщо один Anonymous
17 май 2007, 00:38
А я с каждой последующей беременностью всё больше начинаю понимать мужчин. Само название топа ну божежмой, н у такая смертная обида - обос_ся и не жить, плюнули в душу, растоптали, покалечили. Если голову и руки нечем занять, начните вязать что ли, раз заняцца больше нечем Действительно, очень часто женщины просто невыносимы. Я и сама во многом такой была в первую беременность. И искренне горжусь сейчас своим мужем. что он меня терпел. Если бы он себя ТАК вел, я бы его покалечила, как минимум ;) А то что мы-беременные, я оправданием не считаю. От того, что в тебе живет новая жизнь ты должна быть только спокойнее, мудрее, самостоятельнее и ответственей, иа не наоборот. п.с. авторская манера излагать и стиль общения ее мужа с противоположным полом - это совершенно отдельная песня из разряда ужоснах
Anonymous
17 май 2007, 05:04
Да нет девчата, она наверно так говорит и думает что и пишит правильно, а может от обиды все забыла. Ну посмотрите "Печеньки,вареная ( рыба),мяско, тАматный ( соус) ), она ведь с Белоруссии, ну чего вы хотите, а еще наверно с тьмы тараканьей , не будем больше об ошибках, закроем на это глаза. И еще там на фото ребенок "поел" - вот всегда не понимала родителей когда разрешают так кушать :(
17 май 2007, 12:25
Уж если Вы правите чужие ошибки, лучше не делать своих. Слова "пишит" в русском языке нет, есть слово "пишет", а ваша "тьма тараканья" на самом деле представляет собой "Тьмутаракань". ИМХО, почти в любом посте можно найти ошибки.
Anonymous
19 май 2007, 06:45
:) да, да конечно "ЖИ ШИ " ошибка вышла принимаю от вас замечание :) ,а вот про тараканов и правда не знала как писать :( спасибо . И я не правила автора ошибки, т.к. сама делаю, хотя глаз резало :(
17 май 2007, 09:18
Откуда столько злости? Вы теперь собою гордитесь?! Пришли,пардон, обосрали, при этом по существу ничего не сказав, и свалили. Говорить гадости, скрываясь под серым ником- это конечно большой подвиг. У себя вначале брёвна из глаз вытащите, прежде, чем нравоучениями заниматся. Мерзко.
17 май 2007, 10:46
Ну действительно чего накинулись-то? Прямо сообщество корректоров-любителей какое-то.Какая разница как человек написал,главное о чем.Ну не придет больше,будет расстраиваться,плакать и детишкам от этого не легче.Человеку трудно,пришел,спросил совета - посоветовали - русским языком заняться на досуге (которого нет и не предвидится).Автор у вас такой малыш замечательный.А муж не прав конечно совсем.Мы всегда стараемся с запасом покупать (мало ли чего)всякие кашки и т.п.Может тоже вам так попробовать.
трезвый анонимус
17 май 2007, 11:41
Может я и гадостей наговорила. Но то, что вы написали вначале поста полностью поддерживаю. Просто вы нашли в себе силы усердно раскладывать все по полочкам. Но ИМХО когда нужна человеку срочная и эффективная помощь успокаивалками и поглаживанием по голове можно ничего не добиться. Тут "оперировать" надо. Опять же ИМХО.
17 май 2007, 12:42
Да почуяли "квазимоду" и давай тапками кидать
17 май 2007, 18:15
А меня мой тоже сегодня до слёз довёл. Просто так, из-за пустяка. Какие же они бывают толстокожие, не понимают, что наши слёзы малышу на пользу ну никак не пойдут! Я решила с ним не разговаривать до завтра, он это ненавидит. Пусть тоже понервничает!
17 май 2007, 22:30
Огромное спасибо всем тем, кто поддержал меня! И когда пишешь о сваей проблеме или обиде хочется чтоб поддержали, а не злобствовали и обижали ещё больше.
Anonymous
19 май 2007, 06:48
Да ладно вам :), все мы ошибаемся в жизни, пусть это будет самая ваша большая ошибка ( писать с ошибками ) в жизни. У вас все будет хорошо и муж поймет,что был не прав. Удачи вам.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325