Меню

обвитие

AD
16 май 2007, 09:20
срок 30 нед. обвитие однократное. как думаете может еще "раскрутиться"?
16 май 2007, 09:51
конечно!
16 май 2007, 11:07
У меня 25 недель и тож обвитие однократное,но мне врач сказала,чтоб я не обольщалась насчёт того,что раскрутится :( У меня подруга родила с двойным обвитием,причём были ЕР... Но надеюсь наши масики раскрутятся всё-таки! :)
16 май 2007, 14:20
у меня вторая дочка в 27 недель запуталась, потом распуталась, так что шанс есть!
17 май 2007, 00:18
вполне. Чувствовала как старший закрутился, было очень неприятно, поскакала на КТГ и УЗИ - обвитие. Тоже расстроилась. Но перед самыми родами он таки раскрутился (опять так же противно и неприятно для меня). По УЗИ уже было не видно, но родился без обвития.
17 май 2007, 00:22
Это ещё ни о чём не говорит. Может раскрутится, может и так родится. Ничего криминального в этом нет. Часто на УЗИ не видят обвития. Либо его просто нет, а в процессе родов оно возникает. Тут не предугадаешь :)
16 май 2007, 12:07
У меня 39 нед - однократное нетугое. Сомневаюсь, что доча раскрутится.
16 май 2007, 13:23
Может, не стоит переживать!
16 май 2007, 13:46
Мой сын на 40 неделе два раза закрутился, с интервалом в один день. Но! Самое главное ваше спокойствие в родах:-) Я и с двойным обвитием его прекрасно родила, и сним все было хорошо. Хотя врачи дергались, я просто уверена была,что все будет отлично и так и получилось. Чего и вам желаю:-) А судя потому, что на любом сроке накручивают эти петли на себя, то значит могут и в обратную сторону раскрутиться, наверное:-)е
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325