Меню

38 недель

AD
15 май 2007, 20:25
Как ощущение, самочуствие?
15 май 2007, 20:35
у меня 38+3 дня,бегаю как белка, живот не опускался, пробка не отходила, тишина и покой, малышка шуршит в пузе как обычно, т.е. практически изменений никаких абсолютно:)В целом и общем чувствую себя прекрасно(ттт) :)
15 май 2007, 20:36
а в роддом не ездили?
15 май 2007, 21:08
неа, а че там раньше времени делать?
15 май 2007, 20:36
37 недель... Думаю, что скоро пора вешаться... Но ни одна веревка не выдержит. Оптимизму все меньше и меньше. :)) А у вас?
15 май 2007, 20:39
у меня 38 недель чувствую себя нормально, вешаться пока не собираюсь))) Врач говорит что можно леч на дородовую госпитализацию -я нет. Хочу наслаждаться свободой,пением птичек а не белыми стенами и тетеньками с дяденьками в белых халатах.
15 май 2007, 20:48
А какой смысл в досрочной госпитализации? При отличном самочувствии? Мне тоже тут предлагают навязчиво. Но желание повеситься вовсе не связано с плохим самочувствием. Просто НАДОЕЛО ВСЕ!!! :))) Вот блин врачи, лишь бы сплавить куданибудь, чтоб глаза не мозолили. Да?
15 май 2007, 20:52
Это точно - Врач: вот отправлю тебя в больнице и все теперь как говорится моя хата ну это с краю...
15 май 2007, 20:58
Весело... А моя мне говорит: А что плохого? Ляжешь, полежишь, посмотришь, как да что, послушаешь как себя НЕ НАДО вести на родах.... Я в шоке. :)
15 май 2007, 21:02
а моя врач сказала: "ну все, теперь после родов приходи :) нефиг здесь в очередях сидеть, буду тебе звонить"
15 май 2007, 21:02
А меня попыталась завлечь еще тем - что я там никому в принципе не нужна , сказала посмотрят тебя и если все окей отправят домой. А вот и нет - мне сказали если ты приехала в роддом с напрвлением ( именно в тот где я собираюсь рожать) то и ляжешь по полной программе дней на 10. ну а ваша выписала вам направление? Мне выписала
16 май 2007, 17:19
37 НЕДЕЛЬ, самочувствие отличное, бегаю и скачу - сидеть на месте не могу. А вот детке не хорошо :( Преждевременное созревание плаценты, фетоплацентарная недостаточность, и всякое ещё((( Ложусь на дородовое. Самое обидное, что мне хорошо, а ей плохо(((
15 май 2007, 21:00
нам 38 и 4дня это по максимуму, ничего, тоже гуляем, на гимнастику каждый день хожу в ЖК, 40 мин туда и 40 обратно....хочу родить!!!!!!!!!!!!!!!
15 май 2007, 21:04
а у меня в понедельник разряд тока по спине пробежал два раза - подумала, что рожаю (в первые роды так схватки начинались), но обошлось :) хочу на следующей неделе родить :)
15 май 2007, 21:07
ой, у меня так было неделю назад перед сном, только между ног, не по спине, я аж подпрыгнула, как стрельнуло, это чтоб особо не расслаблялась наверное)))
15 май 2007, 21:09
У меня завтра 38. Чувствую себя вроде нормально. Только вот ходить сложновато, нагибаться, и кушать:-) (видимо совсем малыш поприжал мой желудок). Малыш стал существенно тише, места ему видимо совсем мало. Опустился живот или нет - не понимаю, в эту беременность он у меня и так ниже чем с дочкой в прошлый раз. Моя врач говорит, что скорее всего я рожу на следующей неделе. Вот ждём-с.:-) А ещё я боюсь зарожать в рабочий день днём, всё переживаю, что не успею доехать до роддома.;-)
16 май 2007, 09:34
38 недель и 3 дня. Ощущения так себе.. Все время болит живот.. расстройство измучало.. уже неделю. Сначала думала, что наверное пред родами кишечник решил почиститься, но чтоб зе неделю.. Пробка не отходила, но схватки подготовительные каждый день чувствую.. А сложнее всего подружиться с головой! В каждом изменении сомочувствия ищу признаки родов, ну или хотя бы предвестники.. Оччччччччч устала!!! Может я не одна такая.. Но до родов возможно еще далеко.. Я дочу в 42 недели только родила. Как поставить мозги на место..
16 май 2007, 15:56
С мозгами - тоже проблема. В первую беременность я с родами не особо парилась. Меня в 38 недель врач посмотрела, сказала, что я ещё 2 недели 100% прохожу, я и успокоилась. Правда через 3 дня после этого я родила.;-) В этот раз - кошмар. Постоянно ночью просыпаюсь, и лежу думаю: есть схватки, или нет. Прям ужас какой-то! Последние деньки когда можно отоспаться, так нифига, не получается!
16 май 2007, 12:11
Девчонки, а у меня сегодня 39 ровно, а пузожительница не торопится. Никаких предвестников нет..... Завтра к врачу шейку смотреть...
16 май 2007, 17:27
а нам завтра 39!!! и мне завтра в РД, думаю посмотрят...тоже нифига, даже живот не опустился толком(((, ни понос, ни снижение веса, все также... Правда по ночам очень болит низ живота...
AD
AD
16 май 2007, 17:36
привет!у меня завтра 38 недель! живот опустился,ребёнок в самом низу.спать стало тяжело.сумка в РД сложена. ждёмс! но очень хочется доходить до июня...
16 май 2007, 17:38
а мне наоборот в мае хочется)))
16 май 2007, 20:14
И мне в мае хочется... У вас хоть живот по ночам болит, а у меня и этого нет... Зато такая красяваяяя стала - нос припух, губы тоже, одним словом не женщина - мечта!!!!
16 май 2007, 20:48
38 недель - тошнит, всё болит, живот хватает, поясницу тянет. Когда же уже?????
17 май 2007, 10:03
у меня тоже ничего не болит, даже тошнота прошла, но вот губы и нос - точно. Утром ржу, глядя на себя в зеркало:)
16 май 2007, 23:41
и я в мае хочу, а в июне-фууууу, совсем не хочу!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325