Меню

Одежда для беременной?!

AD
15 май 2007, 14:24
Какую вы предпочитаете куплять одежду в обычних бутиках или в магазинах для беременных?
15 май 2007, 15:59
Я покупала в "обычных" магазинах - небольшой живот позволял одеть все что угодно. Да и модели одежды в последние годы такие, что подойдут для разной фигуры. А среди "беременной" одежды я просто не нашла ничего, что бы мне понравилось.
Anonymous
15 май 2007, 16:03
Да уж, одежда для беременных просто нет выбора, всего много, на столько модели страшные что на себя надеть никак не хочется, всегда хочется быть красивой.
15 май 2007, 16:16
В Европе с этим проще, и шмотье дешевле. А у нас зайдешь в "типа крутой" магазин, а там балахоны, как для бабок-Химок, нехотелось себя уродовать, поэтому проходила мимо. Легче купить модель в обычном магазине на размер-два больше, чем морочиться вот так...
15 май 2007, 17:06
Набрала себе всяких туник, платьев колокольчиком и тому подобных вещей в обычных магазинах.. а когда совсем уже пузень отрастет - на этот случай есть толпа родивших подруг:))) очень не хочется беременскую одежду покупать специально!!
16 май 2007, 18:13
Да уж,иногда просто удивляешься,такое чувство,что шьют для людей очень в возрасте.Одни расцветки чего стоят.:(
16 май 2007, 18:23
+1! Даже на мой большой живот находилась одежда - и штаны (и шорты) разных фасонов с трикотажной резинкой на пузе (Stradivarius), и платья/сарафаны "под грудь"(Zara, Mango), и блузки/майки (везде)...
15 май 2007, 19:15
верх(кофточки, топы, даже некоторые платья) - в обычных магазинах. штаны, юбки в специализированных. у нас в Красноярске толькоКенгуру и Свит мама :-( мало
16 май 2007, 09:13
А я искала и нашла в интернете сеть магазинов МамаМаркет и поехала в ближайший на Рязанском проспекте, хотя у них их 9 штук, даже Дисконт есть. Приехала и обалдела... там охриненный магазин метров 100 наверно и все только для нас любимых для беременных, никакого детского, там столько одежды модной , что ничего не найти просто нереально, там одних только джинсов целая стена, а цены... я за 5 тыщ руб полмагазина вынесла. а еще там куча белья лифчики на сейчас и для кормления, бандажи, косметика от растяжек, халаты в роддом, одноразовые трусы, диски обучающие по кормлению и еще куча всяких прибамбасов. Я меряла наверное часа 2 ну и конечно покапризничала малость, но там такие девчонки работают, они даже внимания не обратили, как будто мои капризы это нормально. А когда я устала, они на диванчик усадили, чаем напоили... короче я почувствовала себя Джулией Робертс из фильма Красотка, когда ее в бутике облизывали. Вообщем всем советую. Если съездите, делитесь впечатлениями! очень настроение шоппинг поднимает
16 май 2007, 09:29
Киньте ссылочку на сайт этого магаза, плиз!:)) Рязанка от меня далековато..
16 май 2007, 10:16
http://www.mama-market.ru/
16 май 2007, 10:20
Спасибо:)
16 май 2007, 09:54
о дааа, как красиво разрекламировали ) такое барахлище еще поискать надо, уж извините
16 май 2007, 11:03
Я тоже в мама-маркете прикупила себе капри джинсовые лёгкие,правда не скажу,что прям дёшево совсем(1600),зато они так сделаны,что думаю и после родов носить их можно будет спокойно,а вот выбор кофточек был на тот момент не ахти... Я была на марксистской
16 май 2007, 12:11
Вчерась там была. Понравилось. Потому что я мелкая по натуре, даже в обычной жизни со штанами проблема:-) Ничего, прикупила 2-е брючек. Взяла бы все:-D В прошлую беременность одевалась в Оланте. Ношу все вещи до сих пор с удовольствием. Рынки терпеть не могу. Свит мама - по мне выбор не очень, дороговато. Почти весь верх - обычные вещи. Тем более сейчас модны туники.
16 май 2007, 16:18
Была на Сходненской.....вообще ничего не понравилось...выбор малюсенький :-((((
15 май 2007, 16:10
В магазинах в целом все достаточно страшненькое, симпатичное болеене менее в кенгуру, но там такие цены(я была не готова за платье выложить 8-10 тыс.). Мне шила платья знакомая(получилось и красиво и дешево, и материал сама выбрала, какой захотела); в магазине покупала только брюки и капри.
15 май 2007, 16:12
cкоро мама магазин хороший вот еще посмотрите там http://mama-dress.ru/katalog.htmll
15 май 2007, 19:46
так автор из Украины, там нет скоромамы
15 май 2007, 21:50
ыыы,сорри,я не посмотрела паспорт..
AD
AD
16 май 2007, 10:55
Я покупаю для беременных. В обычных магазинах надо брать больших размеров, а не хочется ходить как бегемот.
16 май 2007, 12:33
сейчас вообще хорошо в обычных магазинах одежда практически для беременных, по крайней мере, верх точно можно легко покупать
16 май 2007, 14:18
Но и на Украине тоже есть магазини, но по правде говоря мне не хочется там покупать, не красивые вещи. Я покупаю в бутиках, беру на размер больше и все прекрасно получается.
16 май 2007, 16:29
Я заказываю из Австралии, доставка - неделя. Посмотрите на сайте: www.quennbee.com.au
16 май 2007, 16:38
А ссылка правильная? Что то не открывается :-(
16 май 2007, 17:43
класная ссылочка!а как оплачиваете?
16 май 2007, 16:36
Облазила кучу магазинов для беременных, ничего не нравится, кофточки ужастных расцветок, ни одной нормальной туники:-( Джинсы померила под животик,не понравились (все таки на лето на животик жарко) а потом померила свои джинсы с низкой посадкой, супер сидят, так и хожу в нормальных джинсах. На рынке купила штаны велюровые за 450 руб. для дачи и дома. были и за 1000 руб. но решила съэкономить :-) для дачи сойдет, и качество не хуже. И т.к. до беременности носила все майки в обтягон, ни во что уже не влезаю....купила в Эсприт очень мягкую трикотажную футболочку-поло , где то за 1100 руб. И отлично села! В других обычных магазинах примеряла футболки, но если берешь на размер больше то с плеч сваливается, если размер в размер, то пуз обтягивает слишком. Вот еще бы толстовочку мягенькую купить и тунику приятную к телу :-)
16 май 2007, 16:40
А бюстгалтера Анита где подешевле? Купила один на Совенке...еще хочется :-)
16 май 2007, 16:44
http://www.queenbee.com.au/
16 май 2007, 16:55
Открылась :-) спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325