Меню

Подскажите,очень важно!

AD
14 май 2007, 17:51
Приветик всем-всем! Подскажите,пожалуйста!!! У меня задержка 10 дней,сдала ХГЧ=275,НО в этот же день на УЗИ в матке ничего не увидели.Сдала через 6 дней ХГЧ=10800.На УЗИ ёще не ходила,т.к.вагинальное УЗИ у нас в городе только по субботам бывает.У меня периодически побаливает живот и мажет чуть-чуть.Теперь очень волнуюсь,может это быть внематочная беременность или нет? До УЗИ ещё далеко,очень переживаю!!!
14 май 2007, 17:59
С таким ростом ХГЧ внематочная крайне маловероятна, кстати вам уже наверное и трансвагинальное УЗИ не нужно и на обычном увидят что маточная. А мазать может от того что датчиком шейку побеспокоили. Настраивайтесь на лучшее, старайтесь не напрягаться...
14 май 2007, 18:09
девушка ,ну что вы в самом деле,узи и в 6 недель иногда не показывает,надо делать внутреннее,а вы в 10 дней ошли и разволновались,кстати при внематочной боли дикие,так что расслабтесь (с транслита)
14 май 2007, 22:27
Мажет ? Какие выделения, кровь? Хороший ХГЧ. Но выделения не есть гуд! Уже должны на узи увидеть, хотя не факт. Может и дольше нужно ждать. У меня в 7 нед увидели. И еще, думаю с выделениями лушче побыстрее к врачу.
14 май 2007, 18:07
Солнышко,спасибо тебе огромное! Я успокоилась немножко,а то совсем распереживалась.
Счастливая и...
14 май 2007, 23:33
На сколько я в курсе, то при внематочной жуткие боли и мазать не должно. Меня как-то привезли в больницу с дикими болями с подозрением на внематочную (я двигаться, вообще, не могла, в какой-то момент просто загнулась и разогнуться уже не смогла), а у меня всего лишь сильное воспаление. А в больнице уже с медсестрами и врачом поговорила по поводу внематочной, они мне более менее разъяснили, что может быть. А в этот раз я сама приехала к врачу тоже с мазней, но только я грешила на воспаление, а оказалось, что Б :). Мне назначили Магне В6 и но-шпу. Так что с мазней бегом к врачу, это же опасно. УДАЧИ ВАМ!!! И всего наилучшего.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325